Перейти к содержанию

AntiQar

Пользователи
  • Постов

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AntiQar

  1. Hover щас и тебя за обсуждение в баньку, не удивлюсь)) тьфу тьфу тьфу конечно
  2. Ну что, я скажу? вот и пришёл Конец света в улановском масштабе... Мак и Драйвер кем вы себя возомнили? Местными феодалами? царьками? банить активных, в хорошем смысле этого слова, юзеров за ерунду? да я бы ебало при встрече за такую хуйню набил. ничего вам не напоминает? власть в рф тоже не любит когда её обсуждают... и вы туда же лезите, палку уже давно перегнули... улановка скатилась на самое днище, что тут ловить теперь? раньше трекер, форум, темы горячие... а сейчас? желтые новости, да обновы с подтекстом: Давайте мне ставьте спасибки за нововведение! что значит нельзя ставить минусы администрации? они кто вообще? раньше улановка была одна в своём роде, сейчас пруд пруди местных сайтов/форумов, и тем более трекера нет, да и не нужен он с нынешней то скоростью, так что народ не задумываясь съебёт с этого ресурса и правильно сделает, потому что тут ловить нечего, уникальности в улановки больше нет! Мак, Драйвер, Ботаник видимо самоутверждаются за счёт этой власти. Драйвер дак вообще жопку Маку подлизывает каждый раз. думаешь Мак тебе улановку оставит? многие бы отрицательно высказали всё в лицо админу, да бана боятся. раньше Улановка была с большой буквы, а щас просто днище, где кучка товарищей флудят по кругу по всех темах. мой тебе совет Мак закрывай улановка пока вообще в говно не скатился и репутацию не испортил себе как человеку, да и другим поможешь, вон некоторые типа Лелуши жизнь не представляют без этого форума. Нефи блять великовозрастная тётя сутками тут сидит, смешно аж. при мне такой хуйни не было. p.s Когда то любящий этот трекер юзер!
  3. Вообщем сидеть тут нет смысла... никого я тут толком не знаю, а теперь ещё и качать нечего... удалил улановку из закладок! всем пока! жаль что поздно присоединился к вам *16 nefi Прогиб засчитан. давайте зовите всех флудильщиков, флудильниц и троллей со всего рунета! p.s как и я говорил раньше: общаться с горожанами интереснее, чем с кем либо.
  4. UUF3 вторая половина списка это фильмы-новинки, со временем из разрешают. а про остальные фильмы и дураку понятно. и нечего капитанить тут на рутрекере такая-же система.
  5. UUF3 пфф, какие преследования? рутрекер и другие не закрывают, а тут до бурятского закрытого трекера дело есть? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=56289 и ещё где то были подобные темы про игры и софт.
  6. Дак это, не у всех скорости 16мб, вот я лично до 350 кбит скорость недавно сбрасывал, улановка спасала... А HD раздел чем провинился? там фильмы не 1,36 весят, качать долго с внешки. И наверное в HD раздел некоторые пользователи "душу" можно сказать вложили, сами рипы собирали, коллекционные раздачи и всё такое... новость печальная, однозначно. вообщем форум отдали таким личностям такие как: аленка, покасик, всеволод, будет теперь на каждом шагу: привет-привет, чмок-чмок, пока-пока., врят ли кто-то будет создавать тему для фильма чтоб обсуждать его., а ещё жалко раздел зарубежные сериалы *bleyat
  7. и как успехи? дальше форума дело ушло?
  8. Sheogorath да читал я его уже посты, у него высокомерное отношение к людям, так что наверное много с ним не поспоришь, сразу задавит своим мнением *16 особенно когда он что-то про армию доказывает
  9. ramiro01 да причём тут это? что за бред? зачем к словам придираетесь? киноман/кинолюбитель... и вообще-то другое имел ввиду, многие люди относятся к кино как к простому развлечению, а я хочу найти единомышленников для которых кинематограф нечто большее. а вы тут развели *bleyat
  10. ТопоРУС Люди глядят фильмы просто чтоб отвлечься или мимоходом, такие как алёнка 76, а кинолюбитель наверное более серьёзно относится в кино.
  11. alenka 76 ага, сamrip 320x240p в контакте, самое то тут темка для кинолюбителей, а не для домохозяек которые сериальчики глядят.
  12. Может быть создадим? будем вместе ходить в кино, или к кому-нибудь домой у кого большой телевизор! *79
  13. Всем привет, есть у нас в городе что-то подобное клубу кинолюбителей?
  14. AntiQar

    This is хорошо

    Бесит смех в первом видео, по 100 раз повторяет! *bleyat
  15. Shady_G а если танк только куплен? где ему качаться?
  16. ещё один мертвый клан типа: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=243356&start=0 ?
  17. Dimas412 кто знает... моей маме при родах вену порвали теперь мучается.
  18. платно, 300 р + день отдыха кажется. но учтите если начнёте сдавать кровь, то это уже не остановить... кровь будет "вырабатываться" быстрее... Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: я бы тоже сдавал, но боюсь что вену порвут и заражения.
  19. свой Добавлено спустя 9 минут 22 секунды: ladadrovina BrokH Velton фаиинаа, файна-наа, фаиина фаиина файна-на Добавлено спустя 16 минут 9 секунд: упала шляпа, упала на пол *120
  20. Вот зачем я на ночь начинаю думать? теперь уснуть не могу, придется на первую, важную пару из двух в 8:00 сходить, а потом спааатьь.
  21. fragmatik до 9го мая вероятность 100% до 1го мая вероятность 90%
  22. AMD FX-6100 Six-Core Processor оператива самсунг, 8гб ddr3, 1333гц мать ASUS M5A97 (AM3r2), красивая и с русским биосом *bleyat видеокарта hd radeon от gigabyte 6850, 256 bit hdd 500 gb + 1 tb
×
×
  • Создать...