Перейти к содержанию

Хотите в жены девственницу или опытную?


Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?  

435 проголосовавших

  1. 1. Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?

    • я девушка, хочу узнать результат
      110
    • все равно
      80
    • Ухх в постели
      63
    • Девственницу
      182


Рекомендуемые сообщения

Ума пытаешь или рассмешить решил ? Любой адекватный мужик хочет девственницу , а остальное сам научит. Да и вообще кому нравится носить вещи из секон-хенда ?

Ссылка на комментарий

знакомая будучи девственницей в свои 22 года (ей респект за выдержку) вышла замуж за парня, с которым встречалась пять лет. Через 2 месяца развелись. :dontknow:

Ссылка на комментарий

я всегда думала что все мужчины хотят девственниц в жены

а один друг сказал, что хочет не девственницу

ибо если он будет у нее первым и мужем, то вдруг она потом решит попробовать еще кого-нибудь и пойдет на измену, лучше уж пусть нагуляется и уверенно сделает выбор в пользу него, зная что он лучше и точка.

Ссылка на комментарий
я всегда думала что все мужчины хотят девственниц в жены

а один друг сказал, что хочет не девственницу

ибо если он будет у нее первым и мужем, то вдруг она потом решит попробовать еще кого-нибудь и пойдет на измену, лучше уж пусть нагуляется и уверенно сделает выбор в пользу него, зная что он лучше и точка.

Раньше за супружескую измену женщина и её семья могли многое потерять. Сейчас редкая женщина рассуждает о понятиях чести и долга. Налицо последствия сексуальной революции, второй мировой войны и изобретения средств контрацепции. Урбанизация тоже делает свое дело, в городе ты никому неинтересен и если ты загуляешь с кем-нибудь завтра об этом не будут судачить все твои знакомые и соседи.

Ссылка на комментарий
я всегда думала что все мужчины хотят девственниц в жены

а один друг сказал, что хочет не девственницу

ибо если он будет у нее первым и мужем, то вдруг она потом решит попробовать еще кого-нибудь и пойдет на измену, лучше уж пусть нагуляется и уверенно сделает выбор в пользу него, зная что он лучше и точка.

Сомнительный аргумент ? Во первых , сколько ей надо мужиков , что бы нагуляться 1, 10 , 25 , 100 , 500 ? А второе , этот знакомый , что супер секс гигант , что уверен , что будет лучше всех предыдущих , и это сравнение будет в его пользу ?

Ах милый , ты самый лучший из 73 моих бывших партнёров..ой какая радость..

Ну, Ну.

Ссылка на комментарий
Сомнительный аргумент ? Во первых , сколько ей надо мужиков , что бы нагуляться 1, 10 , 25 , 100 , 500 ? А второе , этот знакомый , что супер секс гигант , что уверен , что будет лучше всех предыдущих , и это сравнение будет в его пользу ?

Ах милый , ты самый лучший из 73 моих бывших партнёров..ой какая радость..

Ну, Ну.

Охрененно все сказал. По опыту знаю что женщина начинает задумываться о серьезных отношениях когда начинает чувствовать что на нее все меньше мужиков западает.

Ссылка на комментарий

Однако девственницу в наше время найти сложно...

Если и найдешь то явно или некрасивая (мягко сказано) или с комплексами, раз в 23-25 лет например, девственница...ну не может быть такого однако.

Ссылка на комментарий
я всегда думала что все мужчины хотят девственниц в жены

а один друг сказал, что хочет не девственницу

ибо если он будет у нее первым и мужем, то вдруг она потом решит попробовать еще кого-нибудь и пойдет на измену, лучше уж пусть нагуляется и уверенно сделает выбор в пользу него, зная что он лучше и точка.

Я помню в компании тёлок такую же мульку опрокидывал )))))))) но только посложнее и благороднее что ли, в ответ слышал: "Ах, милашка", - и позже вдул некоторым из них ))))))). По сабжу: хз, девственница может неплохо другими местами баловалась ))))))). Всё зависит от состояния и пробега )))))

Ссылка на комментарий
Зодчий

чо за бред написал?

это выбор каждого

лучше б написал кого ты хочешь в жены, или кого уже выбрал

чем осуждать

Никого не осуждаю , мне всё равно , просто знаю , что бл**ь , она и есть бл**ь и надеется на неё в семейной жизни трудно. Я конечно не имею ввиду , там разведёнок , или от любви брошенных , обманутых , одурманенных , так сказать было пару раз по любви. А конкретно давалок , готовых залезать в постель к другому при первом знакомстве , и тащащих на себя мужиков за счёт секса.

Есть такие чудилки, по попе хлопнул трусы упали.

Да и вообще умные бабы , количеством ни с кем не делятся , даже с самым близким человеком и делают всё тихо. А совсем умные зашивают и переезжают.

Ссылка на комментарий
знакомая будучи девственницей в свои 22 года (ей респект за выдержку) вышла замуж за парня, с которым встречалась пять лет. Через 2 месяца развелись. *26

она ему и после свадьбы не давала :lol: говорит мол на серебряной свадьбе попробуем B)

Ссылка на комментарий

esjigala

нет. ну она ведь тоже не железная.

Она любила его, он любил ее, он долго ждал разрешения ее родителей на свадьбу... но в итоге пять лет почем зря себя мучали воздержанием... и тут такое разочарование...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...