Перейти к содержанию

Хотите в жены девственницу или опытную?


Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?  

435 проголосовавших

  1. 1. Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?

    • я девушка, хочу узнать результат
      110
    • все равно
      80
    • Ухх в постели
      63
    • Девственницу
      182


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Думаю это актуальная тема для большенства. Типичная ситуация: встретил девушку, влюбился и тд и тп, а потом вдруг ты узнаешь, что она не девственница и как дальше жить ( про сексуальный опыт и про бревна мне втирать не надо, счастье не в этом). Эти самые особи женского пола не понимают , что мужчины рассматривает их, как мать будущих детей, а какого жить с той женщиной и девушкой зная, что она раздвигала ноги перед другими(отдалась, довередась). Типа, сейчас 21-й век и т.д и тп типа, можно себ вести как последняя бл*дь, а потом все будет ровно и хорошо в жизни, счастье да любовь? Короче как смириться с этим и дальше жить ?

Ссылка на комментарий

Sardu

Чувак, если тебе около 20 - страдай, плачь, злись. Повзрослеешь - само пройдет. Ну, а если тебе за 25, то у тебя проблемы. А именно, твои комплексы. Ты почему то решил, что ты такой исключительный, что все девушки должны ждать встречи с тобой, беречь свою девственность для тебя. Я, быть может, открою тебе секрет, но девушки влюбляются и в других парней, и отдаются им по любви. И существует множество вариантов, почему они в конечном итоге расстались. И тут ты такой нарисовался. Как дальше жить? *26

Существует и второй вариант: ты влюбился реально в бл*дь. И что? В организме всякие химикалии перемещались и вот тебе результат. Но если у тебя голова на плечах есть, то ты знаешь логичный выход из данной ситуации.

В любом случае, все тараканы у тебя в голове. И разбираться нужно со своим отношением к ситуациям и своими комплексами.

Ссылка на комментарий
Sardu

Чувак, если тебе около 20 - страдай, плачь, злись. Повзрослеешь - само пройдет. Ну, а если тебе за 25, то у тебя проблемы. А именно, твои комплексы. Ты почему то решил, что ты такой исключительный, что все девушки должны ждать встречи с тобой, беречь свою девственность для тебя. Я, быть может, открою тебе секрет, но девушки влюбляются и в других парней, и отдаются им по любви. И существует множество вариантов, почему они в конечном итоге расстались. И тут ты такой нарисовался. Как дальше жить? *26

Существует и второй вариант: ты влюбился реально в бл*дь. И что? В организме всякие химикалии перемещались и вот тебе результат. Но если у тебя голова на плечах есть, то ты знаешь логичный выход из данной ситуации.

В любом случае, все тараканы у тебя в голове. И разбираться нужно со своим отношением к ситуациям и своими комплексами.

. А что если эти разы были не по любви? Первый раз захотелось попробовать, второй раз это было на празднике. Все эти даа раза, она послала своих избранных типа, я вас не люблю и не хочу с вами встречаться, обосновывая этим что первый раз мне было интересно, не до 40 лет же девой сидеть, второй раз я была пьяная. Но какого мне с этим? Почему ее получили те люди которые посути ничего для этого не сделали чтоб она им смогла доверится. Все мои девушки до нее были девственницами и поэтому я этого всегда и придерживаюсь. Просто в этот раз так получилось, почему я не могу иметь права на свою маленькую любимую девочку которая была бы только моя и никем не тронутая, только моя. Разве любой парень не имеет на это право? Бросить жалко :/ не знаю люблю ее или нет. Пишу с телефона, приду домой отредактирую
Ссылка на комментарий
первый раз мне было интересно, не до 40 лет же девой сидеть, второй раз я была пьяная
Это никак не связано с наличием или отсутствием девственности. Это лишь связано с нравственным уровнем - а он, как известно, хранится повыше причинного места.
Ссылка на комментарий
Короче как смириться с этим и дальше жить ?

