Перейти к содержанию

Хотите в жены девственницу или опытную?


Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?  

435 проголосовавших

  1. 1. Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?

    • я девушка, хочу узнать результат
      110
    • все равно
      80
    • Ухх в постели
      63
    • Девственницу
      182


Рекомендуемые сообщения

53% проголосовавших хотят в жены взять девственицу.

Мне вот интересно, а чего такого в девственности?

Типа играет в душе весёлая музыка, мол тут ещё не ступала нога человека, я первый...

Что?

Ссылка на комментарий

у меня чуть другой взгляд на опросник. сейчас навряд ли найдешь девственную девочку старше 15 лет если она не обделена внешними данными.

очень жаль когда у девушки есть сексуальный опыт и они становятся моральными потаскушками. чем больше парней было, тем больше такие девушки становятся мясом для секса, отношений с такими не построишь. поверьте мне ))

девственная девушка как чистый лист. но... какие там тараканы хз. первый опыт он на всю жизнь запомнится.

п.с. все от человека зависит. сегодняшние подростки морально на столько съедены телевизором и псевдо отношениями, что я даж не представляю как им трудно жить

Ссылка на комментарий

Если она девственница, то это значит, что человек она высоконравственный, имеющий высокие моральные ценности, уважающий в первую очередь себя.

На Руси был обычай после первой брачной ночи вывешивать на обозрение простынь. Да и на второй день свадьбы теща давала новоиспеченному мужу каравай. Если новоиспеченная жена не девственница, то муж выедал в середине каравая дырку. Соответственно, не девственница получала общественное порицание.

Не говорю, что до брака нельзя, но все же хотелось бы в жены именно человека высоконравственного, знающего, что такое моральные ценности. Кстати говоря, в настоящее время это редкость, но тем не менее такие люди встречаются, и далеко не Вероника Зайцева (см. Гугл).

Ссылка на комментарий

petrovna

как я первый раз узнала про телегонию, и про то что, евреем считают по матери, стало понятно, почему раньше было так строго в отношении девственности.

И теперь это актуально, но в силу безграмотности и разнузданной пропаганды "свободы выбора", а также оголтелого феминизма, взгляды о строгости в отношении добрачных контактов, уже не работают и считаются полнейшим архаизмом. Как же это печально...

Ссылка на комментарий

сотовые телефоны и СВЧ-печи очень вредны для человека (лабораторные мыши от них так и убегают в жуткой панике), но сиюминутно полезны. можем ли мы отказаться от бытовых приборов с вредными излучениями? нет! Так и тут - чтобы удовлетворить сиюминутное половое влечение, пофиг на разных там ученых с ихними теориями вроде телегонии. и что они безграмотными считают население, так вот пусть сами, такие грамотные, по своим нравственным законам и живут!

термин "нравственная чистота", увы, уже не в моде

Ссылка на комментарий
знакомая будучи девственницей в свои 22 года (ей респект за выдержку) вышла замуж за парня, с которым встречалась пять лет. Через 2 месяца развелись. *26

Это как? она ему 5 лет не давала?

Ссылка на комментарий

За девственниц надо жениться. Это высший эталон качества 100%. + не пьет и не курит

Девчонки храните себя, не поддавайтесь на провокации)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

надо было опрос среди девушек сделать от 15-30...

Ссылка на комментарий

Девствениц надо нынче в школе искать, тщательно воспитывать, окучивать, ждать 18 и в охапку) оно вам надо? Если старше 18 и девственница - то у неё уже благодаря нашему обществу уже куча заморочек, имхо

Ссылка на комментарий

С ума сошли что ли девственницу в жены. С ней будет скучно очень и не только в постели, но и в жизни, быту. Нахрен с бревном спать, ещё учить потом разным видам секса, время только тратить. Лучше уже готовую взять.

Ссылка на комментарий
За девственниц надо жениться. Это высший эталон качества 100%. + не пьет и не курит

Девчонки храните себя, не поддавайтесь на провокации)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

надо было опрос среди девушек сделать от 15-30...

Да, правильно! Храните себя, не поддавайтесь уловкам гиков секса

Ссылка на комментарий
С ума сошли что ли девственницу в жены. С ней будет скучно очень и не только в постели, но и в жизни, быту. Нахрен с бревном спать, ещё учить потом разным видам секса, время только тратить. Лучше уже готовую взять.
да бросьте, фигня все это, моя первая жена отнюдь не бревном была хоть я и первый был у нее,и в быту все ок , и в жизни, (то что не получилось у нас и мы расстались тема другая и причина совсем другая, (официально то мы не были расписаны но это уж формальность я со своей нынешней только года три назад расписался а до этого сколько жили... )
Ссылка на комментарий

дефлорации дело тонкое. Конечно, по старым обычая всеми руками за целомудрие.

Людей старой школе становиться меньше и это печально

Ссылка на комментарий
дефлорации дело тонкое. Конечно, по старым обычая всеми руками за целомудрие.
девственницу хотелось бы в жены)) Всяких дырок в городе полно, они такие нам не нужны.

так то оно так,.. но вот об этом когда зудит разве думаешь?

