Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

Все ст 10го уровня, несколько пт разноуровневых, тт ненавижу, ну и самая любимая и единственная моя радость это об 261 ))) нагиб машина

Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS,

попробовал борща с топовой пушкой на фугасах, очень фаново!  

Урон стабильный, ис7 по 300 можно не целясь отнимать, а борщ в прицеле это вообще угар полный, ваншот и все нет борща. вафли е100 тоже на два выстрела а полсле первого инвалид, короче чем то на фв183 походит, хоть я на ней и не играл. Кто еще не пробовал попробуйте. И кстати я все удалил нах эти танки вместе со всеми танками в ангаре. ))) вперед к здоровой жизни. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Т-54 самый имбовый танк!!!!!!!)))))))))) Ну 1390 и ИС3 ещё не плохи, а из Х уровней, Т-57 хеви и Об.140

 

До 10-к ст так и было, сейчас - полный среднячок. Не отстой, но и не имба (а было-то хD)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Покатался на Т110Е3 на тестовом сервере.. Теперь стремительно хочу его..
Не скажу что имба танк, но если правильно использовать, то просто бомба!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Можно сказать я патриот, нравятся все советские танки. Отдельный респект Т-34-85, КВ, ИС-3, ИС-7. Очень нравится ИСУ-152 в топе с фугасами.

Ссылка на комментарий

Можно сказать я патриот, нравятся все советские танки. Отдельный респект Т-34-85, КВ, ИС-3, ИС-7. Очень нравится ИСУ-152 в топе с фугасами.

Советские танки круты, это неоспоримо.. Но у них есть неприятный для меня минус, это косые пушки.. Именно по этому я больше склонен к Немецкой технике..

Но Советов тоже бросать не собираюсь)

Ссылка на комментарий

На счет точности немецких пушек согласен, но меня просто бесят кресты на бортах )

Изменение внешнего вида за голду, решает проблему)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

из лт т71, на новые лт руки не доходят докачать.

ст т-54 т-62а е50м. м46 паттон и леопард 1 что то тяжело идут. леопарде 1 вроде и быстрый и точный, но не попер хотя и понравился. паттона вроде осилил, но он как будто проклят, умер ты не умер, а команда в слив идет.

тт ис6, ис4, ис7, е75 и м103. хевик тоже проклят однако.

арта, вообще ненавижу после фиксов, продал. но из-за лбз пришлось востанавливать навык артавода на гв пантере.

пт только хелкет

Ссылка на комментарий

 

 

арта, вообще ненавижу после фиксов, продал. но из-за лбз пришлось востанавливать навык артавода на гв пантере.

Тоже всю арту продал,хотя FV304 просто фантастика-особенно когда по тебе лупит через секунды  :D

Сейчас пока Е-25 нравится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...