Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

мдааа! темко то как развилось! :yes:

честно говоря мечты о любимом человеке о семье и доме - самые прекрасные в определенном возрасте определенного индивидуума.

до самых последних дней никогда не думал, что буду мечтать о таких вещах! *05

хотя мне мечтать то поздновато уж! надо действовать! *05

просто желаемое с действительностью как правило не сходятся

так же как ожидание и результат

сплошная Трансцеденция! :yes:

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 48 секунд:

Yulius не вешай нос! Все еще будет, и мужик перед теллевизором, и полная раковина посуды, и стирка и т.п. в общем счастье будет! главное верь! :)

:excited: когда?!

я думаю скоро!!! Советую приглядется к Ци.нику он тут какие то намеки делает насчет твоего (уже известного ему) будущего... мож это он и есть твой идеал (да еще с дом.работницей, плазмой, яхтой на море и пр. а еще он видимо рыбачить любит....)

так что готовся он еще сказал что это ждет тебя в скором времени.... видимо будет тебе предложение делать как созреет

УРААААА!!!

:excited: Всеми форумчанами с этого топика будем свадьбу гулять в бунгале на Ибице у Ци.ника

!!!!!!

*33 :drink::cake::icecream::yahoo::yahoo::chat::rock::rock:

Ссылка на комментарий

мммда!!! окуеть! приеду с иркутска... будем вам мужик, могу подстроится под любые запросы(временно хотя бы)... ждите в общем.

Ссылка на комментарий

petrovna

ждем...)))

Кстати, вот вопрос тоже назрел... приспособленчество относится к подкаблучию?

ЗЫ к petrovna вопрос никак не относится...

Ссылка на комментарий

Ну блинннн о каком приспособленчестве (или подкаблучии как хотите) может идти речь, мужчина должен оставаться мужчиной!!! И этим все сказано! Должно быть такое понятие как взаимосогласие и прочее, но стрежень должен быть всегда. Вот именно это и нужно женщине.

Ссылка на комментарий
Ну блинннн о каком приспособленчестве (или подкаблучии как хотите) может идти речь, мужчина должен оставаться мужчиной!!! И этим все сказано! Должно быть такое понятие как взаимосогласие и прочее, но стрежень должен быть всегда. Вот именно это и нужно женщине.

+1...

Тема стала развиваться мужской частью населиния Уланоффки)))

Ау где вы настоящие девушки бггггг???...

Ссылка на комментарий

Buch Спасибо за добрые слова ! Рыбачить я и впрямь люблю, как только поймаю золотую рыбку, сразу готов выдвинуть тебя посредником и исполнить твои пожелания, но для меня! А жениться, да на Ибице, да всех позвать-это завссегда готов !

Для Петровны только рельсы проложим , что б ему скучно не было и невесту подсуетим!

Так что девчонки красавицы не всё для вас потеряно, вон даже На Улановке сколько орлов в гнёздах за компами сидят, надо только их расшевелить из гнёзд выталкать, что б они крылья расправили и начали свой полёт!

Ссылка на комментарий
Так что девчонки красавицы не всё для вас потеряно, вон даже На Улановке сколько орлов в гнёздах за компами сидят, надо только их расшевелить из гнёзд выталкать, что б они крылья расправили и начали свой полёт!

Вот и я о том же, как то мудрый человек сказал... если муж это голова, то жена это шея которая этой головой вертит, или муж это стена, жена опора что этой стене не дает рухнуть))) так помоему...

offtop

BuchЦи.ник мну возьмете? я канешь не претендую на проценты, но в том что вы договорились лететь на Ибицу есть и моя вина отчасти)

Ссылка на комментарий

teKILLajazz ну ты это с Ци.ником договаривайся бунгало и рыбина с желаниями его *14

офтоп попер жесть

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А вообще, где наши дамы??!! А то, темку начали, а рубятся в ней теперь одни парни :(

Ссылка на комментарий
мдааа! темко то как развилось! :yes:

честно говоря мечты о любимом человеке о семье и доме - самые прекрасные в определенном возрасте определенного индивидуума.

до самых последних дней никогда не думал, что буду мечтать о таких вещах! *05

хотя мне мечтать то поздновато уж! надо действовать! *05

просто желаемое с действительностью как правило не сходятся

так же как ожидание и результат

сплошная Трансцеденция! :yes:

Гыыы и фанклуП Веры Шобосоевой организовываешь)))

Как говорил мой друг Винни-Пух, это ЖЖЖЖ не спроста)))

Жду все таки ответа на мое сообщение от 28-11-2008 13:08 от глубокоуважаемой Lucya)))

даже появился смысл какой-то в беседку заходить)))

"он утром вставал только с мыслью одной....")))

