Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

Так вот, вопрос вот в чем: где найти "хорошего" мужа

Чтобы умеренно пил (совсем не пил не подходит), можно урить (а можно чоп о не курил, смирюсь совсем)не утверждаю чтоб был при дЕньгах(но чтоб были предпосылки к этому)но самое главное чтоб не страдал тупостью..

Ссылка на комментарий

Для начала нужно найти хорошего друга, а потом уже отношения могут перерасти во что-то более серьёзное...

А то такими фразами любого мужика в тупик поставишь.. (типа женись на мне и всё тут)

Ссылка на комментарий

вот уж неважное описание.. да к томуже и в разных ветках одно и тоже..

мужей, извените, не в интернетах ищут... а там где они могут оценить вас с физической и моральной стороны.... причом.. здесь все эти женские штучки, которые используются при отлове мужиков, не действуют)))) ибо ни глазки не построишь, ни попой не вельнешь...

Ссылка на комментарий

Боюсь, что Нормальный то Мужик повывелся (а вдруг в паутине нЭты спрятался, чем черт не шутит)

А вообще не стоит относиться к этому Так серьёзно

Ссылка на комментарий

ищу жену.

чтоб денег не просила, спокойно относилась к моим похождениям на лево, чтоб не бегала сама(иначе бошку оторву), главное чтоб не страдала тупостью...

:yes:

Ссылка на комментарий
все эти женские штучки, которые используются при отлове мужиков, не действуют))))

ахааха суровые интернетчики думают, что они в безопасности

:lol: "мужик" такое противное слово ппц.......

Ссылка на комментарий

мужик - без в/п, умный и с деньгами =) вот мечтания наших современных девушек, куда катится мир - даже в вопросах создания семьи одна потребительская цель - а где чувства? любовь? посвящение всей своей жизни твоей половинке?

Честное слово - не семья получится а курортный роман - одна физиология - плотская похоть, насыщение и развлечение. Кто-то будет утверждать что любовь придет потом - со временем, ошибается. Любовь и такие запросы разные берега реки.

Так что когда действительно ты будешь готова создать семью (по-твоему "найти мужика") тогда и создашь без чьей-либо помощи. В общем он сам тебя найдет - не женское это дело искать...

Ссылка на комментарий

То есть исходя из предыдущего поста, если любовь не пришла, то можно и оДной всю жизнь куковать, а если полюбила без взаимности тоже самое. Сидя дома и ожидая любовь или мужа, дождёжся только одиночества и старости...Только активная позиция, а мужская мания величия, что они ходят и выбирают,может вам подыграть только на руку. Подставься вовремя выбирающему, сети закинь, прикинься святой Марией, очарованой его умом и красотой. Почаще заглядывай в рот, будь хорошей хозяйкой и главное первое время молчи..МОЛЧИ.. А любовь понятие эфимерное и относительное, на ней не прокатишься, из неё шубу не сошьёшь и детей не накормишь. А кроме того она ещё и гнедолговечна и изменчива. Так что вперёд в поиск и замуж, ловите мужиков и мужчин и юношей, иначе этим займутся другие брлее сообразительные. Ну а влюбитесь вдруг, да взаимно, да в богатого красавца-считай лоторею жизненую выиграли, т вот надолго ли, рядом идёт ловля!!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник другого и не ожидал =) цинично-практичная позиция, тоже кстати имеет право на жизнь - в африке или европе времен первобытно-общинного строя

Ссылка на комментарий

walkman О_О... ты пряма всех девушек под одну гребенку щас)))

Lucya а ты пиццу закажи или там электрика вызови, тогда и искать не придеца... затащишь ево к себе и не выпустишь пока не жениться не согласится

Ссылка на комментарий

dr_agon Когда мне быЛо 14 лет я тоже думал как ты. Но потом я всё таки вырос и жизнь оказалась совсем другая. Потому что жизнь и книжки-романы о ней разНые вещи.

Вот человек замуж хочет, надоело одиночество..НАДОЕЛО..хочеться семью и детей, крик души и что здесь противоестественого..А оказывается надо сидеть любовь ждать. А не дождётся ???? Советчиков из романтических книжек много, а кто жениться будет??? Или заставить кого в обяз влюбиться, а кого???

Ссылка на комментарий

не бывает все по штампам. От ситуации зависит: увидел, потянуло, почувствовал ответную реакцию.... и понеслась тележка. А ради желания быть с той, которая притягивает к себе, можно и пить бросить, завязать с курением, поставить цель хорошего заработка и так далее. Хотя тупость никуда не денешь, но не все прям супер уникумы Вумные ))

А девушкам просто чаще общаться, выходить в люди, в гости, в кафе.. да куда угодно. Можно и в маршрутке встретить ТОГО САМОГО ))

Ссылка на комментарий

о.О новая темка про любовь ^^

Видимо прочитали темку ЛЮБОВЬ.Есть ли она на самом деле??? и убедились, что любовь есть))) ну, а также после прочтения темы БРАК!? ЗА и ПРОТИВ. решились найти мужа ((((((((((((: Следующая темы будут, походу, называться так: "Дети. Есть ли они на самом деле???", "Дети!? За и против", "Где найти детей" и т.п. *102

Где найти мужика

на поле, в деревне *103

Lucya, petrovna, вот и нашли друг друга... :hug:

*156

Ссылка на комментарий

dr_agon

Насмешил (сними розовые очки)

А о том что нужен без В/П, умный и при деньгах написано НЕ было. Просто напросто есть желание найти человека с которым можно создать семью, родить детей, быть его поддержкой опорой, раделить с ним горе и радость, так сказать.

Проблема : Где его найти? А может Мой мужчина точно так же сидит, как я и думает: А где ЕЕ найти, ту которая созрела для семейной жизни.

Ци.ник

Приятно читать твои посты.

Радует что есть хотя бы одн здравомыслящй человек.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...