Jump to content

Мужская тема / Тема-блог

Recommended Posts

Доброго времени суток всем мужчинам и парням данного форума. Предлагаю в этой теме обсуждать сугубо мужские вопросы.

Итак, начнем.

У меня к вам такой вопрос: парни, а где вы знакомитесь с девушками? Помимо всяких клубов, кафе и прочего?

Если вы понимаете о чем я

5320.jpg

UPD by botaNICK:

1. Хочется флуда - пожалуйста.

2. Умеренный троллинг разрешён.

3. Оскорбления юзеров - запрещены и наказуемы.

Тема для молодых людей. Девушкам вход воспрещен.

вход воспрещен - и я бегу запинаюсь быстрей быстрей зайти в тему почитать чо там

совет, знакомиться можно где угодно

пы.сы. в клубе девушек для серьезных отношений не ищут

извините что залезла. ну правда любопытно

пы.сы. в клубе девушек для серьезных отношений не ищут

плюс милльён!!!

Я лично уже сейчас нигде ни с кем не знакомлюсь, просто я однолюб, когда был моложе - везде заводил знакомства с дамами (в ночных клубах, на улице, в общественном транспорте и т.д).

По возможности везде, от улицы до интернета, в принципе люди везде одни и те же, что в клубе, что вконтакте, что в библиотеке. Хотя в библиотеке ни разу не знакомился, хоть и слышал, что отличное место, но совесть не позволяет.

ну если не для серьезных, то надо идти на тусовки куда-нибудь. если в клубы не айс, то идти туда, где собираются люди с подобными взглядами) сэйшн и тд.

я со своей на торентовке познакомился. тоже думал, что ничего серьезного. сейчас уже о свадьбе думаем

:)

а никто про серьёзные отношения и не говорит))

Есть кароче воще быстрое знакомство: у тебя же тачка есть))) потаксуй особенно возле ночных клубов, там эти сучки тебе за проезд заплатят натурой))))) У таксистов в этом плане воще проблем нет)) Если страшная то цену заламывай чтоб не садилась, а для секасных сучек милости просим, особенно хорошо когда ей ехать надо далеко, а деньги все в кулбе просадила, а ей вот ой как хочется домой, вот ты тут и подкатишь на белом коне)))

особенно хорошо когда ей ехать надо далеко, а деньги все в кулбе просадила, а ей вот ой как хочется домой, вот ты тут и подкатишь на белом коне)))

и действительно..эй крошка как дела..может покатаемся на моем мохнатом ослике..

ппц тема..все было..сутенерством в беседке есчо не занимались..

братюнь с армии пришел. ну вы поняли.

ну раз так лучше в клуб *16

зачем после армии серьёзные отношения. там наверн как раз другое надоть *05

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а никто про серьёзные отношения и не говорит))

Есть кароче воще быстрое знакомство: у тебя же тачка есть))) потаксуй особенно возле ночных клубов, там эти сучки тебе за проезд заплатят натурой))))) У таксистов в этом плане воще проблем нет)) Если страшная то цену заламывай чтоб не садилась, а для секасных сучек милости просим, особенно хорошо когда ей ехать надо далеко, а деньги все в кулбе просадила, а ей вот ой как хочется домой, вот ты тут и подкатишь на белом коне)))

а никита знаток однако *02

herbert89

Ну а че, бесплатно что ли катать от Метро до восточного, нет денег по другому отработает. добрых таксистов не бывает :diablo: А то везешь ее а она почти под конец добрыми глазками: "а мну денег нет" Млять тебя после такого такое зло берет, что блокируешь двери, отвозишь ее за восточный недалеко от КП-з там завод брошеный, и процесс окончен. :diablo:

herbert89

Ну а че, бесплатно что ли катать от Метро до восточного, нет денег по другому отработает. добрых таксистов не бывает :diablo: А то везешь ее а она почти под конец добрыми глазками: "а мну денег нет" Млять тебя после такого такое зло берет, что блокируешь двери, отвозишь ее за восточный недалеко от КП-з там завод брошеный, и процесс окончен. :diablo:

кое кого больше тебе в машину не посажу *05

мало ли :lol: