Перейти к содержанию

gracefull

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения gracefull

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Доброго времени суток! Подскажите где можно купить в розницу стартовый/финишный профиль, подкладочную планку, ну вобще все то, что требуется для установки окон ПВХ?
  2. Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений; защиты семьи, материнства, отцовства и детства; социальной защиты, включая социальное обеспечение; обеспечения права на жилище в государственном и муниципальном жилищных фондах; охраны здоровья, включая медицинскую помощь; обеспечения права на благоприятную окружающую среду; образования. Как многодетная семья обратились через сайт прокуратуры для защиты интересов нашей семьи, примерно через месяц (мы сами из Заиграевского района, думаю поэтому так долго) позвонили из прокуратуры и пригласили для дачи пояснений... Так как я оказался первопроходцем в этом деле, то оно немного затянулось - сперва направили иск в районный суд, но дело оказалось неподсудным, вернули в прокуратуру. Затем уже направили в мировой суд, где иск пролежал еще около месяца... Итого с момента подачи обращения на сайт до вынесения решения прошло примерно пять месяцев (октябрь 2013-март 2014)+ 1 месяц на аппеляцию. В итоге 27 марта 2014 года было изготовлено решение суда, срок подачи аппеляции 1 месяц, т.е. по 26 апреля 2014 года, затем уже будем обращаться к приставам о взыскании денег... От меня потребовалось (обращались только по поводу возмещения расходов за электроэнергию): - Дать пояснение в прокуратуре; - Справка о составе семьи; - Копии свидетельств о рождении всех детей; - Копия свидетельства о браке; - Копия паспорта; - Свидетельство о регистрации права собственности на дом (если вдруг нет по какой-то причине, то договор о приватизации тоже годится); - Удостоверение многодетной семьи; - Акт сверки расчетов (брал в Энергосбыте, с печатью и подписью руководителя) Ну и как-будто все... Добавлено спустя 6 минут 32 секунды: Ответчики (Минфин РФ в лице казначейства) всячески отмазывались от претензий, вплоть до того, что нужно доказать еще, что мы многодетные и действительно нуждаемся в господдержке... Обидно слышать это... Оказывается мы богатые, особенно в свете последних повышений заработных плат представителям политической элиты (депутаты, примьер-министр и наконец президент (которые между прочим находятся на полном гособеспечении) с их-то "нищенскими" доходами (как было указано в пояснении Пескова)))
  3. Подскажите частоты вещания цифрового ТВ DVB-T вроде как 28 ТР,а Т2 какой? Настроить не могу второй день, автоматом не ловит, хотя качество сигнала 100%, но ловит от 1 до 5 каналов и все они Ноу Нейм... Ничего понять не могу, или я такой, или лыжи не едут...
  4. Ну и живите большой и дружной "шведской" семьей))))
  5. А еще есть такая категория семей - где супруга себя сексвайф называет))))
  6. А мы живем дружно))) А тем кто пытался вмешиваться в нашу личную, семейную жизнь и давать свои "полезные советы", мы уклончиво так ответили: "Да пошли вы ". И знаете? Они пошли))) Теперь тихая, спокойная и размеренная жизнь))
  7. Ну насчет того, что она живет где придется, не работает и прочая, то это, пожалуй, никак не взаимосвязано с ее сексуальными пристрастиями... Сейчас это явление достаточно часто встречающееся в нашей обыденной жизни (я имею ввиду ее жизненную ситуацию) и с людьми ведущими более упорядоченную половую жизнь, нежели ваша подруга)). Но это, как говорится, сугубо мое ИМХО)))) *45
  8. Против людей Би, ничего не имею, а вот гей это уже, пожалуй, перебор... *158
  9. Так "ТАМ"не стирается ни у женщин, ни у мужчин))) С чего вы взяли что она, вдруг станет половой тряпкой?! И чем таким она жертвует?!*90 Какие-то сверхконсервативные взгляды у вас... Каждому своё... Кому-то и одного мужика слишком много бывает, а кому-то и трое мало))) Обсуждать (и осуждать) других не считаю приемлемым... Еще Зигмунд, тот который Фрейд, сказал: "Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы". Очень точно подмечено)))
  10. Не знаю о каком капитале может идти речь, ну "дадут" вам эти пресловутые 400 тыс., а детей ведь всю жизнь содеражать нужно будет... (ну или как минимум до их самостоятельности). А это будут уже совсем другие деньги... У нас в семье трое детей (крайние двое несостоявшиеся девочки))) и рожали их не ради какой-то там мнимой выгоды, а для себя, так как мы любим детей. Да порой так устаёшь от этого вечного шума и гама, но ни разу не пожалели, что решили сохранить их, и не пошли на аборт. Не понимаю тех людей, кто рожает ради денег - больше потратишь нежели приобретешь (пеленки, подгузники, питание, а в дальнейшем всяческие поборы и сборы, в виде спонсорской и другой матпомощи детскому саду, школе и прочая-прочая-прочая...)
  11. Мне лично, все равно - лишь бы человек был хороший))) Я ведь тоже далеко не идеал...
  12. А что в том плохого? У каждого свои потребности. И как говорится: -Охал бы ты дядя на себя глядя...
  13. правка к счастью не требуется)) Появилась небольшая трешина с внутренней стороны диска... Обнаружил благодаря тому, что стоят безкамерки - начало понемногу спускать колесо... Трешина не больше 1,5 см, сейчас пока поставил камеру и езжу дальше, но что-то как-то ссыкотно)
×
×
  • Создать...