Перейти к содержанию

AGir

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AGir

  1. AGir

    del

    " ,,,,,теперь нас усиленно хотят опоить опиумом и в судебном порядке доказать, что Он есть!,,,," Хотелось бы посмотреть, как они будут доказывать сей тезис. Но нам, скорее всего, это не озвучат, не зря заседание проводится в закрытом режиме.
  2. Вчера как раз собрание жильцов по этому вопросу было. Озвучили цифру 7,70 руб за кв.м для Улан-Удэ.
  3. Вот, что в недрах интернета нашлось. Интересная заметка. "О богохульстве и атеизме" Известно, что абсолютное большинство религиозников любит обвинять атеистов в богохульстве. Отрицание богов, с точки зрения религиозников, является богохульством. Очень часто эти обвинения перерастают в осуждение и наказание, как например, разгром выставки «Осторожно, религия!». А в некоторых религиозных кругах встаёт вопрос о том, чтобы ввести в Уголовный Кодекс новую статью, предусматривающую наказание человека за богохульство. Кстати, в некоторых мусульманских странах до сих пор богохульство считается тяжким преступлением, за которое предусматривается суровое наказание. Но я хотел бы всем религиозным невеждам напомнить статью 47 Уголовно-процессуального Кодекса (УПК РФ), которая называется «Обвиняемый»:Вот некоторые выдержки из статьи, имеющие отношение к данной теме: 4. Обвиняемый вправе: 1) знать, в чем он обвиняется; 2) давать показания и объясняться на родном языке или языке, которым он владеет;… Первое: обвиняемый в богохульстве должен знать, в чём он обвиняется. Это значит, что обвинители должны доказать существование богов, потому что хулить можно только то, что существует. Если существование богов не доказано, то и хулить то, что не существует, невозможно. Второе: у религиозников свой, религиозный, язык. Поэтому обвинители атеистов в богохульстве обязаны перевести свои обвинения с религиозного языка на язык, который понятен атеистам и материалистам. Для этого религиозники обязаны дать чёткое и ясное определение понятию «бог». Подведём итог: религиозники не могут доказать существование богов, а также они не могут дать чёткое и ясное определение понятию «бог», следовательно, и обвинять атеистов и материалистов в богохульстве они не имеют никакого ни морального ни юридического права. Поэтому обвинители в богохульстве – это несправедливые судьи, а несправедливые судьи – это те же преступники, которых нужно наказывать. Я не зря сделал акцент на том, что обвинители в богохульстве – это преступники, которых нужно наказывать. Библейского Христа тоже обвиняют в богохульстве (см. Мат.,26:65), и именно за богохульство Его распинают, наказывая смертью. То есть, именно обвинители в богохульстве являются противниками Христа (противниками истины, противниками Бога). Парадоксальная, но отражающая реальность, ситуация: обвинители в богохульстве сами являются противниками Бога. Сергей Ручкин Источник: echo.msk.ru
  4. Может кто из форумчан уже отказался и поделится опытом?
  5. Знаю что на пятых этажах многие отказались от центрального отопления и горячего водоснабжения, но среди моих знакомых к сожалению таких нет, может они есть на форуме и что-то смогут посоветовать. Сам живу на третьем этаже. Добавлено спустя 6 минут 10 секунд: Общий счетчик тепла , для отключенных от него квартир не имеет к ним отношения. Или имеет?
  6. Конвекторы или какие другие варианты? Может кто переделал?
  7. Так с 2012 или 2013 года должны быть установлены общедомовые счетчики?
  8. А еще кроме этих общедомовых счётчиков тарифы с 1 июля вырастут. И на сколько тогда оплата за жилье повысится? В два-три-пять раз? Просто затягивают петлю на шее у народа.
  9. Может сейчас глупость напишу, но сильно не ругайте! Если 4 фефраля будет митинг "за честные выборы", туда придут неравнодушные люди, и можно будет подписи собрать для нашего земляка или как-то по другому свою поддержку ему выразить. Нужно чтобы только кто-то организовал это все, друзья или родственники. А так и 4 февраля уже скоро, и телевидение будет, плакаты можно написать и даже деньги собрать. Я бы обязательно пришла и дочь возьму с собой! С уважением ко всем форумчанам!
  10. Zavgar писал(а) +500тоже думаю, что ничего хорошего. Он уже предлагал 60-ти часовую рабочую неделю, а там и до узаконенного рабства недалеко. У него мозги только "на личное обогащение" работают, чтобы было на что шлюх самолетами в Куршавель возить. До народа и до страны ему никакого дела нет.
  11. А за электроэнергию платить или нет? Лицевой счет ведь такой же как и на горячей воде, т.е. тоже ТГК-14.
  12. Кошка молодец! Жаль медаль нельзя ей дать. Хоть одна позитивная новость за последнее время, а то уже тошно от всего кошмара, что творится в стране.
  13. А если мы теперь все этот "авторский" налог платим, то можно не опасаться преследования за скачивание пиратской видеопродукции? Или они и налог ввели и статью оставили, т.е. за одно и тоже два раза наказывают?
  14. Neok + 1 Эх, Ваши слова бы да богу в уши! Все абсолютно правильно написали.
  15. barbaс Можно быть добрым, а можно "добреньким всепрощенцем". Жалко, что вы разницы не улавливаете.
  16. barbaс вот из-за таких "добреньких" - такие твари по улицам и ездят!
  17. Вчера купила сахар-песок в Абсолюте, а он мокрый оказался! А перед этим ячейку яиц брала - так из 3-х десятков только 7 штук свежие оказались, а остальные протухшие . Какашка, а не магазин, больше туда не хожу. *20
  18. А дождик уже закончился , но хоть пару раз вдохнуть прохлады успели
  19. abn0rmal +500 Как говорится "не в бровь - а в глаз"!!!
×
×
  • Создать...