Перейти к содержанию

damabub

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения damabub

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. PapiruS, вы, там работаете,если так рьяно защищаете?
  2. В Субади сходила, не понравилось совершенно, сначала было еще ничего, но как помыла волосы, укладывала-укладывала..Челка кривая, подстрижено неаккуратно, под челкой еще выстригли прядь налысо, видите ли,челка ровно не стрижется.теперь наверх волосы не поднять, торчит ежик ;)1 в общем, хорошо,что я в декретном сижу, сильно никуда не хожу... Обросла, постриглась в парикмахерской на почтамте.Сальвадор,по-моему. Там нашла своего парикмахера, к которому ходила года 4 назад. И наконец увидела в зеркале себя, а не лохматую страшную тетеньку Подружки на празднике все спрашивали,где я подстригаюсь.Это о многом говорит. Мастера зовут Сергей.Сам советует,как лучше подстричься.а челку мне ровно постриг за 2 минуты.
  3. Да,влетело в копеечку, зато все были в восторге и гости,как взрослые, так и детки, не скучали *16 Самые основные расходы,конечно, на стол. Выбирайте место, обсудите меню, рассчитайте,сколько нужно потратить. обычно на милан много народа не приходит, 10-15% гостей смело можно убирать при составлении меню. Постарайтесь договориться о скидке или своих продуктах. у нас много своего было, но за нарезку, готовку тоже нужно будет платить.(например, за варку 1 буузы-15 рублей-просто обдиралово, а куда денешься). Если детей много, обязательно нужен аниматор или клоун. без него и дети заскучают и взрослые не отдохнут.наш аниматор взял 2000 за час, был 2 часа,даже 10ти летние детки играли, кучу конкурсов провел. Тамада, тут уж разброс цен огромный и выбор большой. от него зависит веселье взрослых.) А все остальное, если деньги остались.Торт,украшение зала, артисты, аквагрим,подарки на конкурсы, шоколадный фонтан,плакаты,фото,видео и т.д. Здесь фантазия безгранична и зависит от ваших финансов.Ну и окупиться бы неплохо, на милан обычно много не дарят *79
  4. Мы отмечали в субботу милан. Все прошло отлично *16 Выбрали Метро(ресторан "Африка") было примерно 70-80 взрослых и 10 детей. Шариками украсили (2500(арка и на каждый стол 3 шарика, детям по 2 шарика к стулу)) Пригласили аниматоров(Ирина 608584)у них есть несколько программ, мы выбрали "Пиратов". Детям понравилось,аниматор проводил конкурсы, детки искали клад, прыгали, бегали, к родителям почти не подходили) Аквагрим (8 9516282890 Юлия) очень хорошо рисует,до этого были на празднике,рисунки были намного хуже у др женщины торт заказали у http://vk.com/annas_cake в виде корабля.получилось не только красиво, но и потрясающе вкусно) еще был тамада,шоу мыльных пузырей,акробаты и гимнастка. всем праздник очень понравился,особенно деткам) Если что, спрашивайте. тоже при подготовке перелопатила кучу информации, если бы она была собрана в одном месте-было очень удобно.
  5. Zhena87 у меня двое детей, болит спина. кормила обоих сидя только в поездке машине, в остальное время только лежа)) кормите как вам удобно *16 у меня молоко пропало чз 2 месяца после прекращения кормления.Грудь не перевязывала, ничего не пила специального. сцеживала немного, если совсем уж переполнялось.Вообще не пойму,зачем перевязывать грудь?
  6. Как и обещала, отписываюсь!) С Испании посылочку получила, все вещи отличного качества, как и ожидала. уже второй заказ отправила.летние вещи будут чз месяц. клич пускать и не понадобилось,на тыщу евро быстро с подружками набрали)) к концу июня буду снова отправлять, если интересно-пишите в личку) так как мне сама заинтересована покупать себе вещи, мои условия-ниже некуда: цена сайта*43+15%+доставка до России 350-400р/кг. сайты Зара,Бершка, страдивариус, манго, манго аутлет, массимо дути,пулэндбир и другие.
  7. слышала, что растяжки в школьном возрасте появляются от проблем в эндокринологии. С мумие порадовали. Нужно попробовать, а то уже думала, что вечно мне ходить с таким ужасом на животе.. П.С. первую беременность усиленно мазалась кремами, ничего не помогло.второй раз решила не мазать, ровно столько же растяжек появилось. и после мазала-мазала кремами всевозможными..0 эффекта.. Пошла в аптеку
  8. Всё зависит от фирмы.у каждой фирмы размерная сетка своя
  9. Мне очень нравится Чинтамани Красивый интерьер, спокойно, а еда...ммм...и мне,как кормящей маме можно практически всё из меню, да и ребенка таким можно накормить.Кстати, в последний раз были, кроме нашего, еще детей 5-6 было от 0 до 6 лет.Вся еда натуральная,вкусная,как домашнее. есть детские стульчики. Единственный минус, что добраться можно только на машине. В Суши Хаус в последнее время из 4х порций суши 1 порция старая, какая-то обветренная,чтоль, а может из холодильника.В общем, невкусная. Вот так и едим..Тремя видами суши наслаждаемся, а четвертая все впечатление портит..
  10. а мы брали 2 ноута, 1 в э-до, второй в ДНС. Первый брали по акции.Во всех других магазинах такой % на 30 дороже был.Прошло 2 года, пока работает хорошо. Ничего дополнительного нам при покупке не пытались впарить. А второй брали год назад. Правда он и по цене дешевле. Но уже 3 раза в ремонт сдавали, аккумулятор вообще ни к черту, сам выключается, зависает, чтобы напечатать текст, приходится буквально долбить клавиатуру и еще много всяких мелких проблем.И с ремонтом каждый раз отшивают.. Все магазины одинаковы, главное цены и ассортимент везде посмотреть и выбрать то, что понравилось и по отзывам качественнее.
  11. Девочки, подскажите бабушку, которая грыжи заговаривает и если ребенок день с ночью перепутал? Со старшим ездили в Заиграевский район с такими проблемами, но там бабушка такая старенькая была, сейчас она уже не принимает. Тему про гадалок почитала, но там что-то нужной инфы не нашла. Заранее благодарю.
  12. subadi,а к Вам лично можно записаться? пару раз к вам в салон ходила,но к другому мастеру, хотя вроде по этому телефону и звонила.
×
×
  • Создать...