Перейти к содержанию

какое такси лучшее по цене и по качеству?


Рекомендуемые сообщения

Офигела на днях, там где я раньше на такси Максим ездила за 115, теперь за 170... Охрененть! Обзвонила все и нашла за 145. Была неприятно удивлена. Максим больше не звоню. Подняли цены непомерно! *47

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Пользуюсь услугами такси Доброе приемлемые цены.Правда 2 раза подвели. Утром один вроде подьехал, а найти в течении 30 минут друг друга не могли,в итоге на остановке помала другое такси (Апельсин)и в темноте передала 2 купюры 100 и 500, а подумала, что дала 2 по 100.))) а второй раз вообще другого человека увезли, а стояло рядом такси которое вызвал тот человек, пришлось на нем уехать)))

Ссылка на комментарий
Новое Желтое такси ....Долго ждать не надо и машинки чистые..диспетчера вежливые...И ценник нормальный

всё вроде нормально, раза два такое было, ночью заказывал Желтое, по пути водителя этих Чистых Машинок к месту назначения умудрялись засыпать!!! сидел с подругой на заднем сиденье, по началу думал что мне показалось, он очень медленно моргал)) а потом вовсе закрыв глаза голову опустил! чуть не дал ему по мозгам, но безопасность прежде всего!! аккуратно привел к чувствам, остановился, ободрился, и потихоньку доехали до место дислокации))) Как то система оплаты аренды машины у такси хреновая, мужик должен за сутки № количество денег сделать чтоб аренду заплатить, заправлять машину и желудок в течения суток, итог- не высыпаются!!! гробят свой организм да и нервы наши! думаю не одним со мною такое происходило...

Ссылка на комментарий
Новое Желтое такси ....Долго ждать не надо и машинки чистые..диспетчера вежливые...И ценник нормальный

всё вроде нормально, раза два такое было, ночью заказывал Желтое, по пути водителя этих Чистых Машинок к месту назначения умудрялись засыпать!!! сидел с подругой на заднем сиденье, по началу думал что мне показалось, он очень медленно моргал)) а потом вовсе закрыв глаза голову опустил! чуть не дал ему по мозгам, но безопасность прежде всего!! аккуратно привел к чувствам, остановился, ободрился, и потихоньку доехали до место дислокации))) Как то система оплаты аренды машины у такси хреновая, мужик должен за сутки № количество денег сделать чтоб аренду заплатить, заправлять машину и желудок в течения суток, итог- не высыпаются!!! гробят свой организм да и нервы наши! думаю не одним со мною такое происходило...

Засыпает?

Очень сильная рекламация.

Звучит практически как: "Хочешь жить? Не заказывай ЖТ!"

Ссылка на комментарий
кто нибудь читал смс которые масксим присылает? *44

мне пришло "Vas zhdet Zlobnaya shuchka v Toyota sery'y..." и кстати когда звонишь, можешь вообще в другой регион попасть, вызвал в томске, оператор из иркутска искал водителя и узнавал мне цену *40

Год назад на рынке на распиле разбилось такси максим. Писали в комментариях информ полиса что-то про подобный позывной, или за рулем или пассажиром разбились муж с женой

Ссылка на комментарий

Знакомый работает в такси Максим - на трассе постоянно около 300-400 машин, весь город оккупировали, на заявки быстро приезжают. Пользуемся только их услугами

Ссылка на комментарий

В максиме можно заказывать такси через сайт: http://taximaxim.ru/site/ , либо через мобильное приложение(знаю, что есть на иос и андроиде). Можно забыть про занятую линию диспетчера в праздники. ОЧень удобно.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь максимом, через приложение. Но в последний раз попробовал таксим (о боги). На 20р. дешевле, чем в максиме, и приехали быстро.

Ссылка на комментарий

Мама вызывала такси, маршрут - 43 кв., автовокзал. Максим - 200 руб., еще куча условий (чтоб пассажир сразу вышел, да багаж какой и т.д. и т.п.), желтое - 150 руб. и никаких разговоров, приехали вовремя, увезли нормально.

Добавлено спустя 31 секунду:

Дело было в новогодние каникулы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...