Перейти к содержанию

sushnuk

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sushnuk

  • День рождения 20.02.1990

Личная информация

  • Пол
    Жен

Достижения sushnuk

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Звоните по указанным номерам. Делает качественно,быстро.
  2. услуги печника. качественно. очень качественно. звонить по тел. +7 914 054-55-00 и 8902 532-14-05. цена зависит от сложности.
  3. спасибо за ответ. А то прождала неделю, а всходов не было.... сегодня посетила свой мини парничок,а там столько их повылезало!!!! еще посадила семенами, только бело- розовую вместе с кактусами, вот опыт есть у кого нить с колючками? И кстати, а у этих малышек уже есть клубеньки????или когда образуется клубеньки?
  4. девочки, кто-нибудь сажал глоксинию и кактусы семенами???
  5. про ушастый нянь слышала страшные вещи, что его делают на нефте заводе, а допуск к реализации поставили в какой то байкальский лаборатории, которой не существует. И ЕЩЕ НА ЗАМЕТКУ. при растворении ушастый нянь образует большое количество хлопьев, которые потом трудно смываются с одежды, поэтому вещи стоячие, а порошок с амвэя вообще полностью растворяется,поэтому легко вымываетсЯ.
  6. дпочитаю, но тута.... Тема старая однако, но и меня давно не было... привет всем. Хоз. форум заметно расширился... sushnuk писал(а): хороший печник опытный , непьющий А почему все так помешаны на этом? пусть пьёт только не у меня(у вас) дома(на объекте) И самый частый вопрос который задают не пьющим, точно знаю:"Закодирован?" ................ Не щеголяйте тем, что вы не пьёте, в нашей стране в понимание у людей это изъян, а не хорошее качество . А для заказчика, это служит поводом задуматься, а вдруг именно у меня и сорвётся. Да и при встрече видно будет: пьёт, пил и будет ли пить... _________________ Ушёл в тень, стучитесь в личку [Профиль] [ЛС] не ниче так! посмотрите на посты выше вопрос был про пьюших. это было сказано к слову,! и это не я кладу печи а мой дядя. Добавлено спустя 13 минут 20 секунд: и между прочим, хорошо кладет. еще никто не жаловался. ставил нам печь 3 года назад. до сих пор топим. печь держит тепло долго. дома всегда тепло. в среднем по времени кладет 3 дня
  7. Пффф, зачем вообще выходить замуж и беречь девственность, если твой суженый потом будет окунать свою штуку в непонятного здоровья отверстия. Хотя чем еще оправдать свою неопытность и мужа-идиота? Прям радикальным слогом отдает "нечистые", "неверные"... ваше мнение. но лучше знать,что ваш мужчина здоровый, не болен и не заразительно вас. А про нечистый и половые парни те,которые сексом занимаются для количества. таких людей я действительно не понимаю. и считаю немного нездоровым и.
  8. отдам шкурки кроликов Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд: приму в дар все для наращивания ногтей волос ресниц
  9. вот задвинул, это ясно как божий день. Мужики выбирают себе самую красивую самку, женщины перспективного самца,который в будущем сможет прокормить потомство. Ну не в счет геи и лесбиянки.
  10. конечно не мне судить. Но. Во первых, проблемы разложения морального нашей молодежи - это дело рук самой молодежи и их родителей. Никто не заставляет смотреть порнуху детей, они сами делают свой выбор,а на правильность выбора вообще по жизни направляют родители. Как воспитали ребенка,что привили. Но опять же, всему нужен контроль. В 25 лет иметь такой сомнительный опыт это конечно можно сказать девушка дырка. Простите за выражение. Больше не знаю как назвать. Прискорбно. Я вообще за чистоту отношений, никакого секса до свадьбы,но видимо я совсем из другой оперы. Меня огорчают девушки меняющие половых парней как перчатки, огорчают малолетние давалки, всё огорчает, хочется это исправить, но увы, невозможно. Добавлено спустя 6 минут 30 секунд: и хочется отметить, тут писали про 90 ые годы. Сколько знаю на своей памяти девушек этих годов,то поверьте мне, в возрасте 19 лет большинство были девственницами, и говорю конкретно, все девственницы вышли замуж, а такие давалки до сих пор без мужа. Так что мужики женятся на девственницах,а на счетчик свой тратятся с нечистыми. И вообще не надо жить прошлым. Живите настоящим и будущим.
  11. ччето они охренели однако...кодекс чести...однако и так 'честный'учитель не будет одеваться вызывающе.а доска почета вообще бред.дети по самые жестокие создания...они и в лицо могут потом плюнуть...если один раз там повисишь...лучше бы думали как систему образования лучше сделать.заняться им нечем там.ни одного учителя не видела в мини юбке...учителя же не глупые люди.а вот насчет правил поведения,профессион.качеств стоило бы и задуматься и образования учителей.а то же ксть поговорка_-_ мозгов нет - иди в пед....
×
×
  • Создать...