Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

су-85 - любимый танк.

Есть такая замечательная книга -"На войне как на войне". Про молодого мл. лейтенанта Малешкина - командира СУ - 85 и его экипаж. http://lib.ru/PROZA/KUROCHKIN/nawojne.txt

По этой книге снят такой же замечательный фильм с Кононовым в главной роли - http://www.youtube.com/watch?v=UnSqJmVhYLI

И любимая песня "На поле танки грохотали" - приобрела популярность именно блягодаря этому фильму - очень они проникновенно поют

эту в общем-то простенькую песню.

и да, этот танк таки нагибает.

Езжу очень часто только на нем

любим

Ссылка на комментарий
Раньше основной была Ягпантера, откатал на ней 900+ боев и нисколько не жалею=) пт хорошая!

Попробую Ягдпантеру II, убойная штука с маусганом

Ссылка на комментарий
Раньше основной была Ягпантера, откатал на ней 900+ боев и нисколько не жалею=) пт хорошая!

Попробую Ягдпантеру II, убойная штука с маусганом

Чот до маусгана влом стало на яге2 качаться, хоть до этого на яге1 с удовольствием 650 боев накатал... хз, вроде шустрая, точная, сведение идеальное... да и пуха стоковая что топовая на 1-й... но все равно что-то не то, может дизайн??? Первую ягу в 100 раз лучше считаю, да она вроде и рикошетней чем 2-я... по ощущениям.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Мне кажется, но у кого любимые танки (в частности, ПТ) 6-7 уровней - просто нет 8-9-10, потому и не с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий

Type59. Прекрасная машинка, только разгоняется долго, но динамика хороша. но вот странность! ис-8 в лоб не шил.Оо, а в бортах экраны спасали его.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...