Перейти к содержанию

Little_PanDa

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Little_PanDa

  1. У меня последний раз стул сгорел, думал сча полегче)
  2. Есть смысл в игру возвращаться?
  3. так это в своей сети так показывает, а стоит на любой европейский сервер тест кинуть, будет полный ж
  4. Раньше сидел на этом провайдере, все было нормально, после появления тарифа на "100 мб/с" скорость резко упала. По тарифу у меня должно было быть 25 мб/с, но даже ночью она еле составляла 512 кб/с. Отключился и не жалею, нервы целее.
  5. А клан LXVS_ не наш случаем?
  6. Тем, кому творчество Лагутенко небезразличны забили на звук и атмосферу в ФСК. Я там был, стоял в фан-зоне, все было отлично! Главное звук живой, а не фанерка. Лично мне понравилось, хотя я не являюсь фанатом этой группы, пошел за компанию со своей девушкой. Не пожалел, что сходил.
  7. я продукт химической реакции моих родителей
  8. У нас где-то лежат вещи дочери, только без понятия в каком они состоянии. Надо поискать.
  9. Ребят, где у нас в городе можно прошить PSP Street? Срочно нужно!
  10. А кто это? Это человечек решивший, что он пуп всея мира и который решил научить "школоту" азам любви... Вроде из-за этого его и забанили...
  11. Установи AdBlock уже Хороший плагин, полезный. Спасибо за совет.
  12. Вы написали, что не имеете понятия что и как она поёт, а я наслушался. Меня, как постоянного пользователя YouTube, она в свое время с рекламой предмета женской гигиены достала, ибо перед каждым видео приходилось секунд 5, а то и весь ролик просматривать. С тех пор ненавижу эту "поющую прокладку".
  13. Было зачем. Те, кто хотели понять для чего я это делал, спросили. Сейчас уже неважно. Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд: Да, выложил непроверенное, это моя ошибка, но на тот момент казалось, что вся картинка в сборе.
  14. Чтобы донести реальный факт об инциденте.
×
×
  • Создать...