Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

Женщина, это механизм общества, который в конце концов преследует три задачи:

1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет везти. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном мужике. Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем. Женщина - это мелкий уголовник, которому надо обуть всего одного лоха и она будет искать, пока не найдет себе того, с кем она сможет справиться, как говориться "по зубам". Если мужчина независим, не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается: "Я так в нем разочаровааалась! Он оказался совсем не таким, как я себе его представляла!!!". Перевод: мужчина оказался сильнее бабы. На таком долго не поедешь. Конечно же разочарование: не принц!

2) Родить заложника. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей. Основной девиз : Я родила, ты - должен! Я совершила геройский поступок: я раздвинула ноги, ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне) "Заложники" - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником ее благосостояния, предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из вас, а если вы сломаетесь эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не ждите, вас выкинут и найдут замену!

3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только её! Вот это мало кто понимает, для 99% мужиков это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужика, скандалами, истериками, манипуляциями вытягивать из него все соки, ибо "вода камень точит". За десятки лет баба доведет мужика до могилы: любая баба переживает своего мужа!!! В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину! На ком везут, того и погоняют! Женщина - это человек, который за наши тяжелые мужские деньги выращивает себе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей!

Ссылка на комментарий
zager

Это они других поносят,а своим боятся слово поперек сказать большинство...

Хоть здесь можно оторваться на женском ... *50

я вот найду свою - я ей слова плохого не скажу

Ссылка на комментарий

Пока не видно, что это, действительно мужская тема.....

Про шлюх и про то, что все бабы - дуры.

Или мужчины нынче не те?)

Или те мужчины такую фигню не читают и сюда не заходят?))

Ссылка на комментарий

Ппц не надоело эту старую копипасту читать? Ттн действительно понесло. Не вижу смысла в перепосте всяких высеров, сори) такое в интернетах пишут в основном неудачники и жлобы ненавидящие всех и вся. А люди не подумав разносят это как заразу. Неужели нет своего мнения? Неужели и правда все настолько плохо и бабы поголовно стервы и пляти?) детский сад прямо, юношеский прыщавый максимализм

Ссылка на комментарий

iriel

TTH няша, норм копипаст, написано интересно, легко и забавно, мне например вчера скрасили минуты на работе.

просто конкретный человек делится конкретным имхо

и кто то с ним согласен, кто-то нет

кому не нравится этот луч поноса на (в какой-то степени) правду-матку, высказывайтесь, делитесь какие вы хорошие, защищайте женскую долю, спорьте, приводите примеры.

а не просто осуждайте.

есть реально девушки, которые любят кого-то пока у него полный кошелек.

а не такая, я жду трамвая, я уже написала свое мнение.

у моих друзей такие бабы были, что я удивляюсь до сих пор, ведь некоторые личности своим потребительским поведением выставляют всех девушек чуть ли не продажными особами... и меня друзья эти же спрашивают - ну тань, неужели такие девушки пошли... а я в шоке, сама не знала

Ссылка на комментарий

Tinylya

В данной копипасте слишком много негатива, она однобока и потому это мнение я не считаю адекватным. Причем тут расхваливание себя, не понимаю. Я высказала свое имхо по поводу высера) что касается баб которые с парнями ради денег и т.д - может я с другими людьми общаюсь, но таких лично не знаю. Поэтому сложно поверить в то что самозабвенно постят хомячки про абсолютно всебабыстервы. Читать, да, мб интересно и забавно. Но особо впечатлительные начинают /обожэ/повторять это и кричать на каждом углу, будучи девственником содомитом не знающим женщину впринципе)) если что это я щас не про ттн, а то подумаете) не сомневаюсь что он няша, у всех есть право на хм свою точку зрения) касаемо осуждения. Получается, любое противное мнение есть осуждение? вот уж не согласна.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

iriel

себя узнали?

да прямо под копирку, все про меня епти)
Ссылка на комментарий
Получается, любое противное мнение есть осуждение? вот уж не согласна.

в прошлом сообщении вы тупо придрались к тексту, не сказав свое мнение по теме, даже противного

щас вы сказали, что таких продажных не знаете, а это не значит что таких баб нет

Причем тут расхваливание себя, не понимаю.

не хотите себя похвалить, ну так поспорьте с этим высером, докажите обратное мужчинам, пока будете молчать отмахиваясь, что с такими людьми не общаетесь, и таких не знаете - все так и будут думать что девушки нынче только такие

Но особо впечатлительные начинают /обожэ/повторять это и кричать на каждом углу, будучи девственником содомитом не знающим женщину впринципе))

чтобы этого не было зайдя сюда могли бы уже тыщу примеров накатать хотя бы про подружек, и про тех девушек которых знаете, что девушки НЕ ТАКИЕ, чтобы особо впечатлительным было стремно.

Ссылка на комментарий

У меня такие мысли.

Нельзя сказать что все бабы пляти! Но каждая ею была, есть или будет!)

За очень редким исключением. Увы, какие времена такие нравы.

Ссылка на комментарий

Блин с телефона неудобно цитировать и прочее) напишу как смогу. Я не говорю что таких баб НЕТ потому что я таких не знаю, я хочу сказать что нехорошо говорить что ВСЕ бабы пляти продажные. Есть разница, не так ли?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Приводить примеры? Это что то типа, а вот мои подруги не такие? А разве это непонятно из моих каментов? Мои друзья и подруги замечательные люди и про корысть они думают в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий

Время не лечит... лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... а время... время просто стирает грани... когда-то ярких воспоминаний...

Ссылка на комментарий

Про копипасту:

Я такие моменты считаю безвредными, если они проявляются как сиюминутная реакция, как некий ограниченный период в жизни - в этом случае ничего плохого нет.

А если чел систематически ведёт такую жизнь и для него это - определяющая базовая концепция, тогда это уныло же, скучно и неинтересно так жить.

Полезно быть разным, если образно: сегодня ты где-то с кем-то ведёшь интеллектуальные беседы, а позавчера драл какую-то случайную малолетнюю $#@$у, сливая накопившееся говно в душе. На одной выместил, вытряхнул из башки всякую хрень и вернулся к обыденной жизни. А потом опять, как прижмёт, так можно без проблем в очередной раз выкинуть мозг и нырнуть куда настроение заведёт. И нет в этом ничего такого, потому что полезно встряхиваться, чувствовать себя живым, особенно когда текучка заедает и засасывает в стопорящую тоску. Встряхнуться легче всего по принципу - сделай не как всегда, сделай наоборот. Единственный момент - лишь бы не совершить чего-то непоправимого в такой период, а то мало ли, при потере берега риски возрастают.

При этом жить в однообразном циничном аду или в однообразных розовых соплях, считая круглосуточно всех уродами и тп, или наоборот сетуя на ужасную жизнь - это адски унылая бюргерская жизнь. Я таких людей знаю: либо конченные непонимающие уроды, либо никем не понимаемые дартаньяны. Фу.

А я привык жить интересно. И предпочитаю общаться с настоящими, живыми людьми, из плоти и крови (а то некоторые, знаете ли бывают совсем не от мира сего и, пардон, пёрнуть в туалете постесняются, чтобы не показать, что у них тоже есть "низменные потребности"), у которых есть адекватные мозги и умение видеть жизнь разной.

Да, рассуждаю строго адекватно своему возрасту, потом, глядишь, постарею и закоснею, но это уж как настигнет, тогда и будем, а сейчас и пока молодость не закончится надо ловить моменты.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...