Перейти к содержанию

Хотите в жены девственницу или опытную?


Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?  

435 проголосовавших

  1. 1. Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?

    • я девушка, хочу узнать результат
      110
    • все равно
      80
    • Ухх в постели
      63
    • Девственницу
      182


Рекомендуемые сообщения

Ты анимешник? Тян,да тян :D хентаем балуешься *79

Не, аниме не смотрю и хентай тем более, не в обиду ИМХО "но аниме поедает мозг, они как наркоманы становятся". Просто сленговое выражение ~

Ссылка на комментарий

Да скоро лофа кончится и здесь перестану появляться,выпишусь из больницы :D

так что отстану со своими глупыми вопросами,ну буду может еще писать,но редко,работа,работа,работа))

Ссылка на комментарий
Все мои девушки до нее были девственницами и поэтому я этого всегда и придерживаюсь. Просто в этот раз так получилось, почему я не могу иметь права на свою маленькую любимую девочку которая была бы только моя и никем не тронутая, только моя.

ВСЕ девушки были девственницами.

А что если те девушки до сих пор девственницы (а другие было обоюдное решение расстаться) ? Допустим не сошлись характерами до секса, мне не 20 и не 30 лет, чтоб говорить что девственниц не осталось и я должен пожимать что есть.

Они ВСЕ остались девственницами.

Нет, я не девственник, в плане секса: девушки ( в самом начале не очень радуются, без преувиличений не обрубок, доставляло дискомФорт размером). По поводу постели у меня нет комплексов, мог бы скинуть сообщение от девушек поэтому поводу( но опять же это личное), да не спорю нравится, что я для них лучший,

Так спал то тогда с кем? По вызову? Или все-таки лицемер, или замечание Eric про "Она была девственницей, но моряки её знали как «тугая попка» и «сахарные губки»" неожиданно попало в точку? Или решил красивыми бла-бла попрактиковаться в дефлорации? :D

Никто к тебе в личную жизнь не лезет, но сам вывалил все свое белье, извольте тогда за слова отвечать. Если б слова так явно не противоречили, я б не стебался, мож написал тоже про "забей" итд. Но походу пахнет единорогом :D

Ссылка на комментарий

Да гонит он,сразу видно,все были девственницами,блин,их сейчас днём с огнё не сыщешь,а ВСЕ,так громко сказано,будто все 40, может и были все, все ОДНА или две и то ей было 10 и мама с папой её не отпускали после 18.00

вот за все время моего сексуального опыта,всего две было девственницы (скажу честно,больше не девственницы,одна под сомнением,был выпивши,может и гнала,что скорее всего так и есть,а у самой были эти дни,сам процесс толком то и не помню,но на утро как будто человека убил,блин,ей надо было в доноры идти,столько крови почем зря пропадает)так вот,это мне еще можно сказать повезло,у многих друзей моих которым и 28 и 30 лет до сих пор не было девственниц,да и женатые они сейчас,а жены тоже таковыми не являлись,может просто не мы там ищем?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

MeMeMeeTt,про единорога тоже хотел спросит *90

Ссылка на комментарий

6ELLA, LavrikZ

да ничего не значит. просто к слову пришлось, ассоциативно, из всяких сказаний про единорогов. вы же писали про мифических героев и девственниц, так по одним из версий единорогов ловили да девственниц, то единороги сами ходили в поиске их (зачем интересно? :D ), ну и вроде как это животное символизирует процесс дефлорации.

в общем фиг знает что за зверь, и для чего все это ему :D это я про единорога :D

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt,все,догнал))))как то об этом и не подумал)))а искали они что бы отъединорожить,на картинках видел их,у них резьба на роге,так что те,кто впервые с девственницей побывал отчасти единорог)))))))а Sardu стремится кним))))

Ссылка на комментарий
Да гонит он,сразу видно,все были девственницами,блин,их сейчас днём с огнё не сыщешь,а ВСЕ,так громко сказано,будто все 40, может и были все, все ОДНА или две и то ей было 10 и мама с папой её не отпускали после 18.00

вот за все время моего сексуального опыта,всего две было девственницы (скажу честно,больше не девственницы,одна под сомнением,был выпивши,может и гнала,что скорее всего так и есть,а у самой были эти дни,сам процесс толком то и не помню,но на утро как будто человека убил,блин,ей надо было в доноры идти,столько крови почем зря пропадает)так вот,это мне еще можно сказать повезло,у многих друзей моих которым и 28 и 30 лет до сих пор не было девственниц,да и женатые они сейчас,а жены тоже таковыми не являлись,может просто не мы там ищем?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

MeMeMeeTt,про единорога тоже хотел спросит *90

ну, во первых я предположил, а что если они все остались девственницами, а по поводу девственниц дома поменьше сидеть надо, в моем возрасте еще встречаются такие девушки. Были случаи что не доходило до постели, про единорога не понял. А может это просто мой очередной вброс, на тему морали~ Стремление найти ту единственную или переступить через себя, время покажет. По сути получить тут хоть какой-то совет не возможно-)))
Ссылка на комментарий

Sardu,оооо,просто в тех местах,где я обычно бываю,девственницы редкие гости. Про возраст да,знал что этим будешь аргументировать,поспорить сложно,мне вот сейчас как то не так уже знакомиться с 18тилетними,а пока до "нужного возраста" доходят,то уже не невинны ;) совет тут можно спромить куда сходить на выходных,как забить гвоздь,а человеческие отношения-слишом неоднозначно

Ссылка на комментарий

Sardu, ну что вы так скисли! Я ведь вам на полном серьёзе советую - не отчаивайтесь! Стремитесь к совершенству! Ищите её! Она наверняка не ходит по клубам, а прямо сейчас сидит на уроке/паре, слушает учителя, а сама мечтает о том, чтоб поскорее повстречать своего единственного и при этом рисует какие-то фигурки на полях тетради... Мне так представляется *16

На счет той, что сейчас с вами (которая вас смущает своими предыдущими отношениями): в остальном она вас устраивает? Это то, чего вы хотели, есть ли в ней все эти черты? Просто мне кажется, что если она так несерьёзно относится к интиму, как она вообще могла вам понравиться? И стоит ли тратить на неё своё время, чувства, душевную теплоту ну и всё тому подобное...