Ссылка на комментарий

Вчера услышал фразу " Не портите любовь свадьбой" сегодня задумался, к обеду понял ! Ну её на хрент эту золотую рыбку, в лучшем случае на мой холостяцкий затрак поджарю !

А тебе Петровна как спец. спецу скажу, почему поезд так надёжно по рельсам идёт ? А потому что рельса с рельсой не сходятся, тамгде они сойдуться будет крушение! Вот такие мысли у меня перед обедом, вот покушаю может добрее стану !!

А тебе teKILLajazz скажу - у тебя оговорка и та по Фрейду прав ты- в этом и твоя ВИНА !!! там что % подождут!

Ссылка на комментарий

эх черт соровалсь Ибица *25

Ци.ник а про рельсы - это сильно! Но вот незадача - рельсы все таки шпалами соеденены потому собсна гря и не расходятся. Так что лучший пример - это монорельсовая дорога в твоем случае, вот только по ТХ какая дороге больше выдержит??

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Вот про рельсы, понятно и вообщем то правильно...

Про вину понял, не отрицаю, а что там с оговоркой которая по дядушке Фрейду? туплю сегодня с утра что-то...

Buch

Смотря как за дорогой ухаживать и из какого металла она сделана, но это частности уже, только вот что интересно, монорельс никогда не станет железной дорогой(((

offtop

Пришел Ци.ник раздал плюшки)...

Ссылка на комментарий

Ну...как же так?!

Мне хотя бы удалось заставить вас призадуматься?

Чтобы вы своим вниманием осчастливили какую-нибудь особу и заодно она осчастливила вас.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Вчера услышал фразу " Не портите любовь свадьбой" сегодня задумался, к обеду понял ! Ну её на хрент эту золотую рыбку, в лучшем случае на мой холостяцкий затрак поджарю !

А тебе Петровна как спец. спецу скажу, почему поезд так надёжно по рельсам идёт ? А потому что рельса с рельсой не сходятся, тамгде они сойдуться будет крушение! Вот такие мысли у меня перед обедом, вот покушаю может добрее стану !!

А тебе teKILLajazz скажу - у тебя оговорка и та по Фрейду прав ты- в этом и твоя ВИНА !!! там что % подождут!

Может быть не надо рыбку на завтрак?

Ссылка на комментарий
Ну...как же так?!

Мне хотя бы удалось заставить вас призадуматься?

Чтобы вы своим вниманием осчастливили какую-нибудь особу и заодно она осчастливила вас.

Yulius

Я люблю и любим))) просто не люблю пустых амбиций...

Приятно что ты такая) побольше бы... таких как ты, может мир бы страл лучше)

Ссылка на комментарий
Ну...как же так?!

Мне хотя бы удалось заставить вас призадуматься?

Чтобы вы своим вниманием осчастливили какую-нибудь особу и заодно она осчастливила вас.

Yulius

Я люблю и любим))) просто не люблю пустых амбиций...

Приятно что ты такая) побольше бы... таких как ты, может мир бы страл лучше)

Нас много! Оглядитесь по сторонам!

Не имею ввиду именно тебя, ко всем обращаюсь.

Ссылка на комментарий

мдааа, иногда второя половинка совсем рядом, до неё рукой подать.. а ты её не замечаешь просто.. я со своей 8 лет учился в параллеле и полгода вместе, прежде чем заметил её. теперь вот. "любовь-морковь, завяли помидоры"

Ссылка на комментарий

Хороших людей много

Тока сццуко не те попадаются(((

Вроде девушка хорошая, милая, добрая, трудолюбивая, отлично готовит и всё такое. А сцуко занята или Ибанутая на всю голову, или тупая или через неё пол СНГ прошло как по минному полю(

ToNY667 да и такое бывает. Я 3 года уился с одной девушкой потом гдето год всё время гуляли и веселились, тока сейчас её заметил и вот не как решиться не могу)

Кого парня надо вам)?

у меня есть пара знакомых кот. почти просто идеальны, тока застеньчивые)

Ссылка на комментарий

Buch здарова как дела невесты есть, а то я ищу свои идинственную михару тян (смотрел браво девушки (аниме)), мульт правдо не повозрасту но когда смотриш, то возрасщаешся в те беззаботные и прекрасные 14-15 лет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...