Перейти к содержанию

какое такси лучшее по цене и по качеству?


Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь такси "Доброе"... Правда там много водителей... ...ээээ...скажем так нероссиян... я им не доверяю и прошу прислать мне водителей россиян.

Такая тема где то есть.

Ссылка на комментарий

россияне - это и русские, и буряты, и татары, и мордва, и якуты и еще примерно 150 национальностей... это так, к слову...

раньеш пользовалась Такси24, потом перешла на Байкал-такси. Машины попадались нормальные, чистые (есть уже тема где-то, там поищите)

Ссылка на комментарий

такси "Максим", отличное такси, хорошие машины, вежливые водители, пунктуальный, о приходе машины сообщают по смс и автоматическая служба званит, много раз пользовалась и очень, очень довольна!!! Очень низкие тарифы, по сравнению с другими такси- попробуйте НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, я только теперь им и пользуюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

кстати ждать долго не приходилось, максимум минут 10. могу тел подсказать: тел 200000

Ссылка на комментарий

Такси "Спутник" - тема!

Быстро, по счетчику.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

"Максим" сидит в Красноярске, если закажите в незнакомый район то долго и муторно (смотрят мо 2гис Вектор)...

Ссылка на комментарий

однозначно такси Максим. тарифы смешные иногда, со стеколки до оранжхауса за 160р. доехали, когда в других такси минимум 280 просили. со ВСГАКИ до 47кв - 90р.

машины всякие разные, от шестерок до клюгеров и акул. работа у них отлажена четко, можно напрямую связываться с водителем.

Ссылка на комментарий

Максим один из самых дешевых такси, но меня уже два раза подводило. В часы пик и если живете не в центре города, если время у вас ограничено, то лучше немного переплатить и вызвать другое такси.

Ссылка на комментарий

Понравилось! проехалась на такси "Максим" - поездка была сложная, т.е. по нескольким адесам, с простоем, машина чистая, свежая, водитель вежливый, теперь буду только это такси вызывать.

Ссылка на комментарий

" Максим" в общем - такси классное, недорого и быстро, но иногда бывает от него толку - нуль.

Например, в непогоду или с утра рано обычным водилам влом выходить на заработок. И такси "Максим" - тогда можно вообще не дождаться.

И самое стремное, что диспетчера всегда говорят что ответ будет через 15 мин. Минут через двадцать когда диспетчер, выяснит что никто ехать не хочет и ждать неизвестно сколько.

Дальше возможен неприятный случай как был у меня: звонит автомат и говорит, типа машин нет, если хотите ждать еще нажмите 1, если нет - 0. Жму 0 и тут звонок срывается.

Ну думаю фиг с вами, вызываю "Доброе", так все привычно, диспетчер сразу говорит ждать - 40 минут. Пойдет.

Проходит полчаса, приезжает "Доброе" и тут гром среди ясного неба, (хотя льет ливень) - СМС от "Максима" - "Vas zhdet Anatolij v Volga". Звоню диспетчеру, говорю что я же отказался от поездки, дальше начинается перебранка по поводу кнопки "0", в итоге разговор ниочем.

Ну думаю, теперь я в черном списке, ан нет - катаюсь еще.

Кстати, что утверждение что "Максим" всегда самое дешовое такси - лишено действительности.

90% моих поездок по маршруту Центр -Квартала стоит 135 руб. А в "Добром" - 120!

Могу еще кучу недостатков привезти того что диспетчер находится за тридевять земель.

Ссылка на комментарий
а что плохого в водителях-нероссиян?

Они жуют (сосут, держат во рту) какую та гадость... я потом узнала это называется насвай (кажется). Водитель плевался через каждые 100 метров, при этом он открывал дверь, наклонялся и плевал!!! ппц.. Я кое как дотерпела до места назначения, но потом позвонила и сказала, что их водитель так себя отвратительно ведет. Никогда не слышала, чтобы россияне такую фигню жевали. В любом случае это наркотик. И я не желаю чтобы меня возил водитель под действием наркотического средства.

И вообще я считаю, что они плохо водят машины. Не соблюдают некоторые правила. Если их обгоняют они прям воспринимают как личное оскорбление и давят педаль газа в пол. я очень трепетно отношусь к своей жизни и всегда прошу сбавить скорость до разумного предела.

Но на данный момент только такси Доброе считаю самым дешевым и самым скороприезжающим.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Есть такси "Спутник"... по счетчику... если вы в пробке будите стоять, то счетчик неумолимо отщелкивает пятаки.

Я однажды с работы до дома по пробке заплатила в этом такси 320 рублей, тогда как в "Добром" я отдаю 160 рублей в любом случае!

Ссылка на комментарий
И вообще я считаю, что они плохо водят машины. Не соблюдают некоторые правила.

Есть какие-то конкретные факты, или Вам это так кажется? Ну или просто - есть водительские права и какой стаж?

Ссылка на комментарий

Ездила на Максим, нравилось пока оно меня 2 раза не подвело (выше описали как, отписываются дурацкими смсками). Теперь с опаской их вызываю, только тогда когда есть запас времени.

Доброе тоже норм, машины у них смешные. Тоже могут задержаться, приехать не вовремя.

Нету еще такого такси, чтобы работа была отлажена от и до.....

Ссылка на комментарий

Аналогично, такси Максим радовало смсками и ценой раза 3, а потом как обломало.... при заказе заранее не то, что не приехали, даже не сообщили, что не едут....

Ссылка на комментарий

CoolBoy

И вообще я считаю, что они плохо водят машины. Не соблюдают некоторые правила.

ДА! У меня есть права и я разбираюсь в ПДД.

И говорю это не потому что мне сказать нечего, а потому что я очень внимательно слежу за дорогой и знаками. Машины теперь нет, но привычка следить за дорогой осталась.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

какой телефон у "такси Доброе"?

619161

Ссылка на комментарий

Максим хорош. Но есть существенные минусы. Во-первых они не говорят (сами не знают) время ожидания такси. Во-вторых еслм ты едешь с одного конца города на другой, то машину ты наврядли дождешься, т.к. ценник маленький и никто из водителей брать пассажиров не хочет. Один раз так не мог выбратся с Зеленого до Элеватора - цена 140, прождал около часа (благо не торопился) никто не приехал, вызвал другое такси за 200р. В-третьих водители частные лица - без шашек и лицензии, соответственно я сомневаюсь что из них кто-то проходит мед. обследование перед поездкой (ИМХО). В самом такси "Максим" не замечал конечно, но несколько раз ездил с обкуренными водителями, мало приятных ощущений.

Из плюсов конечно же низкая стоймость проезда и в центре города приезжают буквально за 3-5 минут.

Ссылка на комментарий

пользуюсь "максим"

первый раз ждали почти час, но мы никуда не торопились, и они нам позвонили и сообщили, что машина задерживается, если хотите отменить заказ, то нажмите на такую-то кнопку, если будете ждать, то такую,

поругалась с водителем, потому что не знала, что адрес нужно точно указывать, сказала как всегда "такой-то квартал", а у них на карте это конкретный дом причем не мой :lol: *08

но первое впечатление никак не отразилось на дальнейшем использовании услуг именно этого такси, недорого :))

а обкурыши-таксисты это давно не секрет, таких полно и никогда не узнаешь, когда попадется....

Ссылка на комментарий

Ангара

В том то и дело, что в нормальном лицензированном такси шансов встретить такого гораздо меньше, чем например среди бомбил!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...