Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

п1 с своим шилом сильно огорчает альфа страйком, ну что такое 135 среднего дамага?

Пока кого-нить разберешь палец щелкать устанет...

А как этот танчик критуется... ощущение будто все фугасами лупят (((

Ссылка на комментарий

Нравится П1, по стилю схож с Пазиком, только вот с той разницей что Пз4 разбирает одноклассников с нескольких выстрелов да и коэффициент незаметности у него неплохой(стелс перк+сетка фтв, не су-85/100, бат энивэй), а пантера apprxtly 11 и более выстрелов. Соответственно бой следует вести так, что "в идеале рога не должен получать дамаг (с)" и быть в фокусе, от себя добавлю. И чтоб получать меньше критов, особенно БК, старайтесь не подставлять левый борт, ромб правым передним углом неплохо порой сейвит от противников ниже уровнем.

Ссылка на комментарий

Shady_G все немецкие СТ с седьмого левела танки второй линии, пушки точные, но сараи ппц.

Раньше подкалывала Пантера2, когда на 9лвл. была, а е50 что-то не очень впечатлил(мб потому что на п2 гонял взводом с 54, было удобно, успеваешь переехать, прикрыть, а е50 только тяжей обгоняет :/)

Ссылка на комментарий

ну влезут такие опросы -

- понравившийся класс: ЛТ, СТ, ТТ, ПТ, Сау

- в уровенях ротных боев вы играете на: 4й лвл, 6й лвл, 8й лвл, 10й лвл,

- какой лвл вам больше нравится: 4, 5, 6, 7, 8, 9.

- какая арта вам нравится?:

- какой Ст вам нравится?:

- и т.д.

и вообще всю статистику по опросам смотрите тут

Ссылка на комментарий

Я надеюсь не один считаю, что большинству честно говоря по боку у какого какой любимый танк. Да и фавориты всегда меняются с каждым патчем, кроме разве что идейных поцреотов, нациков и любителей демократии фанатов.

Ссылка на комментарий

И снова ЯГА (ягпантера)... уже с рожками, лампочкой, прокачанной невидимостью... и я снова настоящий ПТ... высший класс когда тебя так и не засветят за весь бой.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

кстати, самый любимы танк - тот на котором ты умеешь играть лучше чем на других. После вода Персиваля... я многое поменял в тактике... и это работает)))!!!

Ссылка на комментарий
кстати, самый любимы танк - тот на котором ты умеешь играть лучше чем на других. После вода Персиваля... я многое поменял в тактике... и это работает)))!!!

люблю ис-3 больше жизни!!(девушки нету же) на нем стата 47%. а кт так, надоедает порой, на нем 56% ... вот.

Ссылка на комментарий
фавориты всегда меняются с каждым патчем

Это типа седня я католик, а завтра протестант за белых, а завтра за красных?

все решает насколько апнута вводимая техника и насколько понерфленна старая

После вода Персиваля... я многое поменял в тактике... и это работает)))!!!

Да, Персиваль годно вбрасывает и сильно мотивирует. Заставляет мысленно вынуть картошку из жёппы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...