Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

Слушь, абидна, да?

Тока непьющие такие умные?))

Сразу каким-то ущербным себя чувствуешь..)

От - непьющий он шибка умный.. и даже жаниться не хочет, от ума своего..)

А остальные -они уже похуже, поглупее.. и даже, бывает!, женятся...))

эх....)))

Ссылка на комментарий
Непьющий мужик сильно умный чтобы жениться)

+1

dibarда ладна тебе, среди нас пьющих тоже умные есть. среди непьющих их просто больше.

Да и вообще если мужик непьет, с деньгами, с нормальным характером, то он скорее несуществует чем его на себе можно женить гыгыг ))

Ссылка на комментарий

ну детей помоему это не проблема. а вот семью, не знаю, может действительно мужики и женщины разные люди:)), как то неохота, ну ей богу. этож ответственность, а так тока для себя.

Ссылка на комментарий

Lucya

пью в меру....не курю... точно не дурак... денежка водитсо... почти своя жилплощадь... все своим умом и трудом... никто не помагает (окромя тетки родной) спортивен прокачан))) оттюнингован....умею готовить, но вот только не по цене тебе такой пряничек как Я))))) ибо перевелись почти перевелись нормальные женщины на руси... во всяком случае пока я ощущаю во время поцелуя вкус синих сигарет ЛМ или КЕНТ скажу вы бы хоть жвачку бы брали мятную... а то как с паравозом

Ссылка на комментарий

big_apple

Странный ты человек

Для начала: ты меня не знаешь, чтобы делать выводы по цене Я ТЕБЕ или нет..

P.S. Боюсь, что цель твоего поста была реклама себя любимого, не более того.

Ссылка на комментарий
вообще же надо себя любить и свои нервы надо беречь.... :D а не тратить их в пустую, на не понятно что ^_^^_^ *14

Если будешь себя одну любить и нервы свои не тратить то и проживешь всю жизнь так одна *02

Ссылка на комментарий

Lucya

а ты себя поставь в выгодном свете че умеешь, че неумеешь, а то нашлась тут фифа падайте мне мужыка да что бы как идеальный мужик кошелек и два ушка....

noBap

согласен хуже лучше, лучше не значит хуже...а как раз наоборот

Ссылка на комментарий

Да что вы все прицепились к этому "идеальному мужику без вредных привычек"(и где вообще такое нашли)? Не искала я такого. Запрос лишь был на Нормального Мужчину (с большой буквы "М", т.е. не пасует перед жизненными сложностями и может взять на себя ответственность за свою семью)

Говорить о своих плюсах/минусах не хотелось (потому как, могу невзначай приукрасить=) или сказать то, что не стоило говорить) Хотя кое что (и пожалуй самое главное) могу сказать во мне присутствуют такие качества как женственность - то есть умение подчиниться и отдаться, плюс умение слегка так... не подоминировать, а... взять течение процесса в свои руки. Т.е., умение быть разной.

P.S. Какой то там "Фифой" не пыталась себя выставить и не просила "подавать мужЫка"... просто был крик души.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...