Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

Patton лучший

Я вот откатал 100 боев на нем, щас поставил топ пушку. Теперь склонен согласиться, шьется почти все, стреляет часто, достаточно точно, короче доставляет, недавно вон повторил до сих пор не превзойденный рекорд на десятом тяже амеровском же, 7 килов и 4к с копейками дамажа.

Ссылка на комментарий

вся немчура по мне уг, (ручки кривые скорее всего)

но тут у меня появился E-50 Ausf. M и кажется, мне он нравиться даже больше чем Bat.Chatillon 25t

E-50 Ausf. M тащит! :rock:

Ссылка на комментарий

У меня ГВ-Пантера, столько чудес с ним проделала (вообще линейка немецких арт начиная от грилля уважаю), пт Т-28 сейчас на нем, отличный танк.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Покорён прем ЯгдТигром...

На др друзья подарили пакет из 25к голды + пз5/4. Ну, подарок есть подарок, тут же начал транжирить (перевод накопленного over9000 опыта в свободный, переобучение/сброс скиллов и т.д., к тому же на джойстик-акцию попал). Сразу решил брать второй прем.

Послушал отзывы знакомого и взял себе ЯгдТигра вместо Т34. Ст и лёву сразу не захотел брать. У меня с маневренностью всё не ок, нестабильно. А вот кустодрочить и выцеливать тонкие места этому я с пухой кв-5 (167мм пробитие) неплохо научился.

Впечатления оглушительные просто, по сравнению с КВ-5 - охренительно фармит. За счёт быстрой пушки (11 в минуту, с досылом перезаряд меньше 5 сек) с пробиваемостью 200. При хорошей позиции можно за минуту без проблем нанести 1,5к урона.

Плюс балансит идеально (как кв-5, никогда не кидает к 10 лвлам, примерно каждая 5 игра с 9 лвлами, всё остальное время в топе).

Если на кв5 мой рекорд был 3,8к урона с чистой прибылью в 105к серебра (знак классности "Мастер"), то на Яге я на третий день поставил рекорд 5,2к урона с чистой прибылью 130к серебра ("1 класс").

За 5 дней 47 сыгранных боёв, нафармлено 4кк серебра.

Казавшийся далёким батчат приобретает зримые очертания. Думаю, к концу недели не торопясь куплю.

Яга крута в общем, но брать только если у вас есть позитивный опыт в играх на пт, тогда вам точно вкатит (у меня немцы не вкачаны, но есть объект704). Просто невозможно оторваться. Установил своеобразный личный рекорд по боям подряд (обычно меня на одном танке хватает на 4-5 боёв подряд, потом тянет блевать/спать/вырубить игру и т.д.) - в первый день сыграл сходу 18 боёв нон-стопом.

Ссылка на комментарий
Все прем танки 8 уровня фармят примерно одинаково. +/- пара %.

Смысл пста не в фарме, а в том что не все прем танки унылое говно от езды на котором тянет блевать как например т34.

Ссылка на комментарий

Panzer

Т34 это единственный прем танк, от которого тянет блевать.

ЗЫ. НА 8 уровнях. Хотя и тут есть извращенцы, которые тащатся от него. ТАк что это как с фломастерами.

Ссылка на комментарий
botaNICK

экипаж 100% для него сразу купил?

Да, конечно, брал же в дни акции, со скидкой на саму машину и на экипаж тоже 50% была скидка :)

das Kain

Просто у меня прем до этого был только относительно унылый КВ-5. Наверное, мне на контрасте с ним так понравилось )) После кучи унылых непробилов на КВ-5 ягдТигр штырит очень мощно.

Наверное, при наличии кайфового према в ангаре яга не произведёт такого впечатления как на меня.

Panzer

А чем уныл Т34? Любопытно, со стороны вроде бы норм (ну понятно, что корпус картон полный, но пушка вроде бы норм).

Ссылка на комментарий

На т34 блевать тянуло сразу же, после перевода его в премы, так сказать на контрасте. Потом привыкаешь, толерантность вырабатывается. А так, он конечно от ландшафта сильно зависим, есле некуда спрятать тельцо, то беда.

Ссылка на комментарий

Не нада забывать что Т34 был всегда танком поддержки! Вперед идут более твердолобые союзники, а сами раздаем дамаг помогая позади своим союзникам.

Тоже получил Т34 на халяву, своим орудием любой танчик пробивает)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...