Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

пока есть спрос, будет предложение.

мужики, вы ж сами ублажаете таких дам,а потом ноете,что бабы такие-сякие. Ведетесь на их внешность и одно место.

Ссылка на комментарий
мужики, вы ж сами ублажаете таких дам,а потом ноете,что бабы такие-сякие. Ведетесь на их внешность и одно место.

сами опустили - сами и имеем

всё нормуль

Добавлено спустя 47 секунд:

и мужчины есть, которые ведутся на кошелек, и женщины.

мужики на кошелек не ведутся

Ссылка на комментарий

кстати, очень вероятно, что развод девушек в контакте действительно фейк.

даже жаль стало. таких надо на чистую воду выводить, а то строят из себя принцесс :)

опровержение развода

http://pikabu.ru/story/provokatsionnyie_postyi_s_razvodom_devushek__feyk_595559

Ссылка на комментарий

Dob

меня больше интересует вот чо

ну развел он девок за деньги на встречу и секс

ну закинул он скрины разговоров, которые выставляют их не в лучшем свете

а где скрины тех, кто послал его на три буквы? статистики такой нет, хотя я сомневаюсь что таких девушек не было

как в этом же блоге комент -

у меня муж за 3 тыс евро тоже бы согласился

если писать мужикам такие слова про встречи за деньги... так потом та, которая это напишет - не отвяжется от мильон заявок, все согласятся, 90% точно.

Ссылка на комментарий

ИМХО.

Все бабы ведутся на кошелек - и это нормально!

Закон природы: Самки выбирают сильного самца, который сможет обеспечить её и потомство пропитанием, и также сможет их защитить.

Парни работают, за собой следят, хорошо одеваются.

Как говорится: "Встречают по одежки, провожают по уму"

Вот и бабы выбирают сильных самцов. И поэтому появляется иллюзия того что бабы ведутся на "кошелек".

Бабы ведутся на "сильного самца". Какая самка будет со слабым самцом?

Мы делаем подарки, вводим их в кафе, в кино и т.д. И все за это мы платим. А почему? Потому что мы сами этого хотим. Потому что мы считаем это как должным.

Все происходит инстинктивно. Инстинкты у всех есть.

Все выше сказанное имеет общий смысл, а не индивидуальный.

Ссылка на комментарий

Жаль что тема постепенно превращается в филиал женского форума.

Полезно быть разным, если образно: сегодня ты где-то с кем-то ведёшь интеллектуальные беседы, а позавчера драл какую-то случайную малолетнюю $#@$у, сливая накопившееся говно в душе.

Жоско тебя жизнь побросала. Наверное пить надо меньше.

Ссылка на комментарий

Тема стала ОЧЕНЬ синонимична с темой о женской меркантильности в Женском форуме.

TTH

Это собирательный пример по мотивам

:) Причём это ещё по-божески, то, что я навскидку описал. В реале всегда есть те, кого и похлеще "бросает", то весело, то страшно. И нафиг такое не нужно. Потому что меру надо знать. Я свою меру знаю.

А пить и правда надо меньше (я всегда старюсь хотя бы на словах поддерживать позитивные лозунги и призывы) :)

maxx1101

Кстати в твоём случае лексус это не просто мечта - это характерная черта стиля как юзера, практически визитная карточка на форуме :)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Кстати, да, флудилка уже давно стала просто флудилкой, хотя "исторические корни" останутся навсегда

:)

Ссылка на комментарий

Это собирательный пример по мотивам *16

Правда? Ну извини что плохое подумал.

Просто такой ход мыслей очень характерен для интеллигентов. У меня вообще сложилось впечатление что интеллигенты любят ковыряться пальцем в жопе за полчаса до того как пожмут кому-нибудь руку с таинственной беспричинной улыбкой. У челяди то мимика обычно не меняется, так как они не догоняют пикантность процесса. Поэтому после таких улыбок с рукопожатием я обычно вытираю руку.

Ссылка на комментарий

У нас в городе девушек ведущихся исключительно на кошелек крайне мало, по причине того, что в наших условиях крайне тяжело иметь этот самый кошелек(именно в ТОМ самом смысле) :P

А вообще, как и писал Krukerdal, это нормально, согласен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...