Перейти к содержанию

Новая Улановка


Mac

Рекомендуемые сообщения

за 4 с лишним года ты написал тут 73 сообщения - нафига так жить))) считай тебя тут и не было.

Если я здесь зарегистрирован, значит я чем-то обязан этому форуму? Должен сидеть тут целыми днями и строчить сообщения? Тратьте свое время а мне и без этого отлично живется...

И чо вы ноете все, по идее как был трекер так и остался... под каждым рассуждением о фильме есть ссылка на торрент, ничего не изменилось. У меня даже скорость скачивания выше стала чем была и потом улановке не сравнится с рутрекером. Я давно уже не захожу на улановку чтобы что-то скачать, для этого на крайний случай микс есть, я ту зависаю чисто пообщаться в разделе WOT и WOW, где много друзей (кторых я никогда не видел). Меня все устраивает, а что изменений... идея Жахнуть - удалась на славу)))

Почему вы воспринимаете критику за нытье? Просто высказывают свое мнение и отстаивают свою позицию в данном вопросе. Так что о мой "юнный нытик" не все так, как вы думаете...

Twister А что не плохая идея, все крикуны самовыпилятся :)

Казалось бы, ну есть аккаунт никому не мешает, ну 100 лет уже тут не бывал, не интересно etc.

Но как только появились какие то изменения так тут как тут и и брызжет слюной:)

Надо ещё при удалении добавить возможность сообщить об этом в твиттер, вконтакте, фэйсбук, а то как же, я такой крутой удалился с улановки(которая ничего не значит, никому не интересна, ненужна, умерла сто лет назад), а об этом никто не узнает, абыдно да.

Еще один ребенок. Вы адекватно можете строить свою речь? К чему весь этот дебильный юмор?

Ссылка на комментарий

Mac

все же вернусь к вопросу, будет ли включены счетчики постов в близард форумах? теперь же улановка форум. Дотерам и воверам очень интересно

Ссылка на комментарий
все же вернусь к вопросу, будет ли включены счетчики постов в близард форумах? теперь же улановка форум. Дотерам и воверам очень интересно
По такому случаю можно и амнистию провести, народу больше будет (а то близзард ветка унылая).
Ссылка на комментарий

мда) жаль для меня теперь улановка перестала существовать) я например только качал отсюда(( жалко будет) ну теперь буду с рутрекера качать) тяжело тут отвечают на вопросы 5 раз тему делал 5 раз односоставные ответы и ничего полезного, так что всем досвиданья!

Ссылка на комментарий
все же вернусь к вопросу, будет ли включены счетчики постов в близард форумах? теперь же улановка форум. Дотерам и воверам очень интересно
По такому случаю можно и амнистию провести, народу больше будет (а то близзард ветка унылая).

да верните тампа и блудрагу)))

Реально ветка WOW это фанаты улановки, никогда трекер нас не интересовал)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

помоему мнению улановка превращяеться в говно

по моему мнению в говно он превращается от таких говнянных постов как твой. И "ча" "ща" подучи школота.

Ссылка на комментарий

может теперь будет не трекер а что-то новое, какой-нибудь хостинг незнаю, что-то типа мини сибнета только про нашу Бурятию, я думаю неплохо будет)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

да верните тампа и блудрагу)))

Реально ветка WOW это фанаты улановки, никогда трекер нас не интересовал)))

вово, блуд рага конечно троллер, но без него как то худо. Заблокируйте ему доступ ко всему кроме игрового форума чтоли)

Ссылка на комментарий
А с "Сегодня Улановка начинает новый отсчет своей жизни" вы конечно загнули. Надо было написать так: "Сегодня Улановка начинается отсчет со дня своей смерти!!!". Через полгодика об улановка.ру забудут.

*pactalom

С появлением безлимитных тарифов, всяких миксов и блокедов (на начальном этапе), да добрая половина УЖЕ перестала качать и сидировать. И это было невозможно не заметить. А с постепенным снижением цен на безлимит таких становилось только все больше и больше.

Так что по сути, Улановка уже давно живет одним форумом и гораздо больше, чем полгода. И вы знаете, не забылась как-то.

И я не знаю, как там и когда насчет Улановки, но вас то уж точно здесь забудут уже прямо завтра.

Возможно есть у вас рьяные сторонники вашего детища в виде оставшегося форума, но таких всего пару процентов от общего числа зарегистрированных.

Никак социологический опрос проводили? Откуда вам известно сколько процентов? Не нужно выдумывать и выдавать желаемое за действительное.

