Перейти к содержанию

Хотите в жены девственницу или опытную?


Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?  

435 проголосовавших

  1. 1. Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?

    • я девушка, хочу узнать результат
      110
    • все равно
      80
    • Ухх в постели
      63
    • Девственницу
      182


Рекомендуемые сообщения

OLYA333, не делай выводов, не владея информацией. Попунктно:

1. Чувствуешь разницу между "когда-то было, когда ещё не встретила любимого" и "прямо перед свадьбой на девичнике"? К гадалке не ходи, разница есть. Это к вопросу "смешно-не смешно"

2. За что бить "женишка"? Я его на тот момент в глаза не видел. Или что имеется ввиду под словом "впендюрить"?

3. Что имеется ввиду "угугухх" и почему Я должен быть на мальчишнике незнакомого человека?

4. На какой это свадьбе Я должен невинно улыбаться? Меня вообще туда никто не звал, случайная встреча случайных знакомых закончилась сексом (кстати, холодно на бильярдном столе, крайне не рекомендую, позже узнал что снизу гранитную плиту ложат для устойчивости) и она убежала домой, ведь через неколько часов свадьба

5. А чё это ты такая нервная? Может массаж? )))))))))

Ссылка на комментарий
Конечно на девтственнице жениться надо!

Я за это лето уже на седьмой свадьбе своих бывших подруг был! Сидя на свадьбе я все время посмеивался и ухмылялся над их женихами вспоминая что я творил в постели, подъезде и в машине с их невестами раньше по молодости. Не хотел бы я быть на месте женихов своих бывших подружек!

А ведь окажешься :D

Ссылка на комментарий
вчера с одной целовался-целовался, так и не дала, пришлось домой отвезти ((. Респектос ей за выдержку, надо будет повторить попытку, надо же отбить затраты ))))))))))

ох как

отбить затраты

словосочетание то какое подобрали

инвестиции отработать должна?)))

Ссылка на комментарий
Тут 100% попадание. Окажется, еще как.

Карма сработает. И над ним кто нить будет хихикать.)))

Да причем здесь карма? Современные девушки, не более. Ну это фигня в какой-то мере, если речь не идет про поводы для хихиканья произошедших во время серьёзной фазы отношений и тем более супружества.

Ссылка на комментарий
Конечно на девтственнице жениться надо!

Я за это лето уже на седьмой свадьбе своих бывших подруг был! Сидя на свадьбе я все время посмеивался и ухмылялся над их женихами вспоминая что я творил в постели, подъезде и в машине с их невестами раньше по молодости. Не хотел бы я быть на месте женихов своих бывших подружек!

если у девушки есть принципы,вам с ней не по пути будет. придется брать в жены опытных

мою подругу всегда смешили вопросы типа:"какой я у тебя" она отвечала "третий" а в уме ржала "тридцать третий" а мужики велись и радовались до жопы

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

слишком опытную тож не вариант)))

вдруг там рота солдат до тебя побыла)))

об этом вряд ли узнает жених :)

парадокс жизни.столько знакомых бл*дей повыскакивало замуж. и мужья будут глотку рвать,доказывая благородство спутниц. бедолаги. вот она и опытность - создать муляж невинности (неиспаханности)

Ссылка на комментарий

Покасик! Держись! ))) Очень не хотелось опускаться до этой темы, но придется...

но ... как уже говорил не будет нормальной девушка познавшей в себе много "ТВЕРДЫХ ТЕЛ". морально не будет

это мужчина, познавший в себе "много ТВЕРДЫХ ТЕЛ" или как вы там соизволили высказаться - не нормально, а вот женщине (правда много ли "Твердых" и так уж ли прямо "ТЕЛ"))) как раз очень нормально, я даже скажу "здоровья для" - так просто необходимо. Вам, конечно, не понять про "застой крови" в органах малого таза и болезнях, связанных с этим явлением, чисто женского характера, да и судя по вашим постам - плевать вы на них хотели, как собственно на женщин. Но вы, видимо "недовидите", ибо женщины не просто "стали в один ряд с мужчинами" мы стали круче и достойнее мужчин... Это мы строим крепости и оберегаем их (зачастую вместе с вами внутри), Это мы каждые два года меняем ЖЫП, это мы рожаем и поднимаем сыновей, даем им образование, покупаем квартиры и машины, делаем свадьбы "как у людей" и ждем внуков! Я уж не говорю про то, что это именно мы занимаемся ландшафтным дизайном (посадкой деревьев)) Тааак, что там еще должен типа настояящий Мужик сделать... И при всем при этом не рассуждаем о мужской девственности... Вы только не думайте - я очень люблю мужчин и не кошу всех под одну гребенку есть, безусловно, исключения, но факты - вещь упрямая. В наше время женщина уверенно вытеснила мужчину с его привычного ареала ) Вот даже эту тему взять, ну неужели нормальному мужчине не противно в ней принимать участие... Лично мне противно читать здесь посты "мужчин", которые пишут "дырка" "подстилка" и прочую ересь про "недевственниц" и тут же бахвалятся количеством "покоренных" женских тел... Или вы скажете, что они ползали за вами, умоляя лишить их этой самой девственности??? Или это все-таки вы "делали вложения" (слова-то какие, прям ценной бумагой себя почувствовала), дарили цветы/конфеты, слова красивые говорили... чтоб потом сказать "подстилка"?... Так кому из нас "морального здоровья" не хватает?..

