Перейти к содержанию

BuryaK

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BuryaK

  1. очень жаль.. не знаю что ещё сказать.. жаль.. *32
  2. Да, ответьте пожалуйста почему тут нет этого значка.!?!
  3. наконец то! а то уже достал такой поисковик.! ща тоже проверю..
  4. хотел поиграть с ботами или в сети.. не дочитал что нельзя играть с ботами.. теперь хз че делать с игрой просто в компанию играть что-то не хочется.. была же вроде версия старая правда но с ботами играть можно было.. может кто ссылку даст..)
  5. вношу предложение. расставить поставленные оценки по порядку.. убывания.. т.е. сначало те кто поставил - 5, затем 4 и так далее.. а то (мне например) не очень удобно смотреть эти оценки..
  6. здесь с ботами в доту можно..?
  7. А что в доту с ботами здесь погамать нельзя..!?
  8. Я вроде просматрел кое-что ... Минимальные системные требования: ОС: Windows XP SP2 и Windows Vista т.е. на семерке не по прет.!? Потому как у меня ужаснейшие лаги прут.. (7-ка) на семерке не пойдет..!?
  9. Пусть будет со всеми правами.. так нагляднее и быстрее увидим кто есть кто..
  10. еле открыл.. через мозилу.. через эксплорер пробовал не открывает как и через KMPLayer и GomPlayer не открывает.
  11. я так понимаю здесь есть компании..? или я что-то упустил? )
  12. Вот тупая тема.!!!!!! Маяк не обновляют.!!!! 1,59 а какой сейчас маяк нужен и где его найти.!!?!!??!?? *124
  13. согласен.! Служил два года, из которых 7 месяцев в учебке под Хабаровском.. кто прошел учебку ("хорошую") тот знает, что это такое..
  14. а какие сервера в него прописывать?! ничего не понятно.. все фак устарели и никто их не обновляет..
  15. Polkan Я тоже не представляю как можно собраться такой компанией и не пропустить по стаканчику..!?! Я уже побывал на шашлыкинге.. шашлычной торрентовке.. пока достаточно..
  16. Санёк как какая-то плаксивая девчонка наверно, всех уже заколебал своими плаксивыми капризами..! Сиди дома, смотри телевизор и пей пепси.! Не учи людей жить - великий гуру.! Если ты ярый трезвенник то молодец, но и всех остальных алкашами не считай.!!! P/S/ Всем привет.! Не приду, не смогу.. Всем удачно отдохнуть.!
  17. Подскажите как пройти задание.. например найти на острове кошелек или убийцу и т.д..!? Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд: Как это сделать.!?!
  18. не пашет.. видео удалял.. извлекал.. ну куя..!!!
  19. Ок попробую создать раздачу.. если остальные не против..
  20. Вот тело.! Как он нас отморозками.. а.. ?!! Хотя меня ты никуда не закидывал.. и даже в твоей тачке я не сидел.! Следовательно я не отморозок..! Но всё таки ему респект.! Довёз., подвёз и даже не посидел не поднял стопку и не закусил шашлыком вместе с нами.! Вот это Человечище.! Берите все с него пример..! Сделал доброе дело и не попросил награды.!!! Впрочем Химу тоже отдельное спасибо.! Шашлык отменный.!!! Считай готовил, закупался и тд.. ! А мы тут на готовенькое.. да пох на капризы природы на готовое не прийти просто ......!!! *29 Познакомился с отчаянными улановцами..!!! А Аллегра., я бы так сказал.. Самая Отчаянейшая Шашлычница..!!! А фотки у меня..! ! ! *82
×
×
  • Создать...