Перейти к содержанию

vik.j83

Пользователи
  • Постов

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vik.j83

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

85

Репутация

  1. maxx1101 спасибо, учтем. еще у кого как?
  2. принесли мне пенсионеры на проверку приставку ДВБТ-2, вот сижу и понять не могу с кока все таки у нас вещает такие каналы, почитал вроде как запустили второй мультиплекс, а первый куда делся? дело в том что настраиваться только второй мультиплекс но иногда берет и 1-й в частности один канал россия 24 но он почти не показывает постоянно то нет сигнала то тока подвисшая картинка и постоянно пишет идет поиск и нормально не как не может настроиться а второй мультиплекс работает четко без проблем. помогите пожалуйста у всех так или нет.
  3. Здравствуйте дорогие товарищи. Помогите пожалуйста найти новые штампованные диски на сан-янг кайрон R16. Может кто знает где продаются штамповки? все облазил, не где не могу найти, так что надежда только на вас.
  4. танки пока надоели, в WoW взял два премиум самолета 2 и 3 уровня от МТС за баллы, вечером посмотрю что там и как. вообще в самолеты не играю, хотя сыну они больше нравятся.
  5. как же мне надоело наше правительство, пора свой майдан строить, только требования другие у меня в отличие от Украины. Надоело прогибаться под бюрократов которые только что и знают как бабло с народу сдирать, вы только посмотрите: "Наша власть скоро перейдет снова к крепостному праву, мы уже за все платим, ладно куда не шло платить за то что сами потребляем так с настоящего года на нас вешают уже все что только можно и нельзя. А в частности: 1.) капитальный ремонт 7.70 руб. /кв.м. 2.) обще домовые расходы по а) электроэнергии б) отопление, в) горячее, холодное водоснабжение и водоотведение, (при этом все цифры берут либо с потолка либо с кв.м, ПОЧЕМУ не с количества прописанных людей), цифры заоблачные. я вот по моим расчетам буду платить по моим примерным расчетам на 800 р./ месяц больше. 3.) Налог на квартиру подняли в 3 раза. НАДОЕЛО. 2 месяц принципиально не плачу обще домовые расходы. Вам товарищи не кажется что все, харе нам прогибаться а сказать свое слово по средством митинга. Ради такого дела я даже готов прогулять работу что бы постоять с плакатом у головы Ленина, что бы нас простой народ услышали, "ХАРЕ НАС ДОИТЬ" Простите если что не так пишу, просто сил моих терпеть уже нет эти ПОБОРЫ..........................................................................................................
  6. с кока компов - стока и различных проблем. DR1VER_, отпишись если исправишь проблему, лишней не будет, может кому и поможет в будущем.
  7. DR1VER_ я столкнулся с такой проблемой давно у себя дома, при этом комп вполне хороший (но все равно устарел), но самое интересное на работе комп ваще отстой, но тем не менее таких проблем с фпс не возникает (хруша там 32 разрядная), после различных манипуляций с дровами и отключением настроек графики на минимум каких то улучшений не наблюдается, так и сейчас после игр 10-ти фпс падает и начинаются постоянное подтормаживание, теперь я грешу на не хватку оперативной памяти, так как дома стоит 7-ка 64, пришел к выводу что менять ее надо хотя бы 32-разряднуу (так как памяти потребляет меньше, ), хрушу уже не хочу просто напросто. как вариант хотел добавить оперативки (сейчас 4 гига), но после разбора выяснилось что у меня мать тока под 2 карты памяти ддр2, поставить 8 гигов не получиться так как 4 гиговых плат таких в нашем городе просто нет в свободной продаже, да и некоторые товариши говорят что их в принципе не бывает (но в инет магазинах они присутствуют да и по бешеной цене). Так и сижу в ожидании подходящего момента что бы переустановить винду. Мой совет если позволяет мать, попробуй добавить оперативки. Добавлено спустя 41 секунду: а да, еще, проблемы начались после обновлении 0.8.8
  8. Не хочу говорить плохого о вашей маме, но, живу там же и не какой проблемы с перевозкой в будние дни нет (максиму ждал 15 мин, но такое случалось и с истанами). В выходные дни истаны вообще с утра не ходили, ситуация с тех пор не изменилась. Единственное что изменилось, это люди стали стоя ездить в тех маршрутках где позволяет высота потолков. Но это не проблема, раньше все и всегда так ездили когда были автобусы, как говорили выше нужно больше автобусов большой вместимости, и будет намного лучше чем с истанами и сейчас.
  9. Лучше бы спортивные объекты строили, уже лет 15 мы не как не можем дождаться строительства крытого ледового катка (хотя бы катка, хотя хотелось бы полноценного комплекса), но нет мы будем бухать и барыжить в ТРЦ....тьфу на наших политиков, и мэров. Вы посмотрите на них, все им ТРЦ да инкубаторы подавай, да нах они нужны нам, вот и место перед богатырским мостом из давно было отведено как раз под такой крытый каток, так теперь наши чиновники решили там построить агроикубатор - на хер он нужен, штаны просиживать и бюджетные деньги тратить с целью напускания пыли в глаза Москве (мол вот какие мы хорошие и у нас развито сельское хозяйство). Давайте посмотрим правде в глаза, сельское хозяйство у нас в полной жопе, и строить уж на то пошло нужно фермы, засеивать поля, покупать сельхозтехнику, а не строить бесполезные кв. метры с хорошо звучащими названиями и только.
  10. Никто не помог... Так его не только избили, как видно из видео они так же уехали на его машине, или я что проглядел. Беспридел какой то твориться на улицах нашего города, что очень печально.
  11. В последние время (2-3дня) глючит инет, причем улановка работает без проблем, а такие ресурсы как почта маил, и другое (проктически все остальное) что невозможно работать, загружается раз в час. поставщик услуги Сибрьтелеком. Вопрос: это у меня одного такая проблема или еще кто нибудь с этим столкнулся?
  12. а до какого числа действует данный код?
  13. а есть у кого обнова 8.10 (не весь клиент, а тока обновление), а то я со своим медленном инетом, тока завтра к вечеру поиграю. или плиз если кто может на сибнет выложите клиент,(там правда на миксе есть но сидер не раздает почемуто) все быстрее скачается.
  14. гуд!!! я тока СССР-40к, и франция 7-8к
  15. Кто на ис-6 позарился? какие успехи?
×
×
  • Создать...