А тем, кто возводит девственность в культ: подумайте, почему в древние времена в жертву приносилась именно девственница? Нет, это не потому что она "чиста", а потому что еще не понятно - будет ли она рожать и тем самым быть полезна своему клану... Не зря ведь "ведущая" икона изображает женщину с младенцем на руках - у нее тоже мужа нет - она тоже дырка? Или подстилка? Хоть и один раз, (не факт))) но все-таки...

Ох, прям предвижу поток нечистот, который сейчас плеснется в мою сторону... Ну да черт с ним!

Да! и еще: любители и ярые поборники девственности - жаль Карины Барби на вас на всех не хватит :yes:

Ссылка на комментарий

Знатный текст, поржал. Давайте некоторые моменты разберем.

это мужчина, познавший в себе "много ТВЕРДЫХ ТЕЛ" или как вы там соизволили высказаться - не нормально, а вот женщине (правда много ли "Твердых" и так уж ли прямо "ТЕЛ"))) как раз очень нормально, я даже скажу "здоровья для" - так просто необходимо.

Так для здоровья женщины что важно-то? Частота и регулярность, я правильно понял? Или разнообразие? Ведь это всё-таки разные понятия.

это мы рожаем и поднимаем сыновей, даем им образование, покупаем квартиры и машины, делаем свадьбы "как у людей" и ждем внуков!

Многие женщины по сути тащут на себе семью и выполняют много работы, которую по идее выполнять не должны. Но вот воспитание именно сыновей у матерей получается очень плохо. Просто жизненное наблюдение.

А тем, кто возводит девственность в культ: подумайте, почему в древние времена в жертву приносилась именно девственница? Нет, это не потому что она "чиста", а потому что еще не понятно - будет ли она рожать и тем самым быть полезна своему клану...

Ну это вы уже слишком увлеклись, такую чушь написать это умудриться надо.

Ссылка на комментарий
Знатный текст, поржал. Давайте некоторые моменты разберем.

Рада, что сумела поднять вам настроение, тем более, что это было не сложно - люди часто смеются над тем, что их мозг не в состоянии осмыслить...

Так для здоровья женщины что важно-то? Частота и регулярность, я правильно понял? Или разнообразие? Ведь это всё-таки разные понятия.

Кому что... вы же каждую за ноги не собираетесь держать? Или собираетесь?... Я не понимаю: найдите то, что вам нужно, но зачем поливать грязью женщин, которые лишили вас статуса ботана-дрочуна и дали вам тот самый пресловутый "опыт", которым вы так кичитесь? И который на деле редко превосходит рассказы о нем...

Но вот воспитание именно сыновей у матерей получается очень плохо.

вот тут не буду спорить - вам безусловно виднее! Маме привет!

такую чушь написать это умудриться надо.

Опустим ликбез по кельтским временам, тем более, что это напрасный труд в данном случае...

А про икону вы сознательно пропустили или тоже "поржали"?

Ссылка на комментарий

АкВаМаРиН

при всем уважении, не могу согласиться.

как же так, мужчины победили в ВОВ, там их и споили, давали боевые 100 гр., насмотрелись там всего того, что не дай Бог каждому, многие стали калеками. Пришли с войны домой, и запили!.. Эх, судьба человека!

Затем в СССР еще на алкоголе делали бюджет. И для чего это в любой организации, даже в сугубо женской, (даже в школе!) принято отмечать любые события?

Вот истоки российского алкоголизма. Короче, алкоголизм сгубил советских мужчин, а также опустил их нравственность, попробуйте быть нравственным под градусом.

