Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

в общем по большому секрету, Lucya, открою тебе тайну где нужно караулить хорошего мужЫка

подобные мужЫк водится в фитнес центрах

:yes: , поскольку в последнее время модно стало куда нить ходить "качаца" а ценник за посещения фитнес-центров я бы не сказал что маленький, соответсвенно туда ходют люди имеющие определенный достаток, а соответственно и мозги нужные для зарабатывания этого достатка, тем более что при этом они ограничивают себя во вредных привычках, да и + еще мышца у них есть, так что я думаю понятна логика :dumbbells::strong:

Ссылка на комментарий

Lucya Есть тема -знакомства, в этой ветке, ты бы начала оттуда. Всё таки народу на Улановки нескольКо тыщ, не все же здесь отписываются, может есть и желающие скромные джельтмены!! А если и фото зальёшь....

Ссылка на комментарий
ищу жену.

чтоб денег не просила, спокойно относилась к моим похождениям на лево, чтоб не бегала сама :yes:

ухаххах ты что то это заглнул помойму :lol: таких нет! *05

Ссылка на комментарий
а где найти тогда такого мужика?

тебе зачем мужик то?

мужиков не ищут они сами находятся.... а если начинаю права качать то тогда, дверь там же где и была! :D

Ссылка на комментарий
да мне то мужика и не надо. я и жену не ищю. так сиронизировал немного, если не понятно!

что то ты круто сиронизировал, что то фантастическое! ухаххахх а так забавно вышло! *05

Ссылка на комментарий
Lucya

эх... Клондайк Максимка :rolleyes: сплошь положительные качества :D

с человеком знаком заочно, но поддерживаю. очень замечательный :thumbs:

Ссылка на комментарий

А сам? Вроде уже дозрел. Дело принимает серьёзный оборот, глядишь и сосватаем, думаю колектитв Улановки не против, хвала создателю, тут много достойных и неженАтых, политически грамотных хлопцев....Готов дать лучшие рекомендации некоторым товарищам и господам...

Ссылка на комментарий
.... а если начинаю права качать то тогда, дверь там же где и была! :D

Это жесть :D век матриархата ))

скоро прЫнц на белом коне будет сидеть дома и ждать, чтоб его прЫнцесса отвоевала от злобной мамаши ))

Ссылка на комментарий

Чтобы умеренно пил (совсем не пил не подходит), можно урить (а можно чоп о не курил, смирюсь совсем)не утверждаю чтоб был при дЕньгах(но чтоб были предпосылки к этому)но самое главное чтоб не страдал тупостью..

Ну точно про меня! :yes:

прямо в точку. один в один!

:P внешность интересует? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=25373&start=90

Ссылка на комментарий
.... а если начинаю права качать то тогда, дверь там же где и была! :D

Это жесть :D

хехе ;) да зачем нервы портить, разговор должен быть коротким...

а хотя не знаю как у других....

вообще же надо себя любить и свои нервы надо беречь.... :D а не тратить их в пустую, на не понятно что ^_^^_^^_^

Ссылка на комментарий
Так вот, вопрос вот в чем: где найти "хорошего" мужа

Чтобы умеренно пил (совсем не пил не подходит), можно урить (а можно чоп о не курил, смирюсь совсем)не утверждаю чтоб был при дЕньгах(но чтоб были предпосылки к этому)но самое главное чтоб не страдал тупостью..

Ищи в "Ковбое", где бильярд, там мужиков много, может и найдешь подходящего. :yes:

Ссылка на комментарий
noBap

А никто и не утверждал что я верю в существование людей без ВП.

хахаха я вот например не имею "вредных" привычек..... и че я от этого идеальный муж для тебя??? сомневаюсь.

а на счет "вредных" привычек рассуждать, то надо уточнить для чего они вредны и для чего полезны, и только потом устанавливать для себя их практическую вредность.

Ссылка на комментарий
xxx: Есть у тебя кто?

Lexanom: Да, конечно. Стройная, красивая, безотказная. Всегда доступна, есть не просит, гулять с ней не надо, подарки не нужны, позволяет играть с собой в разных позах, хоть лежа, хоть сидя, хоть стоя. Согласна в любое время суток. Как домой прихожу - а она уже на кровати лежит, и всем своим видом просит подойти к ней. В общем - предел мечтаний)

ххх: Надувная штоле?

Lexanom: Не, деревянная. Это моя гитара.

Ссылка на комментарий
Непьющий мужик сильно умный чтобы жениться)

А ты прав *02

Добавлено спустя 30 секунд:

Непьющий мужик сильно умный чтобы жениться)

А ты прав *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...