Перейти к содержанию

Ditr

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ditr

  1. никому не интересно? Может надо Вашим знакомым провести консультации?
  2. Действительно круто сделано. Только они продают только через офис. А я продаю удаленно по интернету. Из деревни к ним могут и не доехать, а у меня можно купить тур из любого места где есть интернет. Насчет смысла - проверяю ясность донесения информации.
  3. Если лень читать - позвони: +79644030191 1. Вы начнете работать с компьютером. 2. Вы научитесь работать с оргтехникой 3. Научитесь работать с офисными программами 4. Научитесь работать с интернетом (Поисковые системы: Яндекс, Google и др.) 5. Научитесь основам компьютерной безопасности (Куда можно нажимать, а куда нельзя, работа с антивирусом, работа со съемными носителями, работа с паролями) 6. Научитесь понимать компьютер 7. Научитесь бороться с «зависшими» программками 8. Научитесь устанавливать программы и игры 9. Научитесь работать с графикой на компьютере 10. Научитесь работать с музыкой на компьютере 11. Научитесь работать с видео на компьютере 12. Научитесь работать с социальными сетями (Одноклассники, Вконтакте, instagram, Youtube, twitter, facebook, LiveJournal…) 13. Научитесь общаться через интернет (при помощи месенджеров, звонилок, почты, рации…) 14. Узнаете об отличиях платного и бесплатного программного обеспечения 15. Научитесь работать с файлами (копировать, вставлять, удалять, переименовывать, архивировать, отправлять) 16. Научитесь пользоваться торрентами 17. Закрепление навыков на практике в присутствии преподавателя Немного о себе и о курсах 1. Только индивидуальное обучение 2. 15 лет работы с компьютером и оргтехникой 3. 3 года педагогического стажа 4. Образование высшее техническое 5. Мы выясняем индивидуально, какие проблемы встают перед каждым начинающим пользователем компьютера и помогаем решать эти вопросы простым и доступным для восприятия языком. 6. Офисные приложения, с которыми мы работаем LibreOffice, MS Word, Excel и PowerPoint, OpenOffice 7. Работаем только с Windows от ХР до 8 версии 8. Мы обучаем азам общения в социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, instagram, Youtube, twitter, facebook, LiveJournal… 9. Можем обучить продавать через интернет через Авито и еще более 10 популярных торговых площадках 10. Можем научить создавать собственные сайты. 11. Можем бъяснить как настроить рекламу в Яндекс директ и вконтакте. Запись на курсы по телефону: +79644030191
  4. Спасибо) Учтем. А в Чем смысл сайта?
  5. Привет. Сделал сайт услуги продажи туров онлайн. Проверьте пожалуйста, сайт открывается или нет? У некоторых людей открывается у некоторых нет. В комментах жду ответов на следующие вопросы: На каких платформах браузерах провайдерах не открывается сайт? В чем смысл сайта? Коментарии и пожелания приветствуются Ссылка на сайт http://thebesttoursuu.landingcity.ru/
  6. интернет замучил пропадать. отключил его совсем.
  7. На простой логике инет не выгодный. хайвей по 7 рублей в день. хотя подключал по акции звонил на 777 тогда реклама на сайте была что абонентская по 5 рублей. когда обратился в тех поддержку на сайте исправили рекламу на 7 рублей.
  8. купил модем 4Г. никак не смогу за месяц с их скоростью израсходовать 12 ГБ.
  9. 4Ж на аршане при среднем сигнале мало отличается от 3Ж думается что 12 Гб за месяц даже не уйдут. (
  10. а на афишах 30 е число. Так когда концерт? Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд: http://redrocks.ru/City/TourMap Там дата 30 е
  11. http://www.zao-elektros.ru/catalog/1815/ экономия на электроэнергии как правило перекрывает цену
  12. стали снимать по 0,5 руб с ноября месяца. С 15 октября по 1 ноября снимали по 0,05 руб за минуту. Че то не везде все сходится.
  13. насколько я помню то после этой новости смотрел тариф и там была стоимость первой минуты 0,5 руб только при пополнении на сумму от 150 рублей, а при пополнении на сумму от 250 рублей условия не менялись...
