Перейти к содержанию

ostap

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ostap

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

13

Репутация

  1. Сегодня написала знакомая.....[18.11.2020 14:14] Лена L: Я с 31числа болею. С 4 кашель, хуже, сама ходила к врачу, один раз приняли, другой нет. Совсем плохо было, скорая не едет, врач не идкт. Уехала на такси на Солнечную, сделали КТ и сразу в госпиталь. Тут три дня врача не было... Мне еще хуже... Наконец-то капельницы назначили, после второй дышать начала. Сегодня третью поставили, а лекарства закончились. Знакомая в министерстве работает, еле добыла. Возможно к вечеру привезут, там перерыв нельзя делать. [18.11.2020 14:14] Лена L: Здоровья тебе
  2. Сниму однокомнатную-студию в районе виадук,элеватор,площадь .Мебелированную ,не убитую,с интернотом Цена договорная тел +79146352023 (Георгий)
  3. Отдаю за пол цены Прадакса в капсулах..не подошли,покупались за 3500 Срок годности до 08.2021 писать в личку
  4. Добрый всем день!Может кто то был на приёме у Егорова Антона Николаевича...нужны отзывы правит позвоночник,шею
  5. Добавлены машины в ангар,продавать было жалко,но сейчас давление совсем не даёт играть,есть привязка к почте ,почту отдам!Пишите в личку,жлобится не буду)
  6. Люди добрый день всем!Проблема такого рода...знакомая худеет уже больше года,врачи ничего не нашли плохого,была у лекарей восточной медицины,давали таблетки всякие и тоже ничего не помогает( Она покупала участок под дом и приходила к ней женщина продавец,после её ухода нашла дома иголку ,точно не свою...после этого вроде как всё и началось.Может знаете.кто порчу снимает,кто может оказать помощь?Женщина в отчаянии ..откликнитесь,не останьтесь равнодушными
  7. Заинтересовался хорьками,кто продаёт?Где купить?!!!
  8. Зачем они здесь нужны? Неужели нельзя отказаться или печенья захотели бесплатного пачку,а за него тонну омуля отдать по доброте душевной.Смотрите мол все, на Бурятию внимание обратили пиндосы! Странно!
  9. Т-127,ис3,т-62,ис7,обьед 268, E-50,E 100,лёва,мардер,E 25,вафля-E100,49,T 54E1,T 57 хав,T18.T 92, бат 25,бат 155-58,Фош 155,матильда blask prince,FV 215 183 пт,бишоп.конкурор,центурион,тип 62,stb, и ещё какая то мелочь,19 слотов голды нет,серебра мало лям где то ,экипажи прокачаны,по 3 умения минbмум,на 4-5 по 5 умений,на всех машинах оборудование! ПРОДАЁТСЯ! не статист 51 стата,57 к боёв ,ещё прокачано ещё топов 7 ,нет денег купить или проданы,к мобиле привязки нет! связь в личку,цена договорная,предлагайте
  10. Ну для начала ты и в маске и без не пойдёшь воевать!Маска хотя бы для того,что бы не узнали и не перебили родню,хоть какой то шанс,я так думаю!
  11. Никто ничего почти не производит,а получать хотят много,странно!Все что то продают,магазинов и рынков стало в раз 20 больше по сравнению с 80-90гг ,где деньги берут? Да ничего практически! Это из той серии нам всего мало в России ,всё плохо!А спросить у них,что вы лично сделали для России?
  12. Воспользуюсь услугами массажиста на дому (остеохондроз) живу на Восточном тел 9146395047
  13. Только у нас такое возможно( Двукратный чемпион Олимпийских игр в Сочи норвежец Улле-Эйнар Бьорндален потерял «золотую» сочинскую винтовку по пути из Сочи в Цюрих. Как сообщает Sports.ru, спортсмен зарегистрировал оружие в Сочи перед вылетом, а когда прибыл в пункт назначения, винтовки в багаже не оказалось. Спортсмен рассказал, что ему написали расписку о потере оружия, но факт остается фактом. «Я уже позвонил знакомым с просьбой разобраться в ситуации. Также написал заявление на розыск винтовки. Если она не найдется, то это станет большой проблемой», - поделился биатлонист. ПОДЫТОЖИЛИ!!! НАШЛИ ТАКИ))
  14. Хотел позавчера написать об этом же и нисколько не удивлюсь,если эта олимпиада спецом отдана нам,что бы сделать то,что творится в Украине сейчас....
  15. спасибо Гусев тебе,за хорошее настроение и вылет сборной!!! обделались жидко жидко так....
×
×
  • Создать...