Перейти к содержанию

Гера Герман

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гера Герман

  1. Сваливать не надо, надо уезжать) Уезжаю на днях... Спасибо за поправки. Ну я в принципе уже уехала. И родная Германия приняла отлично, со всех душой)))..
  2. Помнится, не так давно вы обвиняли нас в работе на Кремль. Теперь ЦРУ. Смех смехом, но если будете усердствовать, усердствовать придется где-нибудь в другом месте.спасибо, но я не такая полная ДУРА за которую вы меня здесь принимаете! спасибо! и АУФИДЕРЗЕЙН!!!
  3. если вы в мою сторону, то я Ж а не М.. как многие здесь думают.. и не геи и не лесбиянками я не интересуюсь.. подняла социальный вопрос на злобу дня, и вот какие результаты, люди мало того бестактные, так еще и меня обвиняют.. фак продолжайте в том же духе, посмотрим сколько вас еще таких за массовость и быдловость.. АДЪЮ ПЕРЦЫ! Вот не надо истерить!, о Вас, я даже и не думал думать ... мать ... *07 я вас не рожала - я вам и не мать! *лять!!! А что Вы так истерите, тетя, а может быть дядя? ... вздохните поглубже, видимо вопрос который Вы подняли, настолько Вас тревожит, что, Вы даже обычное высказывание принимаете на свой счет, Вы прочитайте внимательно, там про Вас ровным счетом ничего нет. И будьте так любезны, учитесь вежливости, не нужно начинать материться и борагозить, там где заканчивается Ваша логика и аргументы. С Уважением *07 Базара нет! Я никогда ничто и ничего не принимаю на свой счёт. Для чего мне это собственно надо?! А так по заданному мною вопросу, мне просто интересно каков процент десанта геев присутствующих у нас Бурятии произрастает на данный момент. И ничего более, без матов и каких-либо еще фантазий!. ;)4
  4. Он самый лучший, самый любимый и самый неповторимый мужчина на земле!!!
  5. если вы в мою сторону, то я Ж а не М.. как многие здесь думают.. и не геи и не лесбиянками я не интересуюсь.. подняла социальный вопрос на злобу дня, и вот какие результаты, люди мало того бестактные, так еще и меня обвиняют.. фак продолжайте в том же духе, посмотрим сколько вас еще таких за массовость и быдловость.. АДЪЮ ПЕРЦЫ! Вот не надо истерить!, о Вас, я даже и не думал думать ... мать ... *07 я вас не рожала - я вам и не мать! *лять!!!
  6. *62 Хочу свалить в Германию. К отдельной индивидуальной единице, там относятся лучше чем в любых других странах. Предоставляют всё, чтобы тебе не захотелось возвращаться обратно. Мои друзья уехавшие туда, и не собираются ворачиваться. Говорят что там настолько хорошо, что лишний раз ехать в Россию нет нужды. Россия у нас уже не государство - а роскошь земных масштабах, не говоря о том какие цены заламывают туристам на Байкале. *64 США - сложнее освоение, сложные люди для понимания. Проживя там немеренное количество лет, в Россию конечно вернуться уже не захочется.
  7. Людям сложно объяснить - в подъезде курить нельзя! У нас тоже курят, при том завеса дыма висит такая, что в пору вешать топор. Настырные бабушки соседки гоняют их веником, шваброй и чем придется. Мат на мате день ото дня. До некоторых доходит, до некоторых нет. Закон есть, но к каждому досканально не объяснишь, где это самое общественное место.. Старушка написала маркером на стене: Курить запрещенно! Фюрер следит за вами! Стерли всё надписи кроме этой, видимо курильщикам нравиться. Мы курим на балконе. Бычки не кидаем в разные стороны, а утилизируем в мусорное ведро. Земля всё-таки не резиновая. Как бороться многие не знают до сих пор, но может быть это и прекратится когда-нибудь и мы перестанем мучаться, задыхаясь от табачного дыма.
  8. если вы в мою сторону, то я Ж а не М.. как многие здесь думают.. и не геи и не лесбиянками я не интересуюсь.. подняла социальный вопрос на злобу дня, и вот какие результаты, люди мало того бестактные, так еще и меня обвиняют.. фак продолжайте в том же духе, посмотрим сколько вас еще таких за массовость и быдловость.. АДЪЮ ПЕРЦЫ!
  9. да хоть сто мне минусов, я буду оставать при своём мнении и стадо баранов мне не указ! я - личность! я - индивид! имею своё право голоса!!! млять! *bleyat Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд: ммм да видимо и с нормальной ориентацией тоже в печь Добавлено спустя 28 секунд: Аминь! Вам всем!!! *31