Ищите девственницу, они есть, мало, но есть. Но вряд ли они по барам да дискотекам. А если там таковые водятся, так они и рады дев-ть потерять с более-менее подходящим типом.

А эта пусть не рассчитывает )))

Ссылка на комментарий

Придется вам либо смириться раз "бросить жалко",либо и дальше следовать своим принципам и искать девственницу.третьего наверное не дано в вашем случае)

Ссылка на комментарий

Подробнее о женской девственности тут:

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=343978

Объединено с существующей темой.

Рекомендую изучить всю тему.

Ссылка на комментарий

Палка о двух концах.

С точки зрения порядочности (которая = совесть) нужно вступать в брак девственниками. А если еще и сохраняешь верность супругу- закрываешь один из каналов растпростарнения СПИДа и ЗПП. А если все супружеские пары будут верны друг другу...? Ну это, правда. уже утопия.

С другой стороны - есть такое понятие как "гармония в сексе". Под этим я понимаю, когда партнерам нравятся в сексе одни и те же вещи. Кстати, анальный и оральный секс - противоестественны. И вступать в брак, не познав друг друга в сексе, - тоже опасно. Могут быть хоть какие супер-гипер-пупер-чувства, внеземная любофффь и отсутствовать гармония в сексе. А это тоже совсем не айс.

Мнение, что чувства победят все, мне кажется - от лукавого.

Ссылка на комментарий

Sardu, читая ваши посты, молча соглашалась с вами и искренне поддерживала ваше возмущение! Особенно тут:

А что если эти разы были не по любви? Первый раз захотелось попробовать, второй раз это было на празднике. Все эти даа раза, она послала своих избранных типа, я вас не люблю и не хочу с вами встречаться, обосновывая этим что первый раз мне было интересно, не до 40 лет же девой сидеть, второй раз я была пьяная. Но какого мне с этим? Почему ее получили те люди которые посути ничего для этого не сделали чтоб она им смогла доверится.

Вот честно! Очень справедливо рассуждаете!

А потом вы написали следующее и у меня отвисла челюсть:

Все мои девушки до нее были девственницами и поэтому я этого всегда и придерживаюсь.

Это как понимать *18

Т.е. вы уже кучу девушек "попортили"! У вас уже было несколько попыток и вам ещё мало???

Думаю, на каждого парня должна приходиться одна девственница (и наоборот, на каждую девушку - один девственник). Не сумел сберечь своё счастье? Сам(а) виноват(а). Теперь бери, что осталось...

Ссылка на комментарий
Sardu, читая ваши посты, молча соглашалась с вами и искренне поддерживала ваше возмущение! Особенно тут:

А что если эти разы были не по любви? Первый раз захотелось попробовать, второй раз это было на празднике. Все эти даа раза, она послала своих избранных типа, я вас не люблю и не хочу с вами встречаться, обосновывая этим что первый раз мне было интересно, не до 40 лет же девой сидеть, второй раз я была пьяная. Но какого мне с этим? Почему ее получили те люди которые посути ничего для этого не сделали чтоб она им смогла доверится.

Вот честно! Очень справедливо рассуждаете!

А потом вы написали следующее и у меня отвисла челюсть:

Все мои девушки до нее были девственницами и поэтому я этого всегда и придерживаюсь.

Это как понимать *18

Т.е. вы уже кучу девушек "попортили"! У вас уже было несколько попыток и вам ещё мало???

Думаю, на каждого парня должна приходиться одна девственница (и наоборот, на каждую девушку - один девственник). Не сумел сберечь своё счастье? Сам(а) виноват(а). Теперь бери, что осталось...

