Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

Ну какая разница "Где", "Как".

Домой к вам ломиться, на работу?

Меня можно найти в библиотеке))) кроме шуток)

Lucya

Да и не пытался... просто амбиций много у вас уважаемая,

Спроси что ты можешь дать не требуя ничего взамен? (прошу без пошлостей...)

Я могу, не много правда, но могу, поэтому нашел настоящую свою девушку...

Вот и все, рецепт прост, дари и не проси в ответ, сами расплатятся по счетам...

А ты, начинаешь загибать пальчики по пунктам и устанавливать планку, глупо, для той кто нам по настоящему нравится, кого мы любим, мы стремимся стать лучше, добрее, бросить вредные привычки, приобрести полезные, заработать денег... и далее по твоим пунктам.

Спасибо вам прекрасный пол за то что вы есть, ради вас мы становимся настоящими мужчинами...

А в твоем случае Lucya сначала нужно научится любить... а потом попробуй покричи что "мужики повывелись"

2all кстати неумение любить, не умение отдавать не прося , это я вижу у многих, эгоцентризм... неприятно, но факт...

ЗЫ Сцка Я научу вас любить, гыыыы)))))))))))

Ссылка на комментарий

Все эти разговоры ерунда, практика показывает хороший мужчина вашей мечты живет у:

1) подруги

2) соседки

тоесть это мужик который:

"вон Люськин то... молодец! шубу ей нынче купил! А ты, скатина лежебокая только и знаешь что в интернете лазать!!!!"

или

"а вон, Машкин то... умница!! Ремонт дома сделал! А ты, лень такая только в телевизор и пялишься!"

Да и вообще мужчина, он как алмаз неограненый... незнающая может вообще мимо пройти и не заметить, а вот в искусных женских руках....... вот тут то оно и берется "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ"

А то вам сразу подавай прынца на белом коне!

Ссылка на комментарий

Lucya

зарегайся на федеральных сайтах знакомств в разделе Улан-Удэ, залей туда фотки и может найдешь то, что ищешь.

loveplanet, mail.ru, sex-znakomstva и т.д.

Ссылка на комментарий

Главное чтоб материал был хороший..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Clondike

А ты знаешь, что основная масса мужиков(или мужчин, как вам удобней) "сидящих" на этих сайтах женаты?

Ссылка на комментарий
Главное чтоб материал был хороший..
*18

Lucya ну ты рассмешила, с таким подходом искать тебе "материал" не переискать...

а ты мне скажи - ты сама достойна "хорошего материала"?

Ссылка на комментарий

Ну тогда с высоты своего самомнения попробуй задаться вопросом - почему энтот самый "хороший материал" до сих пор мимо тебя проходил? не смотря на просто непомерную массу твоих положительных качеств :)

Ссылка на комментарий

Lucya не надо агрессии, она портит нервную систему , а это в свою очередь сказывается на твыоем внешнем виде не в положительную сторону.

Что касается твоего мужчины которого ты нашла, я рад за тебя (без юмора).

Но возникает вопрос в каком случае ты нас обманыеваешь - в стартовом посте топика или же сейчас?

Ссылка на комментарий

Я счастлива в браке 5 лет

Искала (и ищу) мужчину не для себя, а для близких подруг. (Может быть стоило сразу уточнить, но как то не хотелось вдаваться в подробности)

Ссылка на комментарий

Ну вот восстановили ясность, но Lucya ты не думаешь, что берешь на себя немного непосильную ношу, может быть стоило подругам подкинуть ссылку на Улановка.ru мы мужчины я думаю были бы только ЗА (учитывая к тому же скудный ассортимент

шучу конечно же насчет ассортимента

женского пола на этом ресурсе).

А то вот сосватала бы свою подругу ничему не подозривающему формучанину Мужчине - а в итоге результат со стороны женщины оказался бы ниже, что тогда??? Как бы ты восстанавливала справедливость?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и к стати насчет подруг - огласите весь спиок пожалуйста

Ссылка на комментарий

Изначально тему создавали вместе, но в силу определенных обстоятельств они не могут посещать этот сайт.

А если человек выражает желание познакомиться-встретиться я сразу объясняю что к чему.

Ссылка на комментарий
я смотрю у нас все тему подобные кончаются стычками, женщина Vs мужчина.))

таков мир, когда речь заходит о взаимотношениях разных полов и к тому же с попытками выяснить кто прав а кто нет, это сразу по умолчанию является для всех нас красной тряпкой для быка

Ссылка на комментарий

Мужчины!

