Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

изюминка, zyxel, и_з_ю_м_и_н_к_а..))

Любая женщина имеющая положительного со всех сторон мужика, сбежит от него очень быстро))

Они же эмоциями живут, любимые наши, а где эмоций взять, если даже поругать такое чудо не за что?? )))

Ссылка на комментарий

Любая женщина имеющая положительного со всех сторон мужика, сбежит от него очень быстро))

Они же эмоциями живут, любимые наши, а где эмоций взять, если даже поругать такое чудо не за что?? )))

Ну да, современные женщины такие, хотя меня иногда есть за что поругать, я иногда бываю "плохим" :diablo:

Ссылка на комментарий

Кстати, девчонки, обратите внимание на zyxel !!))

Если человек относится к себе внимательно, то и к окружающим он будет также относится....

А если на себя плевать, то и жене счастья не будет... имхо, опять же..)

Ссылка на комментарий
изюминка, zyxel, и_з_ю_м_и_н_к_а..))

Любая женщина имеющая положительного со всех сторон мужика, сбежит от него очень быстро))

Они же эмоциями живут, любимые наши, а где эмоций взять, если даже поругать такое чудо не за что?? )))

Эмоции должны быть положительными!

Ссылка на комментарий

zyxel парень должен уметь зажечь "майскую ночь".

далее ИМХО

парень должен пить (но только очень редко, но метко), так как без алкоголя не узнаешь, что у него в голове и каков он на самом деле. поэтому перед тем, как жениться тести напиваются с зятьями.

курение.. да очень вредная привычка.. которой я к сожалению обладаю. но с другой стороны без сигаретки не поговоришь по душам, не подумаешь спокойно, она распологает человека. кончено девушкам может это и не нравится, но парни же любят постоять-покурить вместе.

а поспать всем нравится

там еще миллион и одна мелочь, которые нужно учитывать при общении девушки с парнем. но по части ВП я все рассказал

Ссылка на комментарий

Прочёл всё, но вывод сделал один. Мне мои вредные привычки дороже всех женщин в мире с их претензиями. Это моё приданое. Так что леди и сеньоры, только один мужчина бывает без изьянов, тот что уже похоронен и стоит в виде памятника !

Ссылка на комментарий

Кстати, девчонки, обратите внимание на zyxel !!))

Если человек относится к себе внимательно, то и к окружающим он будет также относится....

А если на себя плевать, то и жене счастья не будет... имхо, опять же..)

Да ладно вам, я просто вступился за людей без ВП.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

надеюсь, не все женщины - стервы, и не все питаются скандалами... Бррр..

Хехе ко мне чаще такие и липли, видимо противоположности притягиваются, чувствовали по ходу мою положительную энергию и хотели ее выпить, АААа!! я ходячий донор!!

Ссылка на комментарий

zyxel Где ты находишь людей без вредных привычек ? Или в твоём святом понимании не пьёт и не курит, это уже почти идеал. И что за них заступаться раз они такие образцово-показательные, на них и так спрос есть. Ты нас бродяг прокуреных, с запахом вчерашнего пива, в ботинках пропылёных-добрым словом поддержи, а то где не почитаешь, никому мы не нужны, всем подайте без ВП... А мы не сдадимся и не променяем своё ВП, на бесмысленые женские запросы, потому что ВП в отличие от женщин, нас не бросит в трудную минуту, а всегда поддержит и успокоит!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

а мне не надо мужика!у меня есть)))хее....завидуйте

А мы чужим мужикам не завидуем, это на форум " Голубая лагуна"

Ссылка на комментарий

и как сказала Yulius

девушки любят нас таких, какие мы есть.

местами глупые, местами умные, где-то дети, где-то мужчины. безрассудные и холодные, горячие и отчужденные.

МЫ, парни, любим их тоже так же. и в любви (если она есть) не возникают вопросы о ВП или прочей чепухе. бывает, да ВП перерастает в заболевание (пример тому алкоголизм), но это говорит о слабости человека. а какая девушка хочет быть со слабым парнем? естественно вся любовь уходит.

конечно плохо, когда девушка курит. т.к. девушкам это не присуще. но, как говорится "любовь зла - полюбишь и козла". да еще и "от суммы до тюрьмы не зарекайся". эт я к тому что, всякая может говорить, типо "я люблю парней только без ВП, некурящих, непьющих и т.д. и т.п.". а любовь каааааааак возьмет и ударит мешком по голове, да так, что забудете всякую лабуду про ВП

Ссылка на комментарий

читаю посты и просто удивляюсь

парень должен...

парень должен...

парень должен...

а есть то что парень НЕ должен!

все кто ищет принцев с конями - вам в Диснейленд, остальные кто живет в реальном мире читайте этот пост

ToNY667

Ци.ник

Мы и любим вас, такими какие вы есть!!!

В общем мужики (парни) помните!!! право выбора всегда за нами!!!

Женское мнение ф топку!!!!!!!!!!!

А то, если мы начнем перечислять какой должна быть настоящая женщина они явно не потянут эти критерии!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Buch Да ладно- один раз в году, можно взять пони в прокат на иподроме и подкатить к дому дамы сердца ! Доспехи можно из кастрюли и пр. металлолома сделать !

Ссылка на комментарий
Ци.ник

Твой глупый цинизм когданибуть тебе выйдет боком

ни чего плохово в его "ценнизме" замеченно не было *26

все вроде посути но с юморком! :yes:

Ссылка на комментарий
Buch Да ладно- один раз в году, можно взять пони в прокат на иподроме и подкатить к дому дамы сердца ! Доспехи можно из кастрюли и пр. металлолома сделать !

нене лучше маску и плащ Бетмена, а потом в Женщину кошку и темного рыцаря поиграть...

или в железного человека и железную человечиху...)))короче много вариантов и не обязательно с пони и осликами)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...