  14. Скрины новостей с сентября по сегодня по новостям Билайн Улан-Удэ Есть новость об изменении тарифа при пополнении на 150 рублей. Про изменение при пополнении на 250 новости не было.
  15. Без объявления об изменении тарифа в новостях на сайте за 10 дней до введения изменений был изменен тариф Простая логика. Введена стоимость первой минуты и с 16й минуты разговора по 0,5 рублей. Деньги при частых коротких звонках уходят очень быстро.
  16. По качеству связи. В последнее время очень часто при звонках абонентам мегафон в городе улан-удэ сеть выдает сообщение что аппарат абонента выключен. На экране отображается сообщение "Ошибка сети!" Такие сообщения могут выдаваться при нескольких дозвонов подряд. После чего можно дозвониться до абонента. Телефоны у абонентов не были выключены. У кого подобные проблемы со связью прошу отписаться в сервис-гиде мегафона. Запрашивают следующие данные. Для детального рассмотрения ситуации, просим в ответной заявке сообщить: 1. Адрес Вашего местонахождения (населенный пункт, улица, дом); 2. Абонентские номера, при звонках на которые наблюдаются затруднения; 3. Адреса местонахождения Абонентов, при звонках которым наблюдаются затруднения; 4. Модель Вашего телефонного аппарата; 5. Точный ответ автоинформатора при совершении исходящего звонка; 6. Ваш контактный номер телефона.
  17. Недавно всем абонентам ЛВРЗ у которых были бесплатные звонки внутри номеров мегафон ЛВРЗ пришло СМС Уважаемый Абонент! 10.11.12 г. опция «Корпоративный приоритет эксклюзив» отключится автоматически в связи с появлением более выгодных тарифных предложений. Обратился в сервис - гид за пояснениями. Получил ответ. В связи с изменениями по тарифному плану "Наши люди", тарификация будет действовать следующим образом: 1. Исходящие вызовы на номера Абонентов этого же тарифного плана - 0,25 коп.; 2. На номера Абонентов Дальневосточного филиала ОАО "Мегафон", включая номера Федеральной сети "МегаФон" - 1, 8 руб.; 3. На номера операторов мобильной и фиксированной связи домашнего региона - 1,8 руб. Изменения в условиях предоставления Вашего тарифного плана связано с увеличением расходов Компании на услуги связи по ряду тарифных направлений и оптимизацией затрат на предоставление услуг передачи данных через SMS на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. Вместе с тем, если Вы желаете поменять тарифный план и выбрали себя более подходящее предложение, рекомендуем Вам в ответом сообщении указать контактный номер телефона, по которому мы могли бы с Вами связаться. Готовы Вам оперативно помочь! Задал еще один вопрос: Дайте пожалуйста ссылки на описание действующего тарифа и опций и на более выгодные предложения. Доброе утро! Ответ на Ваш вопрос: Информация по Вашему вопросу передана на рассмотрение специалистам корпоративного обслуживания. Пожалуйста, ожидайте. В ближайшее время Вам будет предоставлен ответ. Отличного настроения! С уважением, Абонентская служба Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон»
  18. на сайте новости появляются и исчезают сами собой. все датируются первым октября. на простой логике начинают затягивать гайки. ввели дополнительные 50 копеек к первой минуте при пополнении счета на 150 рублей(
  19. очень интересная тема. еще бы фото или рисунки интересно посмотреть. Дома сделал вытяжку. Печку с включенным мотором опасно топить. дым в дом тянет(. Может тоже чего дельного подскажите.
  20. Было бы лучше в заголовке про тарифы написать.
  21. в такую тему надо опрос вставлять. Я пользуюсь такси максим. там только надо четко называть адреса.
  22. только используя сам музыкальный центр в качестве усилителя. если в музыкальном центре есть аудио вход (cd/line in). У меня так подключено.
  23. Prov1rus dimpx Сам проверил. Билайн работает над ошибками)
×
×
  • Создать...