Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

кстати, уже во многих темах видела, как обсуждение плавно переходит в попытки познакомиться. Почему бы не выделить отдельную для этого ветку/тему...с чем-нибудь вроде анкет. Людей-то желающих, по всей видимости, много. А у специализированных сайтов в этом плане минусов много...

Ссылка на комментарий
кстати, уже во многих темах видела, как обсуждение плавно переходит в попытки познакомиться. Почему бы не выделить отдельную для этого ветку/тему...с чем-нибудь вроде анкет. Людей-то желающих, по всей видимости, много. А у специализированных сайтов в этом плане минусов много...

Уже кажется была такая тема, но не пользовалась популярностью

Ссылка на комментарий

интересно, авторша нашла мужика подружке??

или вообще девушки что писАли тут нашли себе кого нить за столь долгое существование ветки.

прочитал всё.

Ссылка на комментарий

Alex91

стесняются, видимо) Уже минимум четверых с сайта знаю, которые "в активном поиске"...сидят, ждут, а сами открыто написать боятся. Хоть бы один все это дело в свои руки взял и организовал грамотно.

Ссылка на комментарий

Хр

Как же так ) у девушек выжидательная позиция, сами не пойдут )

Вот Trishy уже прозрачно так намекает - пора бы действовать ребята )

Trishy

Может и стесняются, а может хотят этакого легкого касательного флирта, иногда от отношений отдохнуть хочется ;)0

Ссылка на комментарий

Notserious

ненене) я не намекаю...я за других переживаю =)

к слову, если бы я отношений искала - давно бы уже тут отдельную тему с критериями разместила)

Ссылка на комментарий
по инету знакомиться и заводить отношения-это бред,я так думаю!

тоже так считаю!

"опустила", "не канает"...вы в список своих достоинств забыли включить хорошее воспитание, богатый словарный запас, образованность и достойный круг общения

можно быть хорошо воспитанным,образованным,иметь богатый словарный запас и достойный круг общения,но все же иногда употреблять такие слова

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Lucya

интересная тема, есть такие, хотя наверное не подошли бы (не пьют) оба )))

оба программеры, с мозгамЕ, при деньгах, на джипах, скоро уже к 30, и не то Што семью создать, дружить то толком не дружат )). Хотя, если бы знакомились с девчонками, то наверно даже не особо отягощенная интеллектом вряд ли бы упустила такую возможность

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Так вот, вопрос вот в чем: где найти "хорошего" мужа

Чтобы умеренно пил (совсем не пил не подходит), можно урить (а можно чоп о не курил, смирюсь совсем)не утверждаю чтоб был при дЕньгах(но чтоб были предпосылки к этому)но самое главное чтоб не страдал тупостью..

Я *119

:D

Сначала подумал "что за глупый вопрос", а когда начал вспоминать из числа своих знакомых... а их ведь и в самом деле не так и много, оччч мало

Ссылка на комментарий
Так вот, вопрос вот в чем: где найти "хорошего" мужа

Чтобы умеренно пил (совсем не пил не подходит), можно урить (а можно чоп о не курил, смирюсь совсем)не утверждаю чтоб был при дЕньгах(но чтоб были предпосылки к этому)но самое главное чтоб не страдал тупостью..

Я *119

Нет Я

Ссылка на комментарий

Поделюсь с вами, Lucyaи не надо мужика, муж у неё есть. :)

Это она для подруги тему заводила, тем более посмотрите на дату начала самой темы, думаю проблема уже более вероятней решена. :)

Ссылка на комментарий
Поделюсь с вами, Lucyaи не надо мужика, муж у неё есть. :)

Это она для подруги тему заводила, тем более посмотрите на дату начала самой темы, думаю проблема уже более вероятней решена. :)

Эта тема всегда будет актуальной. Посмотрите на Москву и крупные города, там же уже каждый третий парень... того... :)

в Улан-Удэ в силу провинциалольности они пока исключение. Россия держится на нас, волгоградских комабайнерах и реальных пацанах из Перми :) Шучу :)

Но что будет лет через 5? :)

Ссылка на комментарий

Не читал предыдущие посты, только первую страницу, поэтому если оффтоп - сорри. У мну есть друг. Друг с большой буквы - как говорится, я его взял бы в разведку ну или там в горы. Человек физически здоровый, не курит, по габаритам мощный вапче-то. На лицо симпатичен, я бы сказал что красив(ну или почти красив, потому как я красивее, что впрочем для мужика не имеет большой разницы). Работяга, скромняга, поддержка и опора в прямом смысле слова, токо вот некому себя почувствовать за ним как за каменной стеной. Просто у человека случились неудачи на этом фронте и он психологически, мб, сломался... Ну или не сломался, а так, сильно переживает. Красивые девчонки, мечтающие выйти замуж за сильного, красивого молодого человека, который будет носить Вас на руках, пишите мну в личку... если он узнает, он меня нее одобрит... Фото его есть, в обмен на ваше... *145

Ссылка на комментарий

gen

да ппц, мужика найти в наше время нелегко... 1 алкоголик, другой наркоман, третий - не хочет бабки рубить и т.д.

А для норм девушки - я предлагаю оптимальный вариант, просто жаль его, когда он на моих детей с такой завистью смотрит... ( Смотриит-то-смотрит, а как игарет с ними, как будто их родной отец ))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Название темы нравится. Вопрос-то видимо риторический, ведь многие годами думают об этом, "где найти да где найти". А потом оказывается, что он где-то рядышком все это время украдкой сопровождал тебя, а может случится, что и не найдешь никогда и будешь довольствоваться любовью друзей, родственников, детей.

А запросы с возрастом лишь возрастают, такие требования выдвигаются, которым просто невозможно соответствовать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...