Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

Катаюсь на 54ке, и такое ощущение как будто вся вражеская только и ждет когда я в засвет попаду.

Та же самая история, надоело уже, Химмельсдорф или бой без арты вообще как праздник.

Мне m18 Hellcat нравится. С топ пухой нагибает все и вся, иногда кажется, что танк слишком дисбалансный.

После того как поставил топ пуху танк потерял некоторую свою ололошность в боях, когда ты в топе, ну хоть 8-ки пробиваю и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Мне m18 Hellcat нравится. С топ пухой нагибает все и вся, иногда кажется, что танк слишком дисбалансный.

Жорик, бойся светляков 50-2 и Чаффи, они тебя 1 на 1 разберут. Сам на 50-2 много раз разбирал хэллката. Хэллкат не поворотливый.

Ссылка на комментарий

Блин, после патча толстый и лео стали 5, 6 лвл, ладно лео пуху новую дали, а толстый так и остался без изменений. Хоть бы хп прибавили..

У лео за один выстрел вылетает 3 патрона, 4 выстрела можно делать. Это что, получается кажый по 10 дмг? Просто когда на ходу стрелял, веер такой передо мной. Типа картечи сделали. Так то прикольно, только перезарядка капец долгая. Если поставить досылатель он будет работать на общую перезарядку или на кд межлу выстрелами?

А то пока 34-ку решетишь (зато раньше то не пробивал вообще в лоб), он по 18% где то снимал с 4 выстрелов. Замотаешься... До арт не доезжал, почему то к одноклассникам кидало, боев 9 провел..

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

Досылатель же не ставиться на барабанные и кассетные орудия.

Ну, орудие то появилось сейчас, а раньше было простое. Досылателя конечно не было, нафига он там нужен был, но поставив на другую пушку и сменив, что, досылатель снимется?

Зы. У меня нет дома игры, поэтому смотреть не могу, так, тока инет на планшете. Да и не бываю дома, горячая пора подготовки к сезону да пиво с кентами, поэтому тупые вопросы с похмелья ))

Зыы. Вчера более 400 шипов в колеса загнал, пальцы деревынные, щас еще докручивать гайки да бортировать-завтра хер в кого попаду мышкой ))

Ссылка на комментарий

Миха

Ога.. Собрали мой карб, холостого нет. Ололошный мотак, или на подсосе и полный газ, или глохнет на холостых без подсоса. Надо регулировать, или будет елка )) Перед мотардовский на 17, толстое колесо от хыжыра1300, хз как рулиться на шипах будет. Игорь себе колесо лопнул, варить будет завтра.. Хоть насадки на аргон нашел.

Даж если они уедут во владик на выходные за машиной и соревы накроются, вокруг ольхона то объедем всяко )) Ну или попытаемся, если в малом море норм, а то цук там проваливаются.. Сам чуть не утонул в прошлом году в полынье.

Все, завтра буду лео гонять, пушку обкатывать ))

Ну и может елку временами, на топ вывести.

Ссылка на комментарий

Миха

Передняя резина с хыжыра, сношенная дырявиться легче )) решил попробовать в этом году на мотардном переде-заднее колесо больше переднего, эндурка боевая )) а на хыжыре я туда хер поеду, тяжелый сильно для той картинговой трассы, да и дури многовато. Там только на одной первой ездить чтоле )) сомневаюсь что будут прямики где больше ста можно разогнать и оттормозить.. Хотя хз, может и будут.

Но все ж неохота опять аэрографию восстанавливать в случае паления. А там же брустверы жесткие, упадешь в скользячку так в ледянной бруствер. Я в прошлом году на эндуре перелетал уже разок, больно нах..

А литровый джиксер так то полегче и меньше. Пластик снимет так и падать пох почти. Что, кто-то еще купил такой, Юра же на своем разбился летом.

Зы. Все, понедельник, пойду лео гонять и елку качать. Вот че на лео не поставили пушку как у толстого... Идеальный лт бы был ))

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt Это Юрин джика...Ну и Баяр взял недавно К6. А Стас об этот бруствер в прошлом году ключицу себе сломал.

Приходите народ на ледовые гонки, хотя бы 8 числа. Послушать ревущие моторы и посмотреть на мото на льду.

P.S.Толстый часто теперь в топе, жуткий нагиб теперь на нем. Хотя и раньше гнул.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В пятницу с утра купил т 34-1, прикольный так то танк, даже если учитывая что экипаж еще тупой( с тайп 58 пересадил), за полчаса сделал топ, кроме рации, башня с пухой рулят ))

При выборе правильной позиции, если ландшафт позволяет скрыть корпус, чтоб только башня торчала, и еще на горе, чтоб заехать быстро не могли тяжи, умудрялся сдерживать трех тяжей типа квасов-те тупо пробить башню не могут )) зато те тока вылезут, 250 прилетает ))

Надо будет экипаж до 100 специальность довести и посмотреть, 58 то сильно поменялся после 100%.

кстати, а вот что я исследовал после 100% умения или как оно-типа маскировки, пожаротушения итд, они работают?

Зы. Таки сферическая башня клевая штука, рикошетит и толстая.. А танк ниже 34-85 намного..

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt т34-1 как мне кажется самый читерный на своем уровне.. (а же качал лт, 34-1 не было). Умения не работают, если экипаж не 100%, ты можешь их сбросить(до 80% за кредиты, или за голду), и тот опыт, который освободился пойдет на экипаж. Как-то хреново написал, вобщем, сбросом перков, если хватит можно прокачать основную специальность танкиста, т.е сделать 100% экипаж

Ссылка на комментарий

Дополнительные перки работают даже если основная специальность не 100%.

Не работают только навыки, которые требуют 100% или дополнительного условия (как боевое братство).

Ссылка на комментарий

вообще выстрелы держит башня.. или просто я впервые сел за более-менее толстый танк, но против двух-трех тяжей может стоять за счет маневренности и толстой башни..

shot_006.jpg

Ссылка на комментарий

изменились у меня предпочтения, шерман на голде просто имба!

Урон практически всегда от тыс до двух.

Стата уже 63 процента на нём это при том что первые 15 боёв без голды на стоке 14 боёв слил просто в ноль.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

тока написал и вот первый бой...

Победа!

Бой: Мурованка 7 апреля 2013 г. 21:17:01

Танк: M4 Sherman

Получено опыта: 1 900

Получено кредитов: 43 620

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, «Воин»

завалил 9

Ссылка на комментарий

чуть спустя

Победа!

Бой: Заполярье 8 апреля 2013 г. 0:16:41

Танк: M4 Sherman

Получено опыта: 2 742

Получено кредитов: 54 972

Достижения в бою: Медаль Пула, «Воин»

Добавлено спустя 15 секунд:

уже 10

Ссылка на комментарий

с премом ходит около 0, то плюс то минус. Надо поточнее стрелять просто . Снаряд 2800.

Когда играл без према, уходил в минус, который компенсировал ягодой 88.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...