Перейти к содержанию

какое такси лучшее по цене и по качеству?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонила в два такси.

В "Добром" сказали 350, а в такси "Максим" 220... ну что называется :"Почувствуйте разницу!"

Ссылка на комментарий

Заказывала такси "Престиж" 55-55-55. Надо было на определенное время и сложный маршрут. Хорошие девочки-операторы подобрали оптимальный тариф. Машинка приехала за 5 минут до назначенного времени, отзвонились. Все чисто, хорошо, водитель адекватный. И очень недорого получилось. В-Общем, я довольна осталась.

P.S. Выбор такси занял очень доооооолгое время)))) В итоге послушала совет подруги)))

Ссылка на комментарий
Сегодня позвонила в два такси.

В "Добром" сказали 350, а в такси "Максим" 220... ну что называется :"Почувствуйте разницу!"

Согласен если ты расчетливый человек, то перед отъездом надо звонить как минимум в две службы такси, где то у МАКСИМ цены и ниже, но не всегда так.

Мой пример: утром надо было в аэропорт "Байкал". Такси МАКСИМ цена - 380 руб. без багажа, Такси 222-222 цена - 300 руб. с багажем. Подъехал вполне нормальный универсал Т.Спринтер и без проблем доставил в аэропорт.

Ссылка на комментарий

последнее время стала звонить только в такси белая юрта и вызываю только их.

машины новые, ехать приятно, водители норм, цены конечно повыше чем у других

и чувствуется разница

но до самого дешевого такси максим не могу дозвониться, у них нет машин :(

навигатор тоже вроде дешево но постоянно нет машин, а иногда трубку сбрасывают или не берут...

Ссылка на комментарий

заказывала во вторник утром мужу Навигатор с кварталов до аэропорта - 270руб вместо 370руб в Максиме. Приехала машина в срок, остались довольны. Вот и решили по прилету их же и заказать. Позвонила за час до высадки самолета (а как же - сегодня ж и гололедица, и пробки как обычно). Что в итоге: в условленный час их нет, звоню - "будет, говорят, через минут 7"..... проходит 20 минут - "сейчас гололедица, такси задерживается! ЕЩЕ 10 минут". Моему терпению приходит конец! Ну дык, я знаю про гололедицу - поэтому и вызвала их ЗАРАНЕЕ!!! В итоге 40 минут опоздания, мои потраченные нервы и их жалкая скидка в 20 руб.... А у меня столько планов было на мужа до конца рабочего дня )))))

Ссылка на комментарий

Такси доброе с любой точки города до моего дома 160, у Максим с города -180.

У такси Максим от Мегатитана до моего дома 130, а в добром 160... )))

Поэтому вызываю то такси, которое ездит дешевле от конкретной точки))).

Ищите, да обрящете. ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Максим надо теперь через СМС вызывать, иногда не возможно дозвонится, или на сайте можно, или прогу установить на телефон. Либо возможно когда все такси заняты они не поднимают трубку, короче со связью у них проблемы последнее время, ну а тарифы хорошие.

Ссылка на комментарий

да, Максим уже не тот, уже много раз по утрам подводило, однажды машина приехала спустя только 30 минут с момента вызова, когда мы уже кое-как добрались и на маршрутке, т.к. в других такси тоже машин не было.

Ссылка на комментарий

Понимаю, что сейчас праздники начались , корпоративы, потому в пятницу и вчера в субботу днем невозможно было дозвониться до Максима((( , а другие номера такси просто из головы вылетели. Такси пользуюсь нечасто, благо личный шофер имеется. Это был первый прокол Максима, пришлось ехать в маршрутке, с перегарным мужиком, уффф....

Ссылка на комментарий

ползовалась 2 6 и вип вчера поездила так разочаровалась в них,водители операторы очень грубые,машина долго едет((вот сегодня хочу попробовать максим говорят хорошее

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

кто нибудь читал смс которые масксим присылает? *44

мне пришло "Vas zhdet Zlobnaya shuchka v Toyota sery'y..." и кстати когда звонишь, можешь вообще в другой регион попасть, вызвал в томске, оператор из иркутска искал водителя и узнавал мне цену :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

такси максим - ацтой. сейчас заказывала,во-первых, подъехала не туда машина,водитель не может толком объяснить куда уехал. да еще номер не тот, который озвучен был автоответчиком. в темноте попробуй найди. издевательство. чтоб я еще раз туда обратилась...

Ссылка на комментарий

Такси Максим стал разочаровывать. Водилы стали неадекваты попадаться - летят как угорелые, не знают как проехать(надоело объяснять по сто раз).

Последний раз вообще водила-чава попался, последние 30 метров не довез до подъезда - якобы высокий заезд и он покоцает свою говнотачку. Спрашивается нахер тогда вообще таксует

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...