  10. Германия, я с тобой соглашусь. Люди разные и мнения разные! *11 Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: ммм да шик да блеск *18 Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: минусы стоят, есть за что печалиться..
  11. видимо не заморозил, но надеемся что это скоро произойдет.. Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: Интересно мнение общественности, и читая понимаешь оно у каждого разное.. особенно если начинать давно наболевшие темы. *90
  12. ой, 1991 года лучше, это я вам как басист.. Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: я о том же
  13. Ви́льгельм Ге́нрих О́тто Дикс Кто-нибудь, когда-нибудь интересовался творчеством этого удивительного и реалистичного художника?! Ведь во многих его картинах заложен глубочайший смысл человечества в целом, а не просто изображено и показано внутреннее и наружное уродство человека. Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Otto_Dix.jpg?uselang=ru http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%EA%F1,_%CE%F2%F2%EE
  14. Колобок)) - частенько доставали им в детстве, начиная с того что дет/сад у меня тоже был Колобок)).. Агата Кристи
  15. а оно так всегда, сидишь думаешь где дрель сверлит 5 часов над ушами, думаешь какие гады эти соседи снизу, а оно оказывается не снизу, а наоборот сверху.. у нас просто дом старенький, стены тонкие и звуки всё-таки странным образом просачиваются в квартиру.. пока на место не поставишь так и будет. думаю всё будет замечательно, не звери же соседи, каждый имеет права отдохнуть в своей собственности. удачи вам! почитала немного ваши истории, удивлению нет предела какими бессовестными могут быть люди. у нас под окном ночной клуб Пепино. ужас громкий! зимой еще более менее спать можно, не считая регулярного ремонта у кого-то из соседей. летом же это катастрофа: машины, из машин грохотом музыка еще и сигналка срабатывает, пол ночи выслушиваешь пьяных баб, драки, вопли, горлопание, треск, хруст. откроешь форточку всё можешь забить на сон вообще. когда была жива моя бабушка, этот клуб только начинал работать, так она со своего окна кидала небольшие камни, чтобы хоть как-то прекратить ночные безобразия. видимо действительно есть люди которые спят крепко, а есть которым это мешает. . а перфоратор у нас бывает где-то снизу и до 4 утра работает и ничего приспособились высыпаемся всеми возможными силами!
  16. Тиль крут, особенно когда целуется *62
  17. с Агаты Кристи. очень приятный голос у братьев Самойловых. группа к сожалению расспалась, но такой второй больше нет, это мой талисман по жизни.. Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: Круто Германия, молодец как ещё не с "Кладбищенской" или "Пришла весна" начать)))) Агата Кристи рулит, а так же Кино, Оприход и Ленинград.. СЛУШАЙТЕ РОК!!!
  18. Беригите своих любимцев. Они вас любят и верят только в вас. У моего хорошего друга был кот Дизель, ему было 14лет, очень обоятельный и талантливый. Котик умер, волна горя не прошла стороной не для кого, знающего его и Дизеля. Друга не стало через пол года, он так и не смог не пережить потерю своего любимого кота. Похоронили их вместе. И теперь остаются лишь воспонимания.. *facepalm
  19. У нас в доме на проспекте Октября потерялся котенок, толи подбросили, толи сам.. Мы его к себе, дали объявление. Хозяин нашёлся сразу, но почему-то из соседнего дома. Очень был рад возвращению любимца. Котик был породистым Мейн-Кун. Очень крупный. Фото сделать не успели. Теперь вот задумались себе завести котика, хочется породистого, но финансы тянут на обычного. Не теряйте и не выбрасывайте своих любимцев на улицу, без вас они не выживут!!! Берегите котика. Он у вас просто чудо!
  20. Достали, поздно ночью или вечером (темнее-то рано) на улицу без противогаза и винтовки уже не выйти! Ходят толпами и не на русском разговаривают, хотя приехали в Россию.
  21. Я атеист - но Русь люблю. Я антисемит - очистим Россию от правителей евреев!!!
  22. Я спокойна за свою жизнь, а кто с кем спит и по сколько раз откровенно по барабану. Хорошо еще Наташа с девочками не спит, хотя с тем с кем она на данный момент снимает квартиру ведет демагогию и странную политику бытия на это земле.. *34
×
×
  • Создать...