Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

рождаемость надо поднимать, но вот девченки кудато делись, АУ, ДЕВЧЕНКИ

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

МЫЖИКИ живут ради вас девушки! все силы на вас уходят и если бы вы нам нервы по меньше оголяли.

вот и живем меньше!

Ссылка на комментарий
МЫЖИКИ живут ради вас девушки! все силы на вас уходят и если бы вы нам нервы по меньше оголяли. вот и живем меньше!

во, у кого то голос проснулся, здрасти мужчина! что вы так кричите, у меня аш дома слышно! да, да без вас дорогие мои не какой жизни, я только вот живу, и мечтаю... мужчину себе найти... а без него так так таскливо, что аш весело.... )))) :D

Ссылка на комментарий
рождаемость надо поднимать, но вот девченки кудато делись

Ну с этим то я согласен....каждым годом смертности всё больше и больше.

если бы девушки рожали по 6-7 детей, как раньше ,то через 4-5 лет проблема с населением была бы разрешена.

Ссылка на комментарий
Ну с этим то я согласен....каждым годом смертности всё больше и больше.

Бухать надо завязывать, а не детей больных строгать, блин ну и вывод

если бы девушки рожали по 6-7 детей, как раньше ,то через 4-5 лет проблема с населением была бы разрешена.
Ппц, все через задницу хотят сделать.

А чтоб М и Ж встретились, надо действовать и тем и другим, любое действие лучше бездействия

Ссылка на комментарий
Вот интересный вопрос, "М" ищет "Ж", а "Ж" ищет "М" и не могут друг друга найти....

может просто искать не хотят, уже как говорится разочеровались в любви...

Ссылка на комментарий

Хехехе в тему седня док фильм по первому в 23:30 о холостых мужчинах в России, их уже 21 миллион, блин если это правда, то бедные девушки. :no: , я серьезно, мне вас жалко, но часто вы сами кое в чем не правы.

Ссылка на комментарий

Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был нетруден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало – сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день!

Ссылка на комментарий

елы-палы.. такая прикольная тема была, а теперь че то опять в серьезность ударилрись.. даешь стеб! =)

зы. может кто в ответ тему создась-где найти идеальную женщину (ну там супермодель или кому как по нрафицца и параметры внутри =) ) хоть там посмеятся можно буит..

Ссылка на комментарий

Lucya эти стихи кто-то написал?

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

хммм, Сергей Бобров - автор стихов.

И чтоб была работа без напряга,

Чтоб можно поболтать и покурить,

И чтоб начальник был не хам, не скряга,

Платил бы так, чтоб можно было жить.

Чтоб средств хватало одеваться стильно,

Убогие копейки не считать,

Быть модной, элегантной, сексапильной,

И цвет волос талантливо менять.

Чтоб слушали, почтительно внимая,

Когда она о чём-то говорит,

Чтоб за ошибки сильно не ругали,

И не держали на неё обид.

Желаний женских всех не сосчитаешь,

Их список фантастически велик,

И сколько ни гадай - не угадаешь,

Что женщина захочет через миг.

Ссылка на комментарий

rabo

Офигеть... над твоим мировозрением... Каждый человек индивидуальность... следовательно в каждом человеке есть что-то неповторимое... Нет ничего абсолютно одинакового... Просто надо смотреть на мир другими глазами, а не через розовые очки..

Ссылка на комментарий

мне кажется, когда Его не ждешь - он и сваливается на голову.

я страдала от одиночества, а потом и от ненужных отношений.

с Ним переписывалась полгода, на сайте знакомств начали писать друг другу поздарвления-сообщения и т.д.

общались больше как друзья. пока в один прекрасный день не услышала заветные слова!

и теперь я тихо счастлива:))) чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий

хм.. Сложный вопрос. По данным статисткик за 2005г. в Бурятии на одного молодого человека приходилось 7 девушек.... Попробуй присмотреть у подруги и отбить... :diablo:

Можно даже на форуме начать.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=526453#526453

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=57020 ...

ну и в подобных ветках...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...