Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

vik.j83 дарова! невест неее, нету! Давно женат, так что не владею подобно инфой, ты лучше у Lucya спроси

(у нее чть ли не брачное агенство)

*05

Ссылка на комментарий

ну да, иногда бывает и такое что меня посещают ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ :D.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

а где все девушки которые создавали эту тему, хочется пообщаться.

Ссылка на комментарий
что-бы ух, а потом ах
эх блин, интересно завернул :)

Ух, ах..епт она, чмок-чпок, прыг-скок, вбок. ай-ай, дай... вот так-брак, ой ой бой, пшла ты, сам пшёл, к маме -домой, гу гу гу гу, бай

Ссылка на комментарий
что-бы ух, а потом ах
эх блин, интересно завернул :)

Ух, ах..епт она, чмок-чпок, прыг-скок, вбок. ай-ай, дай... вот так-брак, ой ой бой, пшла ты, сам пшёл, к маме -домой, гу гу гу гу, бай бебе бай, папа агу, алименты дай, ёх мох, ого , где голова, бум бум поздно теперь, что бы ух, а потом ах, так что теперь бух всё и блях!

Ссылка на комментарий
что-бы ух, а потом ах
эх блин, интересно завернул :)

Ух, ах..епт она, чмок-чпок, прыг-скок, вбок. ай-ай, дай... вот так-брак, ой ой бой, пшла ты, сам пшёл, к маме -домой, гу гу гу гу, бай

Как будто в самом начале этого поста мне показалось, что удалось тебя переубедить, ан нет Ци.ник не преклонен...

Очень...просто очень жаль...

Ссылка на комментарий

дорогая, уважаемая Yulius может быть вы готовы стать моей жиной, это конечно после того как мы познакомимся личтно, но все таки чем черт не шутит а?

Ссылка на комментарий
дорогая, уважаемая Yulius может быть вы готовы стать моей жиной, это конечно после того как мы познакомимся личтно, но все таки чем черт не шутит а?

*pactalom

Ссылка на комментарий
дорогая, уважаемая Yulius может быть вы готовы стать моей жиной, это конечно после того как мы познакомимся личтно, но все таки чем черт не шутит а?

В краску вгоняете.

Ссылка на комментарий

Что дождались?? все пришло!!!))))

teKILLajazz

Столько агрессии, даже отвечать Вам страшно..

вдруг перенервничаете

) какая тут агрессия) вот например с Yulius мы мило пообщались) безо всяких закидонов по поводу и без..

Есть такая мыслишка, в моем маленьком женоненависнеческом мозгу, как вы глубокоуважаемая Lucya могли заметить, что просто нечем ответить и сказано все по сути)))

Как говорил мой один хороший знакомый) :

Вам страшно? это только начало.

Целую во все приличные места, всегда к вашим услугам ваш ночной кошмар...

Ци.ник убежденный холостяк) с огромнийшим опытом как мне показалось)

Ну что ж, не всем же жилидолгосчастливоиумерливодиндень...

А иногда, ***(слово с яркой экспресивной окраской), так охота, "жилидолгосчастливоиумерливодиндень", эт я про себя)

Вопрос остается открытым, где б.., найти мужика?(я не себе, я подругам)

Ссылка на комментарий

Лучше искать мужика на стройке или еще где нибудь, а здесь на форуме мужская половина наверняка тщедушная и в очках. У меня вот скоро второй глаз окосеет от монитора :(

Ссылка на комментарий
Лучше искать мужика на стройке или еще где нибудь, а здесь на форуме мужская половина наверняка тщедушная и в очках.

Да уж.. я вот лет 12 поработал на "стройке" - ремонт квартир в Питере... бабла было..)) полно..))

А вот как был "тщедушным и в очках" так и остался..))))

А сейчас на стройке можно китайца найти, молдованца, или туркменца-таджикца..)

Дельный совет..))))

Ссылка на комментарий

Yulius простите что в чера вас так покинул не попрощавшись, но вот я снова сдесь и готов продолжить наш свами так и практически не начавшийся разговор. это вам *42.

Ссылка на комментарий

vik.j83

КоРа!

возьми асю у Yulius, тилифон там!*04 (на худ онец в личку)

или ты так хочеш в теме на виду у всех тереть (чиста)*05

йа вот успел брать номер асько у куколки одной. да так и незаопщалсо! Уу-га-га!

Ссылка на комментарий
Yulius простите что в чера вас так покинул не попрощавшись, но вот я снова сдесь и готов продолжить наш свами так и практически не начавшийся разговор. это вам *42.

Спасибо (краснею).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...