Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям этой игры.

Могу собрать ваш любимый танк чтобы поставить на комп. стол, колонку - видное место.

Смотрится круто! Играешь в игру а перед глазами любимый агрегат модель.

Все будет покрашено, чуть подгрязнено чтобы как по настоящему. На подставке эмблема WOT!

П.С. Пишите в личку вышлю фото - пара танкистов уже заказывали Ягдпантеру и Т 26 - очень довольны.

По цене там же- но не для школьников.

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/21853/5.JPG

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/21853/10.JPG

Ссылка на комментарий
Квас, ИС-3, 34-85.

Скоро опробую топовый Хеллкет и ИСУ с БЛ-10.

ЗЫ. КВ-5 на мой взгляд ужасен чуть более чем полностью...

хэллкэт стреляет быстро точно но сильно тормозит на поворотах

Ссылка на комментарий
Я смотрю здесь собрались исключительно любители Советов? ;)

ну не факт, сдается на втором месте немцефилы, как я. Как писал в самом начале нравилась Яга, но после взля Ягу2 и интерес остыл к обоим.

После как открыл Е-100 - пропал интерес к Е-75.

После как вкачал топ Е-50 - тоже стало играть не интересно.

Щас на китайских ЛТ мучаюсь, Тип 34 - ужасное говно.

Добавлено спустя 59 секунд:

Миха, где то слышал что Тигр НОГЕБАЕТ своим пафосом ;)

он ромбом ногибает.

Ссылка на комментарий

После ИСа друг дал поиграть на Тигре, ну в его профиле, млять, мне немец понравился. По сравнению там с нашими тяжами он можно сказать вообще не горит.

Ссылка на комментарий

petrovna ну у совков баки везде...а на тигре ты просто мало покатался. Он мало того, что горит постоянно, так ещё и критосборник прекрасный. Очень часто у него всё критуется. Два раза за бой я загорался только на немцах. Вчера на т71 с его миниуроном в 150, два раза поджог е50. За свой мелкий барабан его забрал. Кучу раз я два раза за бой горел на е100. А про тапок я даже говорить не буду. Не могу без боли его вспоминать.

Ссылка на комментарий

Это видимо попытка отображения бензинового двигателя, дизель лучше. :)

Миха спорить не буду, так и есть, так на пробу несколько боев, но вот что точно есть и что сразу замечаеш, так это точность орудия. У меня на Т150 при всём что можно прокаченном, нет нет, да бывает что снаряд улетел в неизвестном направлении и это бывало в самые критичные моменты боя, а тут куда свёлся туда и летит.

Ссылка на комментарий

Вчера за два боя подряд три раза поджег кв5 со своей т34 =)

А ситуация с точностью сильно меняется на топах, где у совков идут машины уже послевоенных времен.

Ссылка на комментарий
ИС-8, ты думаеш что это неповоротливый тяж, а это на самом деле шустрый СТ.

ага, шустрый танк... на ис8 на рудниках залетел на горку быстрее наших затупков на СТ и ещё наколотил 5 тыщ дамага с этой горки. Держу чисто для фана его.

КВ-4 тоже для фана держу, но в последнее время народ раскусил как его пробивать ))) теперь думаю стоит ли его менять на СТ1. Но приятно когда в тебя 30-40 попаданий, а ты живой.

ЗЫ: на днях типом59 с одного выстрела поджег Тигра в нижнюю часть морды.. так что тоже горит

Ссылка на комментарий
на днях типом59 с одного выстрела поджег Тигра в нижнюю часть морды.. так что тоже горит

баян)

я как то раз двумя выстрелами подряд взорвал двух типов подряд)

вот это была хохма, обвиняли в читерстве

---

недавно выехал в первый раз за последние несколько месяцев

боев 15 сыграл

10 из них на ис7

последующие на т62а и об. 261

любимый - ис7)

хотя конечно хотелось бы отметить тигра порше, тоже ничего такая машинка

Ссылка на комментарий

Очень хорошо горят КВ-1, КВ-1С и КВ-2.

Как там дальше у танков серии КВ не знаю, но эти три просто бензобак на гусеницах. Горел по два раза за бой на квасе. Там фишка в том, что вдоль правого борта стоит бензобак и упирается в НЛД.

У немцев проблема в другом - у многих из них трансмиссия впереди, а стреляют как правило в НЛД. Т.е. при пробитии часто попадаешь именно в трансмиссию и танк загорается.

Еще легкие АМХ хорошо горят. Не раз наблюдал, что в бою по два раза.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...