Перейти к содержанию

tsidik

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    tsiden650

Достижения tsidik

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

209

Репутация

  1. спс всем за помошь. закройте тему
  2. я просто не сибирьтелеком ютунет
  3. а автоматически чтобы было ничего нельзя сделать? Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=53790 вот в этом топике как скачать?
  4. помогите в связи изменения торрента ничего не скачиваеться ссылка которая указана в постах. просто не отликаеться
  5. помоему мнению улановка превращяеться в говно
  6. tsidik

    Помогите с FPS

    Помогите поднять FPS у меня на айкапе 18-25 FPS играть не возмоожно
  7. мб какие есть молодёжные субкультуры?от тех же самых рокеров до экстримального(тока чють танца заеженая тема) _____ готов если что актёром)
  8. Сергей Мавроди. Фото с сайта mzk1.ru Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди 10 января в своем блоге объявил о начале новой акции: МММ-2011 ("Мы Можем Многое - 2011"). Обычным вкладчикам МММ-2011 Мавроди обещает прибыль в 20% в месяц, а пенсионерам — 30%. В видеобращении к читателям блога Мавроди подчеркнул, что сам он к деньгам отношения иметь не будет: все выплаты будут осуществляться самими участниками системы. Для этого в МММ-2011 будет введена структура "десятников" и "сотников", причем каждый отдельный человек будет знать из всей системы только своего "десятника", а "десятник" — только 10 членов своей десятки и "сотника". Все операции будут вестись через систему электронных платежей WebMoney. В МММ-2011 вкладчикам будет предложено купить так называемые "билеты" — именно они и будут приносить прибыль. Когда кто-либо захочет выйти из системы, "билет" необходимо будет продать. Выплаты будут осуществляться "десятником" из средств всей десятки. Если кто-то не захочет платить тому, кто решил выйти, то он будет удален из системы. Таким образом, прибыль МММ-2011 будет зависеть от количества новых участников: именно их деньгами фактически будет оплачиваться прибыль старых членов системы. Именно по такой схеме (в финансовом мире она получила название "схемы Понци") были устроены большинство раскрытых на сегодняшний день финансовых пирамид, в том числе и сама МММ. Сам Мавроди, однако, считает, что его новый проект абсолютно законен. "Система абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима. Здесь мне что-то вменить невозможно, я к деньгам не прикасаюсь", — заявил Мавроди в видеоблоге. Финансовая пирамида МММ разорила миллионы россиян. В 2003 году Мавроди был приговорен к 13 месяцам лишения свободы, а в апреле 2007-го — еще к четырем с половиной годам. Вышел из тюрьмы Мавроди в мае 2007 года. С этого времени судебные приставы регулярно продают имущество Мавроди в рамках взыскания долгов в пользу пострадавших от деятельности МММ россиян. взято с http://info.sibnet.ru
  9. Биотехнологи из американской компании Aqua Bounty создали генетически модифицированного лосося, который растет в два–три раза быстрее, чем нормальные особи. Фирма уже получила начальное одобрение регулирующих органов США на разведение трансгенной рыбы. Быстро растущий лосось был выведен посредством манипуляций с гормоном роста. Кроме того, рыбе были добавлены гены американской бельдюги и чавычи, которые стимулируют выработку гормона роста во время развития лосося. Через год после вылупления из икры трансгенный лосось достигает веса 1340 граммов в сравнении с 663 граммами у обычного атлантического лосося. Товарного размера ГМ-рыба достигает к 18–24 месяцам, а особи нормального вида — лишь к 30 месяцам. Сотрудники Aqua Bounty надеются, что американские ветеринарные власти дадут "добро" на использование икры ГМ-лосося в период размножения уже в текущем году. При таком развитии событий трансгенная рыба попадет на прилавки магазинов и в рестораны к 2012 году. И если в супермаркетах такой лосось будет помечен как генетически модифицированный, то в ресторанном меню никаких отметок не будет. Известно, что в настоящее время ученые из Великобритании трудятся над созданием трансгенных версий тилапии и карпа. А в Канаде выводили ГМ-форель, однако, несмотря на то, что она вырастала быстрее обычной и была больше по размеру, у многих особей были деформированы головы и раздуты тела.
  10. В Афганистане обнаружены не разрабатываемые месторождения полезных ископаемых, которые американские специалисты оценили примерно в один триллион долларов. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на высокопоставленный источник в правительстве США. По данным издания, в Афганистане находятся залежи меди, золота, кобальта, а также лития, используемого в производстве батареек. Месторождения настолько богаты, что, по словам чиновников, могут превратить Афганистан в одно из основных государств — экспортеров сырья в мире. Так, в служебной записке, подготовленной в Пентагоне, говорится, что Афганистан может стать "литиевой Саудовской Аравией". Месторождения были обнаружены группой американских геологов, проводивших исследования под контролем представителей Пентагона. Президент Афганистана Хамид Карзай уже поставлен в известность об этой находке. Залежи металлов находятся в различных регионах страны, включая области, граничащие с Пакистаном и являющиеся местом наиболее активных столкновений с талибами. По словам аналитиков, разработка месторождений может занять много времени, но с самого начала работы должны привлечь в Афганистан крупные инвестиции и создать новые рабочие места для жителей страны. В настоящее время значительную часть доходов жители Афганистана получают от производства наркотиков. Кроме того, США и международные организации регулярно выделяют Афганистану средства.
  11. у меня знакомый охранник ролердрома)))вот он и мне всё расказал)))))я спрашивал когда откроится. сказали пока тип команду не дадут выше люди мы не откроим(( а сами они сидят в ролердроме телек сотрят и на роликах катаються,семьюю водят))))
×
×
  • Создать...