Женщины в войну несли бремя мужчин на себе, и стали сильными и могучими, нужда заставила, это вообще круто, конечно. Но этим опускают мужчин ниже плинтуса. В самом деле, зачем они нужны, мужики? Зачем?

Если без них можно воспитать сына, построить дом и дерево посадить!

А им остается в таких условиях скатиться в гомосексуализм, алкоголизм, наркоманизм и вообще повеситься!

В итоге, мужчины деградировали, женщины развратились, а малолетние и те растлены телеком, инетом, кино, улицей...

Ведь с утратой СССР морально-нравственное, патриотическое воспитание в школах улетучилось. (а в СССР эти функции несли ступени: октябренок, пионер, комсомолец)

грубо говоря, мужчины тряпки, алкаши или геи.

женщины - скоро модно будет вообще голой полуголой ходить, и это будет нормально...

а мозги, образованные люди будут уезжать в развитые страны, чтобы жить в "нормальной" стране, это типа сша, канады, австралии.

И что за будущее у такой страны?

Ссылка на комментарий

Марина

а как к теме относится Ваш пост? Где в нем про девственниц? Очередные слезы, по былым временам.

Мужики дегроды, лишают всех девственности? А будь у нас высоко-моральное общество как при СССР, то тогда конечно секса не было, все до смерти девственницами ходили. проституции не было и без мужей не рожали.

Ссылка на комментарий
АкВаМаРиН

при всем уважении, не могу согласиться.

Эммм, с чем именно? С тем, что каждый волен выбирать? Я никого не осуждаю, только призываю быть терпимее к друг другу. Люди не умеют уважать выбор другого, высказывать свое мнение, не задевая чувства другого...

с утратой СССР морально-нравственное, патриотическое воспитание в школах улетучилось.

Проблема не совсем в этом, просто новая власть, разбив старые ценности - ничего не предоставила взамен... То же самое было и в 17-м году... страна погрузилась в хаос.

Теперь о "ста боевых" я не считаю возможным рассуждать на эту тему, но смею предположить, что убивать вообще трудно... без 100 грамм так особенно... А про алкоголиков - они вообще рады прикрывать свою "болезнь" всякими разными причинами, вплоть до того, что это Страна их толкает на это... Не хочешь - не пей. Хочешь - пей. Все просто - это опять же личный выбор каждого.

грубо говоря, мужчины тряпки, алкаши или геи.

Ну вот тут, простите, при всем уважении - никак не могу согласиться уже я ) дело в том, что если человеку говорить о том, что он дурак - рано или поздно он в это поверит! Нужно напротив говорить, что они самые хорошие/умные/красивые и они такими станут, не все и не сразу, конечно, но станут!

Вот Вы говорите про развитые страны, а ведь в той же Америке - Личная свобода выбора ставится во главу угла.

И еще: я верю в эту Страну и в ее будущее, жаль, что я до этого не доживу. Но я хочу сделать ее лучше для своих потомков.

Ссылка на комментарий

Pokasik

тема про девственниц, а АкВаМаРиН написала, что мужчины - сами вы типа такие-сякие девственности своей мужской не соблюдаете, а на женщин гоните.

так вот мой пост был в первую очередь о том, почему мужики - именно такие. во-первых, мы их сами рожаем, воспитываем, обучаем, т.е. они - это мы, только в мужском обличье, а во-вторых - это не слезы о потерянной СССР, а исторический экскурс, отчего сформировалось мужское и женское население именно таким, а не другим.

и странно было бы предъявлять предъявы к самим себе.

но когда был домострой, всё было значительно проще.

я не говорю, что мужики - дураки, они хорошие/умные/красивые, так и нужно постараться этому как-то соответствовать. Хотя бы тому, что 42 % здесь хотят в жены девственницу.

а то, что некоторые любят свободу выбора... ну так, пожалуйста, свободы и в России никто не ограничивает, по-моему.

и это еще смотря какая именно свобода, чего и от чего.

Ссылка на комментарий

Марина

А я вот ващей позиции так и не могу понять..

кто плохие та тогда? если в одном посте Вы пишите про плохих мужиков, в другом про плохих женщин...

Вы как то сосредоточьтесь и не перескакивайте.

Женщины в войну несли бремя мужчин на себе, и стали сильными и могучими, нужда заставила, это вообще круто, конечно. Но этим опускают мужчин ниже плинтуса. В самом деле, зачем они нужны, мужики? Зачем?

Если без них можно воспитать сына, построить дом и дерево посадить!

А им остается в таких условиях скатиться в гомосексуализм, алкоголизм, наркоманизм и вообще повеситься!

