Перейти к содержанию

Хотите в жены девственницу или опытную?


Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?  

435 проголосовавших

  1. 1. Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?

    • я девушка, хочу узнать результат
      110
    • все равно
      80
    • Ухх в постели
      63
    • Девственницу
      182


Рекомендуемые сообщения

Ещё ситуация: начали встречаться, всем девушка понравилась, все качества удовлетворяют (красивая, умная, покладистая, талантливая, хозяйственная, чуткая, исполненная собственного достоинства). Ещё и любовь разгорелась. Ну всё идеально, и тут узнаёте от неё же - бац! - недевственница!

И в голове тут же алярм, непреодолимым главным приоритетом всплывает принцип "Только девственницу в жёны!" и давит все прочие параметры. Плевать на любовь, и прочие прекрасные качества и идеальную совместимость, и что человек хороший. "Не новая" и всё тут.

Okay.

И пошёл искать "новую".

Когда то это была единственная норма.

Ссылка на комментарий

Я искал, ждал до 33 лет и дождался этого. Живем счастливо 4 года...

До этого была одна мразь, неуверенность, не в своем блюде вобщем.

При том не каждая девушка сохранив чистоту до брака (перед браком) не пойдет потом налево. Таких из 1000, да из 10000 одна будет. Поддержит и в радости и в горе.

не проголосовал, нет "уже нашел" )))

Ссылка на комментарий
эмпирические данные или надежды на будущее? У меня как-то лично было раз с девушкой которая вышла замуж девственницей после школы. И это я абсолютный противник такого, просто так вышло. Муж то ессно не в курсе. Надеюсь не вы ))

А тех, кому наплевать с кем спать, валом. И ситуации бывают разные, как это не печально.

Я когда узнал что моя девушка девственница, она училась на 4 курсе, я не знал радоваться или бежать) Но все вышло как нельзя лучше. О верности и речи нет - живем в мире и согласии 4 года, чего и вам желаю!

Я считаю, если ты изменил, то она тебе так же будет изменять все элементарно просто - это закон кармы)

Ссылка на комментарий

botaNICK

Хм удивило, обычно "правильные" сообщения от вас, на этот раз удивило!

В таком случае пусть "девки" которые "смотрят на кошелек" пишут продаюсь за столько---, и пробег ____!.

В любом случае, я за не биологичность, а за социум-религию.

Ссылка на комментарий

Felon

Ничего удивительного. "Вакуумные" образы непродуктивны. Я попробовал суммировать всё, что в теме высказывалось про "девственниц" (рекомендую прочитать от и до). Обычно с этого все и начинают - с согласования терминологии.

И по прочтению выяснилось, что в теме НЕТ ничего конкретного, регулярный повтор слова "девственница" и какие-то смутные картинки, и обрывочные требования.

О чём спорят-то, когда нет единого основания и видения?

Ответ - каждый о своём спорит.

________________________________________________________

У кого-то в голове девственница - это юное создание, с которым по умолчание НЕРАВНЫЕ отношения по схеме "учитель-ученица" (или лучше "воспитатель-ученица"), есть такие, кто мечтает найти юную и вырастить себе идеальную спутницу. Кхм.

У других в голове девственница - это просто блюдущая себя девушка, причём не обязательно юная (возрастной диапазон шире). И вся ценность её в том, что она соответствует каким-то канонам и представлениям (как правило, религиозным и/или традиционалистским).

При этом меня поразило насколько ОТОРВАННО от реального жизненного контекста образ потенциально жены-девственницы воспринимается некоторыми. Настолько, что некоторые готовы поставить девственность в НАИВЫСШИЙ приоритет по сравнению с остальными качествами.

Извините, но это и есть самым натуральным образом животный, потребительский подход. Когда ОДНО условие ставится ВЫШЕ контекста. Это и есть "сферическая девственница в вакууме".

Я лично могу выдумать сходу несколько контекстов, которые ставят такую позицию в уязвимое положение. А у реальной жизни "фантазия" побогаче моей. Один пример я уже привёл.