А что если те девушки до сих пор девственницы (а другие было обоюдное решение расстаться) ? Допустим не сошлись характерами до секса, мне не 20 и не 30 лет, чтоб говорить что девственниц не осталось и я должен пожимать что есть. Почему девушки сами своей головой не думают, что это дается раз в жизни и нужно делать так называемый "отбор". Разве это пить, есть просит?жить мешает или еще что-то? Если разговаривать про бревна и т.д и т.п Да можно научить самому всему так даже лучше будет. Было бы мне за 30, может я даже и не поднимал бы эту тема "Пожимал что осталось". А почему в своем возрасте я сейчас не могу взять девочку и вести ее по жизни? (мне не 14 :D ) Просто припекло, что девушки думают, что могут себя вести как хотят нагуляться, а потом встретить своего принца на белом коне который будем им в ноги кланяться и лелеять. После расставаний нет смысла винить парня, вините себя, что не сберегли и пятиминутная слабость "окажется ошибкой жизни". Наверное 80% знают, что первый раз для девушки проходит, как минимум никаких ощущений, а максимум большие боли, разве это стоит того ? Чтоб заниматься сексом-любовью нужно отдаваться партнеру полностью телом и головой (особенно касается девушек, для парней не особую роль играет) даже расслабиться нельзя с незнакомым человеком ~~~

Ссылка на комментарий

Нет,точно не девственницу,но и не "слишком" опытную,а то боюсь выглядеть на её фоне игроком не высшей лиги,каковой все себя считают,а первого ну или куда похуже, второго дивизиона,или сааамоое худшее это любителем(в дворовой команде) :D а если честно,я стараюсь не задумываться об этом и не задавать провокационных вопросов,типа, сколько у тебя было до меня? Я же тоже правду не скажу,может я побоюсь напугать её своими 15ю девушками,а она краснея скажет чтоу неё только 3 :-[ (а сама просебя три......ста) :diablo:

Ссылка на комментарий

Sardu, всё вы правильно говорите! Действительно, сейчас девушку с хорошим воспитанием и высокой моралью не так-то просто найти. Сама удивляюсь, как низко некоторые пали.

Просто мне вы представились некоторым мифическим монстром, который требует, скажем, ежеквартально приносить ему в жертвы очередную девственницу :diablo:

Всякое бывает, конечно. Не сошлись характерами, вовремя это поняли и решили расстаться или просто оказались разными людьми... мало ли причин найдётся...

Не теряйте надежды, надеюсь ваша половинка вас ещё где-то ждёт и никто не смог её соблазнить. Любви вам!

П.С. А всё таки, сколько вам лет? Не 30, не за 30, не 20, не 14... Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Sardu, всё вы правильно говорите! Действительно, сейчас девушку с хорошим воспитанием и высокой моралью не так-то просто найти. Сама удивляюсь, как низко некоторые пали.

Просто мне вы представились некоторым мифическим монстром, который требует, скажем, ежеквартально приносить ему в жертвы очередную девственницу :diablo:

Всякое бывает, конечно. Не сошлись характерами, вовремя это поняли и решили расстаться или просто оказались разными людьми... мало ли причин найдётся...

Не теряйте надежды, надеюсь ваша половинка вас ещё где-то ждёт и никто не смог её соблазнить. Любви вам!

П.С. А всё таки, сколько вам лет? Не 30, не за 30, не 20, не 14... Просто интересно.

18 лет (: я могу сказать, что мужик да забей тебе 18 лет жизнь только начинается, еще будет много тян. Может я хочу чтоб эта была той последней и навсегда, но меня простл разрывает от таких мыслей (:
Ссылка на комментарий

LavrikZ, и это нормально!

Sardu, всё у вас будет! Рано отчаиваться. И вообще, меня искренне радует тот факт, что есть ещё на свете парни, которые ценят девичью чистоту и не стремятся самоутвердиться за счет количества покорённых ими дам.

Хотя интернет - вещь хитрая, все мы тут анонимы.