В итоге, мужчины деградировали, женщины развратились, а малолетние и те растлены телеком, инетом, кино, улицей...

Вот тут вроде сначала Вы пишите, что женщины молодцы. Нужда их заставила стать такими. На самом та деле они не такие уж и молодцы, потому что

мы их сами рожаем, воспитываем, обучаем, т.е. они - это мы, только в мужском обличье,
, но опять же все не так уж и плохо , потому что
не говорю, что мужики - дураки, они хорошие/умные/красивые, так и нужно постараться этому как-то соответствовать.

Так все таки, кто козлее то? Бабы или мужики?

А вот это вообще апофеоз всего

Хотя бы тому, что 42 % здесь хотят в жены девственницу.
хотят, ага.. а чо же они тут письками меряются и хвастают, как они на свадьбах своих друзей над ними же и смеются, потому что беззастенчиво трахают девочек-невест?
женщины - скоро модно будет вообще голой полуголой ходить, и это будет нормально...
А это вообще возглас пенсионерки на лавке. Сейчас как раз все ходят в длинном, объемном, где вы видите? Я на улицах вижу красиво, очень красиво одетых девушек. И крайне редко встречаются пошлые или полуголые.
Ссылка на комментарий

если принять за гипотезу, что мужчины и женщины - одно целое. а не пристало рукам ругаться с ногами, вот вы ноги ходите, где попало, и мараете полы, а мы руки - устали тут уже полы драить.

кто козлее? это зависит уже от того, кто в какой семье воспитывался и получил морально-нравственный облик, в каких условиях и т.д. и т.п. Но никак не однозначно: мужики козлее, или бабы козлее.

по-разному бывает, то одни, то другие.

нет, я не против моды, что вы? пусть, раз красиво...

только мужчины на это сильно ведутся, и если видят модно полураздетую девушку, то возбуждаются и пытаются ее соблазнить. а жениться-то ведь не станут, пока не разберутся, что за человек и т.д.

Тем временем, девушка становится - соблазненная и покинутая, но это для нее теперь не страшно, найду другого.

а простатит, кстати, развивается у мужчин в развитых странах, а в мусульманских - очень редко. из-за того, что женщины у них в парандже, с одними глазами ходят. короче, медики считают, что очень вредно мужчинам испытывать неудовлетворенное возбуждение.

Ссылка на комментарий

Марина

Прошу прощения, но Вы как-то не совсем верно истолковали мой пост, напротив я писала

И при всем при этом не рассуждаем о мужской девственности... Вы только не думайте - я очень люблю мужчин и не кошу всех под одну гребенку

Быть может памятью слаба я стала, но форум не даст соврать )))

но когда был домострой, всё было значительно проще.

То есть избиение жены палкой, но только той, что меньше диаметра большого пальца супруга - это просто и нормально?

А это вообще возглас пенсионерки на лавке.

:rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий

*facepalm *facepalm

а простатит, кстати, развивается у мужчин в развитых странах, а в мусульманских - очень редко. из-за того, что женщины у них в парандже, с одними глазами ходят. короче, медики считают, что очень вредно мужчинам испытывать неудовлетворенное возбуждение.

а может потому что у них несколько жен?

Ссылка на комментарий

АкВаМаРиН

избиение - очень плохо, конечно. в таком случае однозначно лучше уйти и жить одной, или выгнать мужа, если он на вашей территории живет.

про пенсионерку на лавке, вы, конечно, загнули.

но на модных подиумах уже манекенщицы показывают нам платья или туники с одной (или даже двумя) обнаженной грудью. так что поживем - увидим.

придется оголяться, согласно моде!

3340300.jpg

про мусульман - несколько жен не каждый прокормит, но женщины у них покорные - это факт! не динамят их и не лукавят, не изменяют.

в остальном ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
АкВаМаРиН

избиение - очень плохо, конечно. в таком случае однозначно лучше уйти и жить одной, или выгнать мужа, если он на вашей территории живет.

Позвольте, как это уйти? Домострой он это, того... низя так при Домострое-то... :D

Мы отошли от темы, так что давайте дальше по существу вопроса... )

Ссылка на комментарий

ну мы не при домострое живем, уйти к родителям всегда можно.

при Домострое жена была забитое существо, это если муж - тиран, деспот и ограниченный остолоп.

но если муж был просвещенным, культурным и просто хорошим человеком - то и жена была счастлива.

поэтому и говорят, не родись красивой, а счастливой.

Мы отошли от темы, так что давайте дальше по существу вопроса... )

пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...