Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

Panzer

А чем уныл Т34? Любопытно, со стороны вроде бы норм (ну понятно, что корпус картон полный, но пушка вроде бы норм).

Нереально слоупочный во всем. Еле едет, еле поворачивается, еле сводится, еле заряжается.

Продал лору, прикупил кт - ни разу не пожалел, кт ниряльно ногебает на одном только пафосе.

Ссылка на комментарий
Еле едет, еле поворачивается, еле сводится, еле заряжается.

В ангаре есть Лёва - так по сравнению с ним т34 болид формулы один!

shot_004.jpg

h_1337893130_2561483_ea44e6a4f8.png

А по сабжу топика - Тип59. Голдовые снаряды карают все живое. И в минус при этом не уходишьtrollface.jpg.

Ссылка на комментарий
Krukerdal - танк поддержки? Счас на все танки тыкают - это танк поддержки, танк поддержки. Сцуко, один ис-7 танк прорыва.

ты наверное часто к нубасам попадаешь, которые рашить та даже не умеют.

Я на Т34 могу как пт, с далека долбить точно в цель. У экипаж 121% основное умение, кроме командира 110%. + 3 перка у всех.

Ссылка на комментарий
ты наверное часто к нубасам попадаешь, которые рашить та даже не умеют.

На команду не надеюсь уже очень давно. Надежда только на взвод.

А про танки поддержки - это все из гайдов. ТАм у них все новые танки таковыми являются. И да, сидеть в кустах - это слив.

Ссылка на комментарий

Странно есть лев и тип59,раньше нравился лев из-за того что его в топ постояно кидало да и броня крепкая и пушка класс.Сейчас льва кидает в центр списка с 10-9 уровнем,и как при таком раскладе играть,а ещё и броню спереди пробивают критуя движок,он и так медленый.Тип59 раньше вообще не нравился из-за того что медленее эстонца,хотя и сейчас он не быстрее но играть стало в кайф.

Добавлено спустя 31 секунду:

das Kain кусты для умных.

Ссылка на комментарий

а мне кт нравиться я когда на нем против 8 лвл как король чувствую себя, на ст е50 вщ тащит ст 9 тока так разобрать выстрел \таран(если ещё таран развернуть 54 например боком при этом гуслю снять) \выстрел все готов =).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продам аккаунт!!

ис-7, ис-4, объект-261, Об. 704, т-54,

lorraine 40 t, AMX 50-120, AMX13 90, AMX AC Mle. 1945, Lorraine155 50,

GW Panther, GW Tiger, Tiger 2, Jagdpanther, Panther,

М103, T28 Prot, T32

cromvell

Type 59

+ есть места под новие танки

Уровни писать не буду(долго)

стоимость договорная!!!!

писать в скайп iahtoxai

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...