Перейти к содержанию

Zaxar

Пользователи
  • Постов

    769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Zaxar

  1. Всем привет, хотелось бы поднять тему, есть кто еще тут кто увлекается астрономией?
  2. @Rain_man эх, нашёл недавно у себя. Как же давно это было. Хорошие времена были. Всем привет, кто меня узнал )))
  3. Трагедия произошла на глазах у матери В Новосибирске от термических ожогов в реанимации Искитимской больнице скончалась 2-летняя малышка. Девочка прямо на глазах у матери опрокинула на себя только что закипевший чайник, который стоял на крою стола. Предотвратить трагедию женщина не успела. Врачи почти сутки безуспешно боролись за жизнь ребенка, но спасти малышку не удалось. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что семья благополучная. Погибшая девочка была вторым ребенком в семье. Дмитрий Чечулинов, старший помощник руководителя следственного управления СКР по Новосибирской области : — По факту случившегося проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» P.S Ну как можно было так поставить чайник, это же ребенок(((((((((( Не по себе становиться от таких новостей.
  4. @buuza 775 Хотели забрать забирайте, я вам звонил.
  5. А я не пойду на выборы, думаю за нас уже давно всё решили...
  6. отдам кресло. самовывоз с 40 квартала. 89085951968.
  7. Есть много чего интересного, блоки питания, мониторы неисправные, материнка, кулера разных диаметров и много другое обменяюсь по предложению. https://vk.com/id39686831, извините что не по теме. Так же могу сфотографировать и отправить в вк.
  8. Отдам в дар, нерабочее железо, материнки 2 шт, Блок питания и так всего понемногу. Все вопросы в https://vk.com/id39686831
  9. Приму в дар Блок питания от ПК от 300 W и выше)
  10. Отдам 2 Монитора ЭЛТ(рабочий) и ЖК не работает. https://vk.com/id39686831
  11. Популярный телеведущий запустил реалити-шоу «Шуры-Муры», главной героиней которого стала Диана Шурыгина. Скандальная барышня из Ульяновска решила покорить столицу. По воскрсеньям в 11 утра на канале malakhov007 будут выходить ролики о жизни Дианы в Москве. В первой серии реалити девушка готовится к своему 18-летию. Диана общается с представителями шоу-бизнеса, приехав на вечеринку в Барвихе, учится одеваться как столичные модницы и откровенно рассказывает о своем срыве. В финале серии праздник героини проходит в неожиданном ключе. Новый выпуск шоу «Шуры-Муры» выйдет на канале Андрея Малахова в следующее воскресенье, 25 июня, в 11:00. P.S. Остановите планету, я сойду..
  12. Обменяю холодильник старый, но рабочий на что нибудь))
  13. Zaxar

    Вопрос внутри

    Такая ситуация, снимаем квартиру, жена собирается рожать, тут встал вопрос, нужен ли домофон в квартире? Ведь в первые месяц будут ходить врачи домой, а так 3 этаж, каждый раз бегать не охота открывать. Как вы выходили с этой ситуации??? Заранее спасибо)
  14. Привет всем) может кто подарит мне пару гуппи( самца и самку) в долгу не останусь) заранее спасибо)
  15. А его можно будет настроить? Например разделить по 50 мбит/с на 2 пк? @VitaliiF А его можно будет настроить? Например разделить по 50 мбит/с на 2 пк? @k9 Можно попросить построить схему??? Как всё должно быть и посоветуйте простенький свич?
  16. Заходит оптика в дом, 100 мбит/с, есть 2 пк, нужно поделить пополам, но что бы при скачивании файла на одном пк, на другом пк это не отражалась, как проще это сделать?
  17. Скажите пожалуйста где можно порыбачить? Желательно указывать на карте))) спасибо большле))))
×
×
  • Создать...