Перейти к содержанию

Basagan85

Пользователи
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Basagan85

  1. кто пробовал редуксин-лайт? Похудели или деньги на ветер.
  2. однозначно такси Максим. тарифы смешные иногда, со стеколки до оранжхауса за 160р. доехали, когда в других такси минимум 280 просили. со ВСГАКИ до 47кв - 90р. машины всякие разные, от шестерок до клюгеров и акул. работа у них отлажена четко, можно напрямую связываться с водителем.
  3. попали в садик. Старшая дочь пошла в 2.5г. Младшей 2.3 В сентябре я думаю пойдем. Еще в начале мая были 5тыс какие-то... А в конце мая надпись-путевка выдана)))) Сама не понимаю, как очередь двигается. Некоторые до школы попасть могут. А нам уже 2 раза повезло. Общая очередь, никаких льгот.
  4. Вы чего на женщину напали? Да, понятно, что нужно зарабатывать, на себя надеяться и т.д. Но поймите, она-одна!!! У нее дочь. Ни мужа, ни поддержки, каждый в своей беде одинок. Ей неоткуда черпать силы и поддержки. разве что-дочь, стимул действий. Если бы вы попали в подобную ситуацию, вы бы может и не так запели. опять же повотряюсь, каждый в беде одинок. Молодцы-родители мужа!!! не оставили в беде, не отвернулись, как это в основном бывает. А муж-урод, который не думает о бывшей жене и ребенке, все таки прожили не мало. Это он в первую очередь должен задуматься о будущем ребенка и брать ответственность за детей. Evy а вас ваши свекры не бросят. Раз сказали-перепишут, значит перепишут. Но трудновато будет личную жизнь возобновить, они всегда рядом.
  5. тоже видела таурер ви на элеваторе. у него наверно минимальная такса 200 руб...
  6. Два раза рожала. В перый раз в 2007 в РПЦ, родила в понедельник, выписали в четверг. А во второй раз рожала В Городском 26 декабря 2009 года, выписали быстро 29-го. Возможно в связи с Новым годом. Я бы не выдержала больше)))) Все хорошо прошло. Швы и состояние общее мое и детей нормальное было. БЦЖ быстренько, Узи-никаких остатков не было, чисто- и все-выписали))))
  7. zyxel, спокойной ночи)))) Я считаю, что мужики сами спровоцировали миниюбки, стринги и т.д. На самом деле, женщины тоже разные бывают. Есть легкие добычи, есть наооборот добиваешься всю жизнь и разгадываешь как сложный ребус. Если, вы -как говорите женщины легкодоступны и неинтересны, так зачем же изменяете с такикми легкими и открытыми нормальным и сложным женам? Честно говоря это просто мое мнение, к моей жизни не имеет значения!!!
  8. Старшая в садик ходит с 2,5 лет. в обычный садик возле дома на Стеклозаводе. Младшей 1,1г., очередь очень большая. Боюсь, нескоро получим место. А со старшей дочей очередь прошла быстро, т.к. на момент становления в очередь с мужем были студентами.
  9. nefi Не буду приводить ссылки, но в общем многие специалисты пишут, что для родителей, у которых разница в возрасте у детей 4-5 лет в материальном плане-благоприятна, но между детьми это не очень спокойно. Ребенок привыкает к такому возрасту быть один в семье и считает, что так и будет. Но в целом считаю, что зависит от воспитания в семье. Вас хорошо воспитали, вы - пример одного из идеального старшего ребенка. Может время такое раньше было. У моего мужа с братом разница 2 года, хорошо росли, не ревности и т.п. Позже в школе, конечно дрались, мальчики все-таки. Но в целом все хорошо было. У моих двоюродных сестер( 3 в семье) каждые четыре года, между старшей и младшей 8 лет. Средняя на четыре старше младшей и четыре младше старшей. Хорошо росли, сейчас очень дружные. Добавлено спустя 33 секунды: аnefi, а вы сами-то когда хотите второго?
  10. Basagan85

