Перейти к содержанию

damdarima

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения damdarima

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Здравствуйте! Кто-нибудь знает дедушку, который живет в Вахмистрово, он снимает испуг у детей просто подув. Или кто знает человека, который хорошо снимает испуг у ребенка? Буду очень признательна.
  2. а удаление подбородка и уменьшение щек (удаление комочков биша) у нас делают? где и может, кто делал. Поделитесь информацией.
  3. Обменяю палатку-машинку в хорошем состоянии на игрушку (и) для мальчика 2-х лет или на услугу (шеллак, что-нибудь с ресницами и тп)... Палатка сыну надоела, он внимания на нее не обращает, больше того место занимает. К палатке прилагаются шарики, около 100 шт. Тел: 89148458723, лс.
  4. Здравствуйте! У нас дома отопление автономное: от печи. Дом прогревается быстро и становится жарко, а вот к утру трубы уже холодные и, соответственно, дома "дубак". Что можно сделать, чтобы поддерживать температуру в батареях? Желательно дешевый и простой вариант
  5. Обменяю два красивых платья на что-нибудь такое же праздничное. Одеты по одному разу на праздники. Размер 42. Ткань плотная. У черного платья ткань атлас. Качество хорошее. 1. 2.
  6. отдам женскую одежду 42-44 размера в хорошем состоянии и мужские рубашки 44-46 размера так же в хорошем состоянии. Отдам все разом. Может, кому на благотворительность. лс.
  7. Расскажите подробнее, пожалуйста, об НСП и хлорофилл. где купить, как пользоваться, что это? Тоже интересно *03 Купила вчера этот хлорофилл. У сына была температура 3 дня, пропили, вроде, помогло. хоть спал всю ночь. у меня насморк прошел начинающийся, после того, как прокапала в нос.
  8. Расскажите подробнее, пожалуйста, об НСП и хлорофилл. где купить, как пользоваться, что это?
  9. 2. Сережки Висюльки-ромбики big_ALEXA остальное alena 3, Топокорсет. 42-44. big_ALEXA 4. Пиджак 42 размер. Tananda 5. Юбка 42 размер, может меньше 6. Батник. 42 размер Отдам Аскорутин. Передар брошюрок 1. Примите поздравления 2. Салаты 3. Хозяйке на заметку 4. закуски и салаты на каждый день. 5. Фруктовые десерты. 6. Бутерброды и еще домашняя работа (Решебник) по английскому языку 8 класс (Биболетова) и еще футляр для солнечных очков от Инсити - лакированный))) big_ALEXA и еще USB переходник от Сони эриксона. Спасибо большое за дары!!! *03
  10. Ага, а я благоустроенный коттедж в черте города *03
  11. свечи кипферон очень хорошие, дорогие, но ооооочень эффективные. имуннолог прописывала нам.
×
×
  • Создать...