Что вы накинулись на девушку?! Не нравится вам формулировка вопроса?

Так что же не отвечайте. Не пойму...Набросились и терзают (Ну мне так кажеться...аж страшно стало).

У меня прямо надежда умерла....почти...

Так хочется подарить свою нежность кому то, а не кому.

Вечерами, когда он сидит и смотрит телевизор прийти и пристоится под бочок...

Ссылка на комментарий
Вечерами, когда он сидит и смотрит телевизор прийти и пристоится под бочок...

наверное самое любимое положение у любой девушки. моя тоже так же делает.

Ссылка на комментарий

Yulius не вешай нос! Все еще будет, и мужик перед теллевизором, и полная раковина посуды, и стирка и т.п. в общем счастье будет! главное верь! :)

Ссылка на комментарий

Buch Не будет у неё мужика перед телевизором, грязной посуды и стирки.

Домработница постирает, личный повар приготовит, а грамадную плазму будет смотреть у себя в бунгало на Ибице, а мужики в это время будут подметать двор и подстригать газоны! А вот муж, джельтмен и светский лев, будет махать ей с яхты, где он рыбачит!Вот где то такое новое измененме ждёт эту милашку в скором времени!

Ссылка на комментарий
Buch Не будет у неё мужика перед телевизором, грязной посуды и стирки.

Домработница постирает, личный повар приготовит, а грамадную плазму будет смотреть у себя в бунгало на Ибице, а мужики в это время будут подметать двор и подстригать газоны! А вот муж, джельтмен и светский лев, будет махать ей с яхты, где он рыбачит!Вот где то такое новое измененме ждёт эту милашку в скором времени!

А вы больше мечтательны, чем циничны...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Вечерами, когда он сидит и смотрит телевизор прийти и пристоится под бочок...

наверное самое любимое положение у любой девушки. моя тоже так же делает.

Появляется ощущение защищенности.

Добавлено спустя 52 секунды:

Yulius не вешай нос! Все еще будет, и мужик перед теллевизором, и полная раковина посуды, и стирка и т.п. в общем счастье будет! главное верь! :)

:excited: когда?!

Ссылка на комментарий
Мужчины!

Что вы накинулись на девушку?! Не нравится вам формулировка вопроса?

Так что же не отвечайте. Не пойму...Набросились и терзают (Ну мне так кажеться...аж страшно стало).

У меня прямо надежда умерла....почти...

Так хочется подарить свою нежность кому то, а не кому.

Вечерами, когда он сидит и смотрит телевизор прийти и пристоится под бочок...

)))Да никто не накидывался...Прикрасно тебя понимаю, мне иногда не хватает этой самой нежности), держи хвост пистолетом все наладится и будет хорошо!

Просто некоторые тут думают что они пуп земли, ахают и вздыхают,

Я счастлива в браке 5 лет

Искала (и ищу) мужчину не для себя, а для близких подруг. (Может быть стоило сразу уточнить, но как то не хотелось вдаваться в подробности)

Песец... тут уже и сводничество *20

Так если вы в браке 5 лет это вам минимум от 23 лет и до бесконечности, подруги ваши вероятно одного с вами возраста, а если до сих пор не обзавелись "Мужиками", может быть, гипотетически, дело в них? вы любите лезть в чужие дела? посудачить и посплетничать? я себе не представляю,вы и ваши подруги собрались перед компьтером а не найти ли нам "мужика" в интернете, конретнее на улановке...

Мерзко, когда люди в своих личных проблемах обвиняют окружающих...

В ЧЕМ ПРОЯВИЛИСЬ МОИ АМБИЦИИ?

Простите, привожу цитату из полученого мной ICQ-сообщения,

Ваши амбиции проявились в том что в том что у вас\ваших подруг нет "Мужика" и вы склонны обвинять в своих личных проблемах окружающих вас людей, а именно, людей мужского пола... мол, нет "настоящих" мужчин и они повывелись... вот когда вы и ваша "банда" подруг перестаните кричать и причитать об этой "правильной" мысли на каждом углу, я буду склонен считать что вы чуточку повзрослели и адекватно стали взирать на окружающий мир...

ЗЫ Не надо capsить, я и так прекрасно могу прочитать, ну в крайнем случае установлю экранную лупу, пожалуйста не утруждайте свои божественные пальчики нажатием противной кнопки caps lock или того хуже зажатием shift это такая большая кнопочка справа и слева на клавиатуре...

ЗЗЫ Искренне желаю вашему мужу всех благ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...