MeMeMeeTt, похоже, что минусик вам и в правду LavrikZ поставил по ошибке. Вернитесь к обсуждению!

;)

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Хотя нет, минус всё же от автора темы прилетел...

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:

Бли! т.е. от Сарду минус!

Ссылка на комментарий

Sardu, вот ещё что,чего нюни то развесил,стихи наверное еще пишешь про нас :D

типа:

Бедный,бедный лаврик зет

Девственницы на него нет

Или

Мемеме,бебебе,

Поставил минус я тебе :D

Ссылка на комментарий

Sardu девственник и хвастун))) или по интернет жаргону тролль. *16

Незатейливо представил себя здесь на форуме половым гигантом с огромным хером, толпой девочек позади, и одновременно с тонкой и ранимой душой)))) (хотя в жизни все наверняка наоборот)

Чуть не располагался даже *31

Ссылка на комментарий

На моем опыте была только одна девственница. Не понравилось. Поэтому не вижу смысла в погоне за той самой девственностью.

ЗЫ. Недавно друг рассказывал - зарегистрировался на сайте знакомств, а там к нему стала приставать некая особа, которая через слово повторяла "Я девственница! Неужели для тебя это не важно?". В итоге, когда он сказал что ему в общем-то пофигу на это, она просто нахамила и кинула в игнор. Я только пальцем у виска покрутил. Чокнутая какая-то...

Ссылка на комментарий

Erlic,блин,ты что карты раскрываешь :D он до этого момента думал,что мы поражены его достоинством,ранимостью и тд и тп,а теперь он в этой теме походу не будет появляться, кем мне теперь общаться? :D

сарду,есть один только выход из ситуации,фото в студию!

эээээ,не горячись,я пошутил :rofl:

Ссылка на комментарий
Sardu девственник и хвастун))) или по интернет жаргону тролль. *16

Незатейливо представил себя здесь на форуме половым гигантом с огромным хером, толпой девочек позади, и одновременно с тонкой и ранимой душой)))) (хотя в жизни все наверняка наоборот)

Чуть не располагался даже *31

хочешь проверить? Хаха, я для вас половой гигант? Ну, тогда мне жаль вас. Не знаю, может и реально я ошибся, что написал сюда. Кругом хейтеры, даже не пообсуждаешь с вами. Смысл мне выставлять себя кем-то если меня большинство тут не знают в жизни краше не стану от этого. Каждый имеет право на свое мнение, ваше дело.
Ссылка на комментарий

Sardu,а вот для этого обычно так и делают чтобы хоть как то самоутвердиться,дай Бог что ты не такой,но сорри,не могу тебе верить,кучу таких встречал,очкарики закомплексованные)

Ссылка на комментарий

Жалко девушек. Прикиньте такую ситуацию. Хранит девушка себя, свою девственность. Знакомится с замечательным парнем. Замечательный парень обещает ее носить на руках, дарить розы каждый день. В общем потенциальный жених. Как такому замечательному не отдаться, тем более у него такие жалостливые глаза : . Дальше больше. Девушка теряет свою невинность. Замечательный парень ставит галочку в своем блокнотике: девушка номер 9 - девственница, сделано. Парень убегает, девушка остается одна с большой дыркой в сердце и не только.

Какая альтернатива? Отдаться только после свадьбы. Но это же не современно. Да и парни такие пошли, не женятся пока не попробуют. Тем более если слишком долго ждать можно и состариться. А останется выходить замуж только за лысых мужичков за 40.

Страшно товарищи.

Ссылка на комментарий
Sardu,а вот для этого обычно так и делают чтобы хоть как то самоутвердиться,дай Бог что ты не такой,но сорри,не могу тебе верить,кучу таких встречал,очкарики закомплексованные)
не поверишь, не ношу очки. Рост 178 средний, патлатый, худой не из бедной семьи. Могу себе позволить делать дорогие подарки девушки, у родителей не беру уже как пол-года денег. Ушел на практику и после нее начал самостоятельно работать, учусь и параллельно работаю вечером, можно сказать клерком так называемым. На себя и девушку хватает пока

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Жалко девушек. Прикиньте такую ситуацию. Хранит девушка себя, свою девственность. Знакомится с замечательным парнем. Замечательный парень обещает ее носить на руках, дарить розы каждый день. В общем потенциальный жених. Как такому замечательному не отдаться, тем более у него такие жалостливые глаза : . Дальше больше. Девушка теряет свою невинность. Замечательный парень ставит галочку в своем блокнотике: девушка номер 9 - девственница, сделано. Парень убегает, девушка остается одна с большой дыркой в сердце и не только.

Какая альтернатива? Отдаться только после свадьбы. Но это же не современно. Да и парни такие пошли, не женятся пока не попробуют. Тем более если слишком долго ждать можно и состариться. А останется выходить замуж только за лысых мужичков за 40.

Страшно товарищи.

выбор за девушкой
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...