Перейти к содержанию

Хотите в жены девственницу или опытную?


Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?  

435 проголосовавших

  1. 1. Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?

    • я девушка, хочу узнать результат
      110
    • все равно
      80
    • Ухх в постели
      63
    • Девственницу
      182


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Кароче. Поскольку опросник,отвечаю(кэп)))В жены девственницу,ну поскольку это не реально нынче можно сразу на 1 курсе каво нибудь подыскать,гляди и повезет,ну в принципе статистику по целкам не веду,но кажется там шанс побольше не тронутую найти:D.А на крайняк,чтобы не тупая была и ,чтобы варенник не сильно раздолбаный был. Кто та там про счетчик загонял ну вот он,типо счетчик)).Ах да про характер там еще нормальный,чтото проплывало.Конечно главное же характер,а не то,что дама слаба на передок. ахаха.(Каво обидел,ну тех кто почуствовал себя героиней моего рассказа просьба не обижаться не сдавайте себя отписывая свои не согласия со мной этим вы палитесь,ну это для особо умных девиц)).

Ссылка на комментарий

Хоть целка и хотьу нее тыща мужиков была, если любить буду не остановит.

а то раньше целочку хочу, кашу с комочками не буду, тьфу мля.

Ссылка на комментарий

мдя...судя по всему и правда мужики предпочитают девственниц. Вот только интересно почему? к сожалению не знаю что об этом говорил господин Фрейд. если мужчина хочет всему обучить девствинницу, это явно говорит о не реализованности. Конечно просто быть богом в постели у той которая других божеств не видела

Ссылка на комментарий

У нас однокурсница была, недотрога, замуж девственницей пойду бла-бла-бла. Правильная такая вся, но скучная мы не выдерживали и 5 минут рядом с ней-несла ересь. В итоге она у нас совсем одна осталась ни друзей, ни мужа со своей невинностью! И наверное таких много. Я примерно такими и представляю себе девственниц после 20-ти лет.

Ссылка на комментарий
У нас однокурсница была, недотрога, замуж девственницей пойду бла-бла-бла. Правильная такая вся, но скучная мы не выдерживали и 5 минут рядом с ней-несла ересь. В итоге она у нас совсем одна осталась ни друзей, ни мужа со своей невинностью! И наверное таких много. Я примерно такими и представляю себе девственниц после 20-ти лет.

Из-за одной не стоит складывать мнение про всех)

Ссылка на комментарий

давеча знавал старую деву 35 лет. по работе. чуть со стула не упал, когда узнал. вонна как бывает. даже неловко как то было.

всё хорошо в меру

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Aleksandra85

Вспомнилось.

Я была очень честной чувой,

Скромной и застенчивой.

Моя девственность для меня

Моя гордость - остальное херня!

А никому не давала я,

Берегла, как могла, себя.

Только на мою беду,

Секс чесал мою транду.

Ох, как хочу я мужика,

Чтоб намял мои бока,

Чтоб ласкал везде,

Только чтоб не лез в застезь.

А если будет приставать,

И на енто намекать,

Я ему отвечу "нет",

Соглашусь лишь на минет.

О-о!

Ведь это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет"!

Ведь это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет"!

А скоро выйду замуж я,

Будет муж уважать меня -

Я ведь девочкой была,

Свою плеву я сберегла.

А, девки, в кучу чо скажу я,

Для жениха берегите себя,

Вы туда не соглашайтесь, нет,

Идите смело на минет!

О-о!

Ведь это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет"!

Ведь это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет",

Это сладкое слово "минет"!

Ссылка на комментарий

ох, всем бы нашим дама внушить это. Столько девок вокруг, а обнимать с утра ни одну не хочется

Ссылка на комментарий

все верно, давно подозревал об этой теории, когда еще не знал об этом

Ссылка на комментарий

Да так оно и есть, но есть примеры, что многие женщины так и остались нетронутые и одинокими. Моё мнение если уже поджимает время, так как женщина здорового ребёнка может родить лет до 35, то надо родить. Как говорят если комната женщины до 40 лет не наполнилась детским смехом, что после 40 лет она наполняется кошмаром.

Ссылка на комментарий

давно подозревал об этой теории, когда еще не знал об этом

Умиляюсь... бурятская Ванга ХХI вэка.

Давно у вас подобное, любезный?

Ссылка на комментарий

Телегония есть сущий бред упоротых лжеученых не подкрепленный никакими серьезными исследованиями и фактами.

Вы, наверное, и Малахова слушаете во всем))

5bad4f61352554e3b27186d6a567b45b.jpg

Подобные ролики расчитаны на недалеких людей и призваны запугать/наставить их, ибо адекватный и нормальный человек сам способен принять правильные решения. Хотя надо признать - цель все же благая. Но такая откровенная чушь просто заставляет нормальных людей рассмеяться в голос и пожалеть о потраченном на просмотр времени ;)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
ага, ещё без пробега по России, все жидкости поменяны, не битая

Самое главное - "Не распил".

+100500. Такие в салонах продаются. Резиновые.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

Под опытом наверное понимается, ширина их растянутого детородного органа, ибо в постели основная масса этих опытных будущих чьих-то жен бревно бревном.

Да будет вам известно что детородный орган от секса не растягивается(в противном случае после родов он по объему будет мало отличаться от нормальных размеров ведра). А то что девушки под тобой бревном лежат... Ну не знаю, хотя бы почитай там чего- нибудь... А то тебя пошлют когда- нибудь. Прямо из постели.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...