Могу жёстче пример привести: девушку изнасиловали, травмировали на всю жизнь... по идее ей надо бы как-то реабилитироваться, восстановиться, заживить тяжёлую рану. И тут она встречает героя, которому она понравилась, он деликатен, но настойчив, начинает ухаживания, потихоньку выводя из глубочайшего кризиса, незаметно спасая и излечивая, восстанавливая утраченное доверие к мужчинам. И в самый ответственный момент выясняется: он из тех, для кого девственность превыше всего. И он уходит.

Вы все ещё думаете, что девственность - это абсолютно приоритетное условие в выборе жены? Вы выбираете не предмет и не вещь. А целую Вселенную и иной мир, иной взгляд, иной жизненный опыт - вы выбираете Человека!

С которым вам ещё не раз и не два придётся преодолеть множество трудностей и тяжёлых периодов, чтобы прожить всю жизнь вместе, долго и счастливо, в любви и согласии.

Некоторые даже не понимают, насколько ВСЁ сложно и тонко. И непонимание предпочитают прикрывать банальными готовыми "рецептами хорошей жизни" и/или руководствоваться чисто животно-потребительским подходом.

Ссылка на комментарий
Девственность это хорошо, но вот с ее потерей не стоит затягивать.

Всему свое время! Даже если уже за 25 и все подружки уже..., это не значит что нужно бежать и искать кому бы подарить (кого бы одарить) свою (своей) двственность(ю).

Ссылка на комментарий

... и не слова о целомудрии мужиков...

Девственную вам подавай всё. Сами то, небось, потыкать успели в кого не попадя) А чистенького требуете. Нехер чужое портить тогда) Это ж вам же и возвращается бумерангом епть))

Ссылка на комментарий
... и не слова о целомудрии мужиков...

Девственную вам подавай всё. Сами то, небось, потыкать успели в кого не попадя) А чистенького требуете. Нехер чужое портить тогда) Это ж вам же и возвращается бумерангом епть))

милые девушки. это история жизни. сложилось так, когда мужики ходили на войну за добычей. они насиловали население. грабили и убивали. а добычу приносили домой. для воспитания детей и улучшения жилищных условий.

если вы хотите приравнять отношения. в принципе сейчас это нормально. то становитесь на ровне с мужиками. приносите домой пищу и т.д.

не вижу в этом проблемы. только после вот получается что вы тянете все на себя. равенство полов хотите, но и так же хотите быть маленькой беззащитной девочкой. хотите свои копейки заработанные якобы тяжким трудом тратить только на себя.

другого нет. либо и либо. выбор за вами. :D

по теме. девственница, не девственница. главно чтоб скотиной не была (скотина - это по мужски название, вы же себя называете ласково сучкой или стервой)

но ... как уже говорил не будет нормальной девушка познавшей в себе много "ТВЕРДЫХ ТЕЛ". морально не будет

Ссылка на комментарий
Всему свое время! Даже если уже за 25 и все подружки уже..., это не значит что нужно бежать и искать кому бы подарить (кого бы одарить) свою (своей) двственность(ю).

Ну дык надо замуж выходить))) а так конечно за чем первому встречному то))

илые девушки. это история жизни. сложилось так, когда мужики ходили на войну за добычей. они насиловали население. грабили и убивали. а добычу приносили домой. для воспитания детей и улучшения жилищных условий.

если вы хотите приравнять отношения. в принципе сейчас это нормально. то становитесь на ровне с мужиками. приносите домой пищу и т.д.

не вижу в этом проблемы. только после вот получается что вы тянете все на себя. равенство полов хотите, но и так же хотите быть маленькой беззащитной девочкой. хотите свои копейки заработанные якобы тяжким трудом тратить только на себя.

другого нет. либо и либо. выбор за вами.

по теме. девственница, не девственница. главно чтоб скотиной не была (скотина - это по мужски название, вы же себя называете ласково сучкой или стервой)

но ... как уже говорил не будет нормальной девушка познавшей в себе много "ТВЕРДЫХ ТЕЛ". морально не будет

Все правильно сказал, дай пять)))

Добавлено спустя 44 секунды:

Нехер чужое портить тогда)

Воще то сами лезут, как тут отказать слабому полу *pactalom

Ссылка на комментарий
один друг сказал, что хочет не девственницу

ибо если он будет у нее первым и мужем, то вдруг она потом решит попробовать еще кого-нибудь и пойдет на измену, лучше уж пусть нагуляется и уверенно сделает выбор в пользу него, зная что он лучше и точка.