Сайт давно уже перестал быть больше трекером, чем форумом. Это подтверждает и та необходимость расширения и появления новых разделов и хотя бы то, что активность в форумной части намного больше.

Не хочу чтобы мое имя было здесь, т.к я давно уже здесь не сижу и не буду сидеть в дальнейшем.

Ваше имя, собственно, никому и не было известно, пока вы не отписались в этой теме.

Ссылка на комментарий

Сразу встает вопрос, для рекламодателей поменяется ли ценовая политика??Ведь на самом деле народ тут качал..а сейчас что..общаться...

Так можно и В контакте пообщаться...Блин так грустно это слышать...Тоже сначало сюда шел..дабы что то скачать..

По поводу рекламы ..ответ жду))

Ссылка на комментарий

Ну вот,хотел быстренько скачать саундтреки к "Алисе в стране чудес", а тут такой кот в мешке. Расстроен.Теперь на улановку буду заходить еще реже.

Ссылка на комментарий
Ну вот,хотел быстренько скачать саундтреки к "Алисе в стране чудес", а тут такой кот в мешке. Расстроен.Теперь на улановку буду заходить еще реже.

а как же ВОТ?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Блудрага комбэк))) Просто помню он первый начинал сидировать Майнкрафт, за что ему респект)))

Ссылка на комментарий

странные люди....

- Выпили мой аккаунт!

Это твой аккаунт, ты заполнял свои данные, ты их опубликовал.

На момент регистрации ты согласен с предоставлением данных и постов на общее обозрение.

Что случилось?

Зачем выпиливать?

Улановка, как трекер умерла уже года 1.5 назад.

И умерла естественным путем.

Никто не заметил?))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я настолько обескуражен, что не описать это словами.

Не утруждал себя прочтением 9 стр. скорей всего я повторюсь.

Перейдем сразу к делу, суть проблемы это чертова реклама, которая просто одолевает при попытке просмотра фильма! зачем вообще тогда нужна пауза?

Ссылка на комментарий
Перейдем сразу к делу, суть проблемы это чертова реклама, которая просто одолевает при попытке просмотра фильма! зачем вообще тогда нужна пауза?

при чём тут закрытие трекера и реклама во время просмотра фильмов???

Мне лично больше интересно что ЭТО:

17896766.jpg

Ссылка на комментарий

Тут некоторые уже похороны Улановке устроили , тризну справляют. А зря , она не умерла , она просто вышла на пенсию. Как известно , у пенсионеров тоже есть свои радости , может и не такие , как в шустрой юности , но зато мудрее и спокойнее.

Ссылка на комментарий

Люди, объясните!

То есть фактически я зря щас качаю что-то с Улановки?Не догоняю, что сейчас нужно делать?И, впоследствии, неужели нельзя будет также качать через торрент с Улановки?

Ссылка на комментарий

Ну выскажусь и я.

Я сразу свое мнение не писал тут в теме. Хотел сначала чужое мнение прочитать.

Ну выпилили трекер и что с того мне его не жалко. Те кому не понравилось что трекер выпилили и грозились уйти и не когда не заходить, что же ваше право, только вот писать о этом не обязательно ну уйдете вы, так заместо вас придет кто другой.

А тем же кому не понравилось что их не предупредили заранее я скажу вот что, ну предупредили бы вас с кажем за 2 месяца и началось бы создание тысяч тем с голосованием и пришлось эти тысячи тем закрывать и создавать одну большую тему с голосованием. Если бы большинство проголосовало против решения админов то админы попали бы в щекотливою ситуацию между давлением (сами знаете откуда, если не знаете то догадываетесь) и юзерами, что дальше прожил бы наш трекер еще года 2 и его все равно бы закрыли, так как давление могли усилить и тогда бы вас тоже предупредили только финал был другой был бы. Случилась бы выше написанное.

Кто то согласен с действиями администрации, но им не понравилось что не предупредили. Ну предупредили бы и случилось бы все выше написанное.

И так что предупреждай или не предупреждай концов было бы два либо полное закрытие трека и форума или же закрыть только трек но сохранить форум.

Из двух зол выбирают меньшее.

Есть еще мнение что все к этому и шло, вообще то это развитие проекта Улановка.ру тут есть плюсы и минусы кому то оно не понравится кому то понравится, это дело вкуса каждого юзера, о вкусах не спорят. А активным юзурам могу вот что сказать ну что же бывает не переживайте. Трекер срубают раздачи летят.


вот вам мое имхо
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...