У меня сложилось 2 ваших портрета:

1. Вы молодой и хорошо воспитанный парень с высокоми моральными ценностями. У вас были раньше отношения, но все истории заканчивались грустно, пережили пару болезненных расставаний, может и разочаровывались и были преданы и т.п. Вообщем, не раз обожглись и хлебнули с полна. Но ещё слабо верите, что не всё потеряно.

2. Вы лицемерный обольститель, который соблазняет одну девушку за другой только ради того, чтоб потешить своё самолюбие, своё эго, ну и чтоб перед друзьями потом похвастаться. А обманутые вами девушки проклинали себя сразу, как только понимали, что вы ими просто пользовались.

Какой из вариантов ближе к вам?

Если первый, то от всей души желаю вам огромной любви!

Если второй, то катитесь к черту!

Ссылка на комментарий

6ELLA не отрицаю,но в 18 лет думать о девственницах, кстати, он случаем не писал, сам то он девственник или нет? Так вот,если он девственник, то да, лучше подыскать такую же невинную и ничего неумеющую особу, просто напросто боясь конфуза со своей стороны. Вот я для нынешней молодежи относительно поздно впервые попробовал это дело, в 18, она была старше и хотелось удивить, но с моей скорострельностью на тот момент только на диком западе выживать,она сказала,после всего что я прям как Клинт Иствуд,тогда я не знал кто это,знал что вроде актёр какой то,даже как комплимент воспринял,а оказывается это был стёб))))

Ссылка на комментарий

Никогда и не перед кем не отчитывался с кем сплю, даже близкому другу не рассказывал, считаю это личное и касается только двух людей непосредственно участвующих в этом. Нет, я не девственник, в плане секса: девушки ( в самом начале не очень радуются, без преувиличений не обрубок, доставляло дискомФорт размером). По поводу постели у меня нет комплексов, мог бы скинуть сообщение от девушек поэтому поводу( но опять же это личное), да не спорю нравится, что я для них лучший, но я не считаю это той самой золотой серединой отношений. Когда влюбляешься в человека или проявляешь чувства, думаю вы не ставите цель затащить человека в постель это уже происходит со временем когда уже девушка уверена в вас, а вы соответственно в ней. Заниматься любовью без контрацептивов это то самое удовольствие, что можешь себе позволить это (доверие к партнеру). Я могу раздавать советы на право и налево, рассмотреть проблемы более глубже в этом то вся и проблема, я слишком много понимаю м анализирую, хоть и понимаю что нужно просто забить и жить с этим человеком потому что я так хочу!!!! Но иногда у меня просто взрывается все, негодую короче. Эх опять еду в маршрутке отредактирую дома (:

Ссылка на комментарий

Ну я по сравнению с Вами вообще еще ребенок :D но про контрацептивы это да,не буду писать банальщину про противогаз и цветы и поцелуй верез стекло,совсем другое дело. Но все равно дома стоит бутылочка мирамистина,я его в чай добавляю, до и после близости :D (про чай я пошутил,так пью)

Ссылка на комментарий

Sardu

Хорош тут ныть!

Годиков через 7-8 тебе уже будет не до этих "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"

Мысли уже будут о более насущном... Где бабки достать, где дешевле мятный бампер выправить... ну и все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Sardu

Хорош тут ныть!

Годиков через 7-8 тебе уже будет не до этих "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"

Мысли уже будут о более насущном... Где бабки достать, где дешевле мятный бампер выправить... ну и все в таком духе.

Я понимаю, что в силу своего возраста у меня такие взгляды, что человек по сути своей меняется и взгляды на эти вещи будут другими. Так, паста, об очередной проблеме думаю которая всплывает все чаще и чаще. Это не должно входить в норму, нужен дельный совет для всех таких, как я. Сказать "забей, не ной тебе 18 лет ты встретишь еще миллион тян", это по сути не совет, если вас бросит ваша любимая девушка и вам друзья дадут совет "Да забей" думаю он вас утешит ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...