    афанасия

    тема похожа на вынос мозга
  11. deraz85, какая разница в озрасте. если так говорит, что любит и т.д. То это с возрастом пройдет обязательно, имею в виду ревность. У меня самой нету ни братика, ни сестренки, я одна в семье. сейчас я за своих девочек рада, что они растут вместе. Это здорово. Читала, чтобы меньше было ревности, маме следует побыть наедине, поиграть, рисовать и тп. с каждым по отдельности ребенком хотя бы раз в день. Чтобы ребенок постоянно чувствовал себя любимым(все дети любимы) и особенным, нужным.
  12. Ludmila_K Это ужас!!! бедные родители, испытания такие в жизни. дети-самое лучшее, что у нас есть. А тут такое ревность, да еще потерять ребенка в 3 года. От чего умерла? У меня между дочками разница 2,9г. тоже бывает старшая и толкнет или жадничает игрушки, но в целом нормально все. Любит, говорит, Лера-моя, целует, обнимает. Младшая видя ее, вся цветет, радуется, повторяет за ней. Читала, что разница между детьми 5-7 лет не очень благоприятная. но думаю, в целом, и такая разница бывает лучшей.
  13. nefi, честно говоря, думаю раньше был такой стереотип, сейчас ситуацию не отслеживала.
  14. nefi , даже не знала. Возможно. Просто тогда, когда я поступала, а это были 85-е рожденные, бум аспирантов был. И тогда на юрфак было 12 человек на место. Многие мои ровесники, окончив юридический БГУ, не реализовались как следует.
  15. Yna, закончила школу городскую с 3-мя четверками. Поступала на юрфак и на истфак. На юрфак не хватило 2 балла. Но в 2002 году после школы, искренне верила, что буду востребована как специалист. Что через несколько лет наступит время справедливое и молодежь грамотную, политизированную выдвинут, оценят и будет место рабочее. Я конечно. не жалею, что не поступила на юридический. Т.к. наши юридические места в городе оставляют желать лучшего. Ехать в УРГЮА у меня не было возможности. Вот и получилось так, что училась на политолога и наивно верила(как почти все из нашей группы), что позже реализуюсь как специалист. Но параллельно работала все студенчество с 17 лет. Повысили в должности и сейчас я в декрете. Хочется учиться, пока молодая и немного жалею, что не захотела раньше.
  16. Yna, могу сказать - первое образование, невостребовано. Я - политолог, закончила исторический факультет. Поступила сама, училась БЕСПЛАТНО, РАБОТАЛА во ремя учебы, почти все время. РОДИТЕЛИ МЕНЯ почти НЕ СОДЕРЖАЛИ. Вышла замуж на 4-м курсе. Прошло 3 года после учебы, решила учиться еще. Во время учебы буду работать. Век живи-век учись. Нравиться мне учиться. Если есть возможность-можно уиться и никогда не поздно. С 17 лет я работаю, 2 раза родила, младшей годик. Никто мне не оплачивает учебы, никому это не в тягость. Так что в моем случае-это самы лучший вариант. пока молодая и есть желание учиться. Про вашу знакомую, конечно перебор. так тоже нельзя и бессмысленно. Учиться, быть возможно в тягость родителям и еще кому-то. А затем не востребоваться как специалист. Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: простите за ошибки в правописании, очень торопилась
  17. Так и непонятно куда обращаться по поводу учебы. Уже почти засомневалась насчет второго высшего, но все-таки почти решила-лучше идти учиься за свой счет, да и не все пройдут по данной программе. желающих будет много.
  18. Звонила в Милениум, сказали, впервые слышим про данную программу и все курсы и учеба п- платные. Видимо не доработана программа. 200 женщинам только возможность дают. наверное только тем, у кого нет образования, или какие-либо другие нюансы.
  19. Я вот решила поступить, на второе высшее, младшей 1 год. А параллельно можно ли интересно выучиться на парикмахера или швея!!! Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд: Куда обращаться по поводу учебы?
  20. Ludmila_K у моих родственников была ситуация, тоже в однушке, точнее совсем в маленькой малосемейке. разница между детьми 1 год 10 мес. Но ничего-молодцы, все хорошо. Главное счастье - детишки)))) Через полгода рождения второй дочери, помог дедушка ветеранским капиталом и смогли купить просторное жилье. Тема куда-то в другую тему плавно ушла.
  21. wyzape, так-то это хороший вариант, рожать друг за дружкой. У моих детей разница 2,9. Две дочери-вместе играют, вместе ссорются, мирятся))) Младшей 1,1. Время быстро летит, вдвоем вырастут незаметно. так что, если случилась беременность-мой совет, рожать))))
  22. Жаждующая тоже так думаю Пока нам всего 1,1. Но если бы продумали с кем можно сидеть с ребенком, вышла бы сейчас даже.
  23. мы отпраздновали в разгар корпоративов новогодних 26 декабря в кафе ТРОЙКА на Боевой, на 2-м этаже. было человек 40. Клоун и тамада-в одном лице. Тамада проводила вечер, затем переоделась и появился клоун. всем понравилось. начали в 4 часа, дети уехали с моей мамой в 10 вечера. всем понравилось и детям и взрослым.
×
×
  • Создать...