Перейти к содержанию

какое такси лучшее по цене и по качеству?


Рекомендуемые сообщения

Езжу на такси Спутник. Машины новые, чистые, кондиционеры работают, водители адекватные. Только по счетчику иногда неудобно получается, например, ехала как-то и машину тормознул гаишник, и пока водитель выходил, сидел у них в машине, на счетчик продолжали капать денюшки. Но мы потом с водилой договорились, за вынужденную остановку он с меня денег не взял.

Ссылка на комментарий

Зеленый

лицензии ввели вот только с этого 2012 года...

так что это никак не влияет на обкуренность или адекватность водителя.

тем более что не все таксисты одной фирмы являются наемными работниками, зачастую они либо не оформлены вообще, либо же их просят оформить ИП, особенно сейчас, когда ввели эти лицензии. а там уже по накатанной. То есть какие были таксисты, они такие же и остались, ничего нового, кроме лицензий (доп сбор в лиц орган) и новых ИПэшек (доп налоги и сборы в бюджет).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в пятницу ездила на такси "спутник" с площади до лесной поляны...взяли почти 350 рублей с меня....никаких пробок и остановок по дороге не было....

вызвала,потому что в других такси машин не было..

это кошмар какой-то...что за цены????да ещё водитель по дороге всех других участников дорожного движения материл,ругал и ещё этим хвалился,вот, типа какой я клевый таксист, все мои пассажиры существенно пополняют свой словарный запас....да,это нормально....

Ссылка на комментарий

я раньше пользовалась "Экспресс", но что-то водители какие-то хамоватые попадались. Матерятся, еле выходят багажник открыть. Теперь пользуюсь "Городским такси". Пока нравится, цены нормальные, водители вежливые.

Ссылка на комментарий

Не хвалите "максим" они уже устали, попробуйте ночью уехать .ООО весело каждые 15 мин. звонит автомат и просит ждать или нет.А иногда не берут трубку.Одним словом не наши.Конечно у них там график свободный,днём все работают-ночью спят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

помню звонил в шесть двоек приехала машина с 484848, сейчас у них единый дисп центр как сказал водила разницы нет кому звонить приедет ближайшее такси.

Ссылка на комментарий

45 - это тоже их контора. И новая служба 23-23-23 (по подобию Максим, что только 10% отдаешь диспетчерские) тоже их.

Как, кстати, Максим сейчас работает? Говорят, что очень много водителей привлекли, заявок соответственно на каждого меньше...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

такси "Доброе" притятно удивляет

Мало того что у них и так цены низкие, есть и бонусы..

щас приехал домой за 20 рублей (призовая поездка-каждая десятая)

Ссылка на комментарий

Максим стабильно приезжает в течение 5 минут с момента подачи заявки на поездку, это очень радует особенно в утренние часы, когда опаздываешь

Ссылка на комментарий

максим - это диспетчерская служба ))) у них тут от силы в штате 3 человека вместе с местным директором.

машины они подхватывают у других такси, частников и прочее... порой они даже не знают кто вас везет, было ли у него мед освидетельствование и трезв ли он.

но пользуюсь ибо быстро и удобно

222222, 444444, 666666, 232323 и еще куча номеров это все одно такси

сейчас появилось такси копейка 24 1111 и 24 2222 - норм такое такси, не дорогое

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...