Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

teKILLajazz

тот же самый вопрос к вам у меня назрел, сударь!

Что имелось ввиду?

ИМХО если кого то коробит неграмотность того или иного представителя... это уже проблемы сугубо представителя...

ИМХО

хотя конечно всё, в который раз повторюсь, относительно

Если вы намекаете на особенности стиля моего письма именно в этом форуме, то прошу прощения, если вам он создает некие неудобства... в Реале я могу смело назваться Лингвистом, Филологом без каких либо сомнений

:yes:

Ссылка на комментарий

vik.j83 predator

Да нет все в порядке, просто некоторые особенности стиля изложения некоего гипотетического автора на данном форуме, вызывают невольные порывы сарказма...

Ссылка на комментарий

Lucya мужчины ростут на деревьях в долекой строне каду путь знает старая старая бабушка которая на ходится высоко высоко в горах...

так что выбирай куда ты пойдешь искать мужчину...

Ссылка на комментарий
А никто и не утверждал что я верю в существование людей без ВП.

Какое нахрен существование, да я без ВП совсем чесно, клянусь и еще многих знаю правдо куда старше меня. И выкинь ты эту дурь и головы, что тебе нужен

Чтобы умеренно пил (совсем не пил не подходит), можно урить (а можно чоп о не курил, смирюсь совсем)не утверждаю чтоб был при дЕньгах(но чтоб были предпосылки к этому)но самое главное чтоб не страдал тупостью..

Все должно быть так: без ВП и умный и при деньгах!!! При больше от жизни зачем сразу себя ограничивать какими то стереотипными рамками смелее надо быть!!

Ссылка на комментарий
Все должно быть так: без ВП и умный и при деньгах!!! При больше от жизни зачем сразу себя ограничивать какими то стереотипными рамками смелее надо быть!!

А еще лучче, чтобы магом вне категорий был, или на худой конец повелителем мира, мультимиллиардером, сексидолом миллионоф женщин, без ВП, добрым и чтобы IQ бфло самое высокое в мире!

Ссылка на комментарий
да я без ВП совсем чесно

Гм.. что совсем?

поспать не любишь, на девок не смотришь, сока только сколько нужно пьешь,

чтоб авитаминоза не было, калории считаешь, голос не повываешь никогда? и т.д.....

Увы, но вот такой человек невыносим..)

Может ВП ты не так понимаешь - только курево, алкоголь и беспорядочные связи? ))

Ссылка на комментарий

tamagochi

я вроде девушку спросил... а я да же и не препологал))))

UzAr

если так подумать то да же обезьяна умеет ухаживать))) и они не ищют портнеров))))

Ссылка на комментарий
Lucya

по твоему мнению какой должен быть мужчина?

Конечно вопрос не мне, но смею предположить...

Симпатичным, с минимальными ВП, добрым, понимающим, немного романтичным и в тоже время сильным и храбрым... не жадным, серьезным и с чувством юмора...

Так вот... такие люди существуют... *17

Я не прав?

Ссылка на комментарий

dibar

Ух ты мля какой разборчивый!!!

на девок не смотришь
это то с какого перепугу ВП?? Вот если я бы был женат и это делал, то тогда да, а так как я холостой это ВП не считается :)
голос не повываешь никогда?

Ну это да это бывает, но ОЧЕНЬ редко, обычно я доказываю субъекту что он не прав спокойно, без повышенного тона.

Может ВП ты не так понимаешь - только курево, алкоголь и беспорядочные связи? ))

Конечно нет, есть еще грызение ногтей, сквернословие, воровство, сексизвращение и т.д.

Чуть красивее обезьяны=)

Ну да, а то всякие красавчики какие то не такие, они однако г... хехехехе.

Ссылка на комментарий

вредные привычки быть могут...я не против, главное уметь их сочетать и не перебарщивать...не знаю,у меня возникает подозрения порой када вижу непьющего ни грамма мужчину... :crazy: мож кодированый?мож глупо,но факт.

А вообще,Lucya, хороша любовь искомая но ещё лучше найденая без исканий-проверенно! *34

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

hagenты о метросексуалах?ой не говори...уйди противный....хех...

Ссылка на комментарий
вижу непьющего ни грамма мужчину... мож кодированый?мож глупо,но факт.

Я не кодированный, я трезвенник, а не тот кому нельзя пить ато сдохнешь.

И вообще что плохого в отсутствии ВП??

Ссылка на комментарий

Мы может Lucyaым подруга поищем, мужиков, а то одни мутанты попадаются)

вредные привычки быть могут...я не против, главное уметь их сочетать и не перебарщивать...

Слова не мальчика, а мужа))))))) присказка такая)

Все хорошо в меру считаю...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...