Перейти к содержанию

KolyaHONDA

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KolyaHONDA

  1. Расскажите что сейчас твориться??Какой опыт у людей...?? Кто сколько вложил и снял?.. На сколько реально)?
  2. Сразу встает вопрос, для рекламодателей поменяется ли ценовая политика??Ведь на самом деле народ тут качал..а сейчас что..общаться... Так можно и В контакте пообщаться...Блин так грустно это слышать...Тоже сначало сюда шел..дабы что то скачать.. По поводу рекламы ..ответ жду))
  3. А в каком виде приходить))?(сразу в образе ..или как настроение будет)... И что будет на кастинге)?(начал подумывать о том чтобы приехать к вам..чем черт не шутит))
  4. Короче как то дешево(((прошел игру за 2:20 (на сред уровне) Один раз сыграть мона..только в память о былых НФСках
  5. Приветствую всех владельцев,энтузиастов..и любителей «CHEVROLET CRUZE». Хотелось бы открыть форум, обсуждение данной модели, организовывать встречи,общаться...Если у кого либо есть знакомые и близкие на КРУЗАх...Будем рады всем... Прошу отдельную помощь у руководителей нашей любимой Улановки)))Содействовать в начинаниях...Скоро «CHEVROLET CRUZE» в городе будет оч. много..Думаю тема актуальна!!!
  6. НАрод вот вы почитайте про XBOX там совсем другая архитектура...Ни кто не говорит что Бокс круче или комп круче..они просто разные... Нет и в ближайшие пару лет не будет даже софта чтоб игрушки из под БОКСА запустить а РС... Сам очень долго вентилировал тему Хбокса на РС...Хотел запустить игрушку Алан Вейк(гляньте вы будите в восторге).... Но в итоге побрили меня на оф. сайте Хбокса ..сказав то что я написал выше)))))
  7. Нее я в городе..а засранцам пи..дячь надо давать..(шильдики дорогие сабака)
  8. Про тонировку и тюнинг по кузову(по крайней мере так сказал менеджер в присутствии директора)
  9. На самом деле даже 1.6 с 6ступым автоматом ей за глаза)))(на обкатке собака жрет много для 1.6 =12 литров)..у меня мазда 2001 г/в так не кушала))))) Но обрадовали сказали что после 2-3 тыс расход значительно снизится... По фоткам скажу так...еще не сделал..))) За тонировку спасибо что подсказали(вы правда не первый , но зато теперь сложив все высказывания про триплекс смело поеду туды) В СЦ сказали делайте что хотите)))(хоть ..так что скоро я поеду тонироваться) Добавлено спустя 38 минут 58 секунд: Народ встал вопрос о покупке литья на Круза)))оказалось что в У-у нет дисков 5*105(свирловка)...или я ошибаюсь???(шинтоп,за рулем уже обследованы)
  10. darkstar а ты на чем??Сколько ест??на механике с 2 литрами?? Я еще пока не замерял..жду когда первый заправленный 95 кончится...(но говорят что первые 3 тысячи 11.2-13 литров ест потом 8.5-9.5) StaT1c На первое ТО сказали приехать с 5кой в кармане..))Отсюда вывод что жидкости не бесплатно... А так как обычно3 года или 100 тыс.
  11. Даже доблестные сотрудники ГАЙ остановив авто..задали тот же вопрос что и StaT1c))) Хотелось то новое авто ..без пробега. darkstar гонять на ней пока и не думаю..хотя в нашем случае(1.6 с автоматом)..она оч. даже резвая..И цвет у нас не черный!
  12. По поводу скрипа пока не слышал)))(дай бог не услышу)...про гонки тоже слыхал..Т.к сел в нее после старой японки(2001 г/в)...машиной доволен как слон...)))Впереди Тонировка..))(Где посоветуете сделать кстати)..
  13. darkstar))Ну так знакомы или нет))Откуда знаешь что меня Колян зовут))??тогда
  14. darkstar а мы знакомы))?Машина серого цвета))(цвет как у Opel Insignia)..А эпика категорически не нравится))
  15. Ездили на Фамилии(Mazda Familia 2001)..(очень радовала фамилька..так приросли к ней ..что аж отдавать не хотелось)... Едет машина дай бог каждому(1.6)..то что говорят что 1.6 мало..так я не соглашусь для города самое то...не гонять же на ней...а коробка автомат(6ступая) дает о себе знать...самое то брали не самую жирную комплектацию))
  16. при обкатке(а это первые 3 тыс/км) расход 9.5-11.5 потом 8-9 Добавлено спустя 30 секунд: Пишу не на от балды))Много отзывов прочел до этого..
  17. Ну обсуждать то как раз есть что)))Новое авто для РБ(почти новое)..И собирают их под Питером в Шушарах(смешно звучит)...но maxx1101 почти правильно подметил ..)))Все агрегаты идут из Корей ...(ДВС ХОДОВКА опель кстати..))
  18. Всем привет..стал обладателем данного авто..))А как вам эта машина???(плюсы и минусы..) я за критику))Но аргументированную..)))(что то типо пластик деревянный не прокатит..прошу пояснять)..)) Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд: Позже будут нормальные фото))
  19. Видимо Корейцеводов в нашем городе мало))) VitaliiF Спасибо за советы)))
  20. в Смысле анреал)))Вы же не игрушечную машинку покупаете))... Во Владике АктионСпорт в среднем от 550 -до 900 тыс стоит(от года и внешнего вида) Таможню,и т.п вещи в 120 тыс уложитесь вот и считайте берем машину с ЗДЕО за 400 т/руб (2007-2008 годы)платим пошлину и расходы в 120 тыс получается в среднем 520-555...дак в Иркутске машинки такие уже по 700 стоят на ранках... Делайте выводы..если для вас анреал цена в 550 тыс/рублей...(«ЛЕВОРУКИЙ» рамный внедорожник который делают по лицензии мерса(коробка и ДВС), и кушает он в среднем 9 литров дизеля на 100)... ТО ВЕТКА ЯВНО НЕ ДЛЯ ВАС!!! И пробег у них в среднем от 40 до 70 тыс..)))Попробуйте японца взять за эти деньги в таком состояний с такими опциями и такго года))Я вам руку пожму)))
  21. Где именно?? на ZDEO???(вообще пошлина на корейцев именно на ActyonSport примерно 3500 тыс.долларов)
  22. я на ZDEO.ru смотрю (но там все машины в основном Енкар)
  23. Привет всем.Решил открыть тему Корейских Авто в У-У.Сам в скором времени хочу стать владельцем Actyon Sport. Народ поделитесь впечатлениями,пожеланиями и вообще кто что знает проданные авто???(проблемы,на что обратить внимание при покупке данного авто и вообще корейцев)
×
×
  • Создать...