Субханаллах, насколько больно общество, в котором явная добродетель преподносится как порок, а явный порок преподносится как добродетель? С каких пор девушка, хранящая себя для будущего супруга, стала потенциальной неверной женой? И почему добрачное распутство непонятно с кем рассматривается как положительная черта?

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Ну дык "Странные у нас женщины. Красавицы для чужих и лохудры для своих". Так и живём. Колемся и жрём кактус.

Ссылка на комментарий
то становитесь на ровне с мужиками. приносите домой пищу и т.д.

ах ты хоспидя, а то мы не работаем наравне с вами и жратву домой не носим!?

На сей момент знаю две семьи, где жены работают, а мужики здоровые с руками и головой по полгода работу ищут. Если тебе попадаются одни скотины, то для начала измени отношение к себе и к женщине.. А то почитаешь, так вокруг тебя одни скотины, а ты такой один удалец молодец.

Ссылка на комментарий
Если тебе попадаются одни скотины, то для начала измени отношение к себе и к женщине.. А то почитаешь, так вокруг тебя одни скотины, а ты такой один удалец молодец.

я не говорил что вижу ВО ВСЕХ ЖЕНЩИНАХ СКОТИН. не нужно выдвать желаемое за действительно. во вторых Я НИ ГДЕ НЕ ПИСАЛ ЧТО Я СУПЕР МУЖЧИНА

если есть 10 яблок и одно гнилое. урожай удался

если есть 10 яблок и из них 6 гнилых плохой урожай

Покасик понимаете о чем я говорю?

Ссылка на комментарий
Obrazina никогда не видела от вас в адрес женщин хороших слов.

я такие слова только наедине произношу при приглушённом свете *02

Ссылка на комментарий

Конечно на девтственнице жениться надо!

Я за это лето уже на седьмой свадьбе своих бывших подруг был! Сидя на свадьбе я все время посмеивался и ухмылялся над их женихами вспоминая что я творил в постели, подъезде и в машине с их невестами раньше по молодости. Не хотел бы я быть на месте женихов своих бывших подружек!

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Ну дык "Странные у нас женщины. Красавицы для чужих и лохудры для своих". Так и живём. Колемся и жрём кактус.

Не нужно сваливать все на женщин, Tinylya писала что ее друг сам хочет в жены "нагулявшуюся". И кое-кто из мужчин с Улановки поддержал эту точку зрения.

Ссылка на комментарий

SteLaM, не ошибся цифрой? Точно семь? Тогда красавчик, но блин это не смешно, мало ли сам на ком женишься

Вот смешно когда невесту прямо на её девишнике прямо в заведении так ух, а она через несколько часов такая вся в белом )))))))) вся такая невинная ))))))))). До сих пор улыбаюсь при встерече этой парочки, бедный парень, знает ведь, а молчит. Мудак походу

Прем-Кокус, ох уж ваши кавказки-мусульманки, вчера с одной целовался-целовался, так и не дала, пришлось домой отвезти ((. Респектос ей за выдержку, надо будет повторить попытку, надо же отбить затраты ))))))))))

Ссылка на комментарий

но блин это не смешно, мало ли сам на ком женишься
Вот смешно когда невесту прямо на её девишнике прямо в заведении так ух, а она через несколько часов такая вся в белом )))))))) вся такая невинная ))))))))).

Так смешно или не смешно?

А впендюрить женишку слабо? Было бы вдвойне смешно!

Или не смешно?

Ну а если сначала Вы невесту на девишнике прямо так ух, а потом Вас женишок на мальчишнике прямо так угугухх..

А потом на свадьбе Вы весь такой невинный и улыбаетесь (а как же! и хрен при деле и анус не остался незамеченным)..

Вот тогда будет оч-очень смешно и тогда Вы "настоящий красавчик"!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...