Ссылка на комментарий

летом был на свадьбе у незнакомых мне людей в качестве молодого человека одной из подружек невесты (она сама не местная, короче говоря Я на свадьбе никого не знал, так Я думал). Вот ресторан полон гостей, мы немного опоздали, но успели на репетицию как правильно громко встречать молодых, тут они заходят, Я встречаюсь взглядом с невестой, и ой-ёй-ёй, она тоже меня узнала )))))))))))))))). Нормальный такой у неё муж, смешно конечно получилось, но это нисколько не унижает его в моих глазах.

Рассказал эту историю другу, тот вообще недавно был на свадьбе троюродного брата, только там увидел его избранницу )))). Мой друг был "знаком" с ней до брата. Брату об этом знать не надо

Ссылка на комментарий

Тоже +1 к

В нынешнее время девственницы наоборот опаснее в будущем. По опыту сужу(чужому :D) Видел много распавшихся браков, когда первые друг у друга, ну или девушка девственница. Частенько любопытство/обида/неурядицы толкают на измену. И зачастую нравится. Потому как совсем иначе, новые ощущения, может быть впервые оргазм. Мало ли.

Не значит что спать налево-направо, но все равно это ж осознанный поиск. Как писала ~She Wolf~, расходятся ж по физической несовместимости. Ну наверное это, раз всего две недели, а пять лет ждали, психологически то вряд-ли.

Ссылка на комментарий
опаснее в будущем. По опыту сужу(чужому ) Видел много распавшихся браков, когда первые друг у друга, ну или девушка девственница. Частенько любопытство/обида/неурядицы толкают на измену. И зачастую нравится. Потому как совсем иначе, новые ощущения, может быть впервые оргазм. Мало ли.

Девственницы верные жены!

Блин, как сложиться все равно по этому критерию мало кто выбирает себе спутницу

Ссылка на комментарий

Какой-то расплывчатый образ "идеальной девственницы" в этой теме :) Поконкретнее бы.

Девственница нужна. Понятно. А параметры? Какой у вас в голове образ?

Наверное, большинство представляют себе юную девушку, умную, чуткую, покладистую.

Лет так 17-20-ти.

Кхм... такое ощущение, что для большинства свадьба и семейная жизнь - это что-то типа формального ритуала, ну типа покупки какого-нибудь неживого предмета. Какие там первоочередные требования к предметам выставляются? Ну, чтоб новое было. Ага, предмет купил и пользуешь, и он тебе в ответ ничего, молчит, не выговаривает, реагирует только заданным образом и всё.

Потому что неживой, потому что предмет.

Кхм. Прикол в том, что люди-то (Кэп врывается) живые. И по идее к людям надо несколько иные подходы искать и учитывать ряд других параметров.

Конечно, все разные, и есть люди принципиальные, упёртые и т.д.

Ну, вот вам ситуация. Созрели значит для свадьбы и начали искать жену. И непременно девственницу. Тааак. Уже сама постановка вопроса говорит о том, что любовь значения не имеет: что-то типа народного стерпится-слюбится, мол "найду покрасивее девственницу, а там стерпится-слюбится".

ИМХО, главный и основной приоритет "девственность" сводит девушек до уровня неодушевлённых предметов, лишь бы "новое было". В некотором роде получается потребительский подход (тут исключим каких-нибудь традиционалистов-радикалов, религиозных и прочих подобных, в этих случаях по умолчанию человеческая воля решающего значения не имеет).

Надеюсь не все люди такие. И кому-то важны такие качества, как ум, интересность, совместимость характеров. Хотя бы.

Мечтать и желать новый предмет можно сколько угодно, это нормально.

Только людей-то зачем до предмета унижать?

Ещё ситуация: начали встречаться, всем девушка понравилась, все качества удовлетворяют (красивая, умная, покладистая, талантливая, хозяйственная, чуткая, исполненная собственного достоинства). Ещё и любовь разгорелась. Ну всё идеально, и тут узнаёте от неё же - бац! - недевственница!

И в голове тут же алярм, непреодолимым главным приоритетом всплывает принцип "Только девственницу в жёны!" и давит все прочие параметры. Плевать на любовь, и прочие прекрасные качества и идеальную совместимость, и что человек хороший. "Не новая" и всё тут.

Okay.

И пошёл искать "новую".

А вы бы что сделали?

Ссылка на комментарий

Девственницы верные жены!

Блин, как сложиться все равно по этому критерию мало кто выбирает себе спутницу

Лет то вам сколько? Это эмпирические данные или надежды на будущее? У меня как-то лично было раз с девушкой которая вышла замуж девственницей после школы. И это я абсолютный противник такого, просто так вышло. Муж то ессно не в курсе. Надеюсь не вы ))

А тех, кому наплевать с кем спать, валом. И ситуации бывают разные, как это не печально.

Ссылка на комментарий

как я первый раз узнала про телегонию, и про то что, евреем считают по матери, стало понятно, почему раньше было так строго в отношении девственности.

И теперь это актуально, но в силу безграмотности и разнузданной пропаганды "свободы выбора", а также оголтелого феминизма, взгляды о строгости в отношении добрачных контактов, уже не работают и считаются полнейшим архаизмом. Как же это печально...

Верите?

Жизнь сама давно доказала обратное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...