Перейти к содержанию

sushnuk

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sushnuk

  1. Звоните по указанным номерам. Делает качественно,быстро.
  2. услуги печника. качественно. очень качественно. звонить по тел. +7 914 054-55-00 и 8902 532-14-05. цена зависит от сложности.
  3. спасибо за ответ. А то прождала неделю, а всходов не было.... сегодня посетила свой мини парничок,а там столько их повылезало!!!! еще посадила семенами, только бело- розовую вместе с кактусами, вот опыт есть у кого нить с колючками? И кстати, а у этих малышек уже есть клубеньки????или когда образуется клубеньки?
  4. девочки, кто-нибудь сажал глоксинию и кактусы семенами???
  5. про ушастый нянь слышала страшные вещи, что его делают на нефте заводе, а допуск к реализации поставили в какой то байкальский лаборатории, которой не существует. И ЕЩЕ НА ЗАМЕТКУ. при растворении ушастый нянь образует большое количество хлопьев, которые потом трудно смываются с одежды, поэтому вещи стоячие, а порошок с амвэя вообще полностью растворяется,поэтому легко вымываетсЯ.
  6. дпочитаю, но тута.... Тема старая однако, но и меня давно не было... привет всем. Хоз. форум заметно расширился... sushnuk писал(а): хороший печник опытный , непьющий А почему все так помешаны на этом? пусть пьёт только не у меня(у вас) дома(на объекте) И самый частый вопрос который задают не пьющим, точно знаю:"Закодирован?" ................ Не щеголяйте тем, что вы не пьёте, в нашей стране в понимание у людей это изъян, а не хорошее качество . А для заказчика, это служит поводом задуматься, а вдруг именно у меня и сорвётся. Да и при встрече видно будет: пьёт, пил и будет ли пить... _________________ Ушёл в тень, стучитесь в личку [Профиль] [ЛС] не ниче так! посмотрите на посты выше вопрос был про пьюших. это было сказано к слову,! и это не я кладу печи а мой дядя. Добавлено спустя 13 минут 20 секунд: и между прочим, хорошо кладет. еще никто не жаловался. ставил нам печь 3 года назад. до сих пор топим. печь держит тепло долго. дома всегда тепло. в среднем по времени кладет 3 дня
  7. Пффф, зачем вообще выходить замуж и беречь девственность, если твой суженый потом будет окунать свою штуку в непонятного здоровья отверстия. Хотя чем еще оправдать свою неопытность и мужа-идиота? Прям радикальным слогом отдает "нечистые", "неверные"... ваше мнение. но лучше знать,что ваш мужчина здоровый, не болен и не заразительно вас. А про нечистый и половые парни те,которые сексом занимаются для количества. таких людей я действительно не понимаю. и считаю немного нездоровым и.
  8. отдам шкурки кроликов Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд: приму в дар все для наращивания ногтей волос ресниц
  9. вот задвинул, это ясно как божий день. Мужики выбирают себе самую красивую самку, женщины перспективного самца,который в будущем сможет прокормить потомство. Ну не в счет геи и лесбиянки.
  10. конечно не мне судить. Но. Во первых, проблемы разложения морального нашей молодежи - это дело рук самой молодежи и их родителей. Никто не заставляет смотреть порнуху детей, они сами делают свой выбор,а на правильность выбора вообще по жизни направляют родители. Как воспитали ребенка,что привили. Но опять же, всему нужен контроль. В 25 лет иметь такой сомнительный опыт это конечно можно сказать девушка дырка. Простите за выражение. Больше не знаю как назвать. Прискорбно. Я вообще за чистоту отношений, никакого секса до свадьбы,но видимо я совсем из другой оперы. Меня огорчают девушки меняющие половых парней как перчатки, огорчают малолетние давалки, всё огорчает, хочется это исправить, но увы, невозможно. Добавлено спустя 6 минут 30 секунд: и хочется отметить, тут писали про 90 ые годы. Сколько знаю на своей памяти девушек этих годов,то поверьте мне, в возрасте 19 лет большинство были девственницами, и говорю конкретно, все девственницы вышли замуж, а такие давалки до сих пор без мужа. Так что мужики женятся на девственницах,а на счетчик свой тратятся с нечистыми. И вообще не надо жить прошлым. Живите настоящим и будущим.
  11. ччето они охренели однако...кодекс чести...однако и так 'честный'учитель не будет одеваться вызывающе.а доска почета вообще бред.дети по самые жестокие создания...они и в лицо могут потом плюнуть...если один раз там повисишь...лучше бы думали как систему образования лучше сделать.заняться им нечем там.ни одного учителя не видела в мини юбке...учителя же не глупые люди.а вот насчет правил поведения,профессион.качеств стоило бы и задуматься и образования учителей.а то же ксть поговорка_-_ мозгов нет - иди в пед....
  12. мне в личку и пожалуйста, удалите мой гороскоп
  13. Ой, смешно от этой темы, щас получают со всякими прибавками 10-14000 и то, смотря какая стимуляшка. Какой статус? Одна учительница молодая со всеми 11 классниками переспала,че уж тут говорить?
  14. Вау!вы прям как будто меня знаете... Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: Про внешность вообще в точку! Добавлено спустя 25 секунд: Про внешность вообще в точку! Добавлено спустя 6 минут 53 секунды: Не знаю, как быть, я учитель, все нравится в этой профессии, но зарплата-она меня убивает, отбивает желание, разочаровывает, а быть спонсором,я не хочу. кстати, замуж я вышла в 19,а избранника выбрала в 16:-) спасибо вам:-) Добавлено спустя 3 минуты: П.с. зубы у меня нормльные:-) :-) :-) :-) мясо не ем, курить бросила 4 года назад:-) но курила до этого 5 лет, мясо тоже страшно ела, пока не увезли в больицу со страшным отравлением:-) :-) Добавлено спустя 26 секунд: П.с. зубы у меня нормльные:-) :-) :-) :-) мясо не ем, курить бросила 4 года назад:-) но курила до этого 5 лет, мясо тоже страшно ела, пока не увезли в больицу со страшным отравлением:-) :-) Добавлено спустя 17 секунд: П.с. зубы у меня нормльные:-) :-) :-) :-) мясо не ем, курить бросила 4 года назад:-) но курила до этого 5 лет, мясо тоже страшно ела, пока не увезли в больицу со страшным отравлением:-) :-) Добавлено спустя 8 минут 16 секунд: А еще, можно,04.02.2011 родилась в улан-удэ, в 21.40 - это моя старшая И 17.05.2013, в улан-удэ, в 1:30 ночи, если вас не затруднит :-)
  15. иркутск 20,02,1991, 16:20 Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: а узнать хотела профессию какую выбрать
  16. рожала первую дочу во 2 ом. И ничего,всё понравилось.. Врачи вежливые,а акушерки вообще хамки ещё те. Убила фраза санитарки когда шла по коридору за мной струйка крови текла,а она на меня кричала ещё, мол че мне полы мараешь,я только что протерла!
  17. забыли посчитать директоров,ректоров, заведующих всяких, в хурале кто сидит,за мин обр отвечают.их кстати тоже считают. А обычный рядовой учитель получает 12-8 тыс,а директор 60-80 во какой контраст! Завуч где то 40-30,а в мин обр где то 100-200 вот и скачут от этого. Добавлено спустя 5 минут 6 секунд: я по базовому уровню работала за 6000 в месяц. Это получается только на энтузиазме:-) почему родители мне раньше не сказали,что учителя так мало получают??!!
  18. а у нас в у-у кто нибудь убирает лишнюю кожу,интересно.
×
×
  • Создать...