Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

да, уважаемые девушки!

если можете, составьте топ 10 парней-юзеров улановки.

будет забавно наверн.

или можно тип как на конкурсах красоты: "мистер умный пост", "мистер улыбка" и т.д.

ведь можете же?

поддерживаю)) хорошая идея! *123

+1))) паугараем)

Ссылка на комментарий

ну парни и как вы себе это представляете, ну вот как определить "мистер улыбка"???

если только по аве хахахха самые улыбающие по мойму: Buch, deniska(у Дениса улыбка конечно по добрее, а вот у buch на 32 зуба)

Ссылка на комментарий

просто каждая девушка от себя выдвинет список. "мистер" нужен, чтобы данный список не нумировать. а то начнутся первонаки. может вы даже внутри группы решите и выдвинете список. не надо углубляться, так навскидку. прошвырнуться по форумам и посмотреть посты.

а? так

девушки

За или нет?

Ссылка на комментарий

barbi

выдвигай список.

количество его участников оставляю на твое усмотрение. (думаю человек 10 хватит. не утруждай себя)

критерии таковы:

- эрудированность постов.

- общий настрой (депрессия, бодрость и т.д., в общем положительные посты или нет)

- грамотность постов (прошу не путать с очепятками).

- частота умных, интересных, оригинальных мыслей

- где чаще всего отписывается (полит форум, беседка, спорт форум)

Вот такой мини-мистер Улановка.ру-2008.

как раз под конец года.

надеюсь остальные девушки проявят инициативу.

согласуясь с пунктами можно выбрать

"мистер спорт", "мистер политкорректность", "мистер мораль", "мистер оригинальность" и т.д.

Ссылка на комментарий

ToNY667, конечно всё это интересно, может в аси обсудим, я со свой женской логикой предложу интересные варианты, у тебя в ЛС уже лежит мой номер аси

Ссылка на комментарий

я тут на днях, всё таки постаралась задать себе этот вопрос про мужика.Вот что получилось: Где найти мужика как выразилась пользовательница, оказывается нельзя! Но его можно встретить, но не сразу а с годами вО.... короче, дела совсем плохо... я вот жду, сижу... осталось только ножками болтать... жизнь - сцуко жизнь! ))) говорят весёлая штука, ну смотря с какой стороны... у меня такое чувство что она ко мне не той стороной всегда поворачивается (((

Ссылка на комментарий

Mulder ты танцы народов мира видел? Почти везде одно и тоже, женщина стоит павой, а мужичок вокруг неё и так и эдак, и вприсядку и впритоп и вприхлоп! Я к чему ? Не надо суетиться надо павой стоять и грамотно хвост распустить!

Ссылка на комментарий
barbi а где позитив, чего сидишь то, ходить надо)))

я кстати и ходи и бродила, ничего не вышло.... так тчо твоё предложение онулируется автоматически! *05

Ссылка на комментарий

надо непросто так ходить ,а ещё надо постораться искать . вот

ЕЩЁ в защиту мужиков: мы все хорошие ,просто вы женщины такие вредные,вот!

Ссылка на комментарий

MAXIMUS Круто сказал, сразу видно опытный и умудрёный жизнью человек, немало повидавший ! Наверное большой любимец женщин ! КАК СКАЗАЛ самую суть просёк!!!!

Ссылка на комментарий

Приятно человека читать и в демографии тащит и в психологии разбирается! А сколько ещё тайн стоит за и Т.Д и Т.П

Девчонки все сюда ваши проблемы решаемы!

Ссылка на комментарий

Женщины живут ради детей, их надо на ноги поднять, выучить. Потом когда они вырастают, становится больше проблем. И женщине не может бросить их